Страница 1 из 1

Проект "Дракон" на Велооткрытие 2015 в Санкт-Петербург.

Добавлено: 2014-ноя-20 00:59
Guesogista
:HI: Доброго времени суток! :HI:
Меня зовут Павел Губанов.
Возможно кто-то помнит меня по велосипеду, переделанному в белого коня на Велооткрытие 2014 в Самаре).

Перейду я сразу к теме:

В следующем году я собираюсь поехать в Санкт-Петербург на велооткрытие с Драконом и показать, на что способна Самара в отношении проведения праздников).

Идея такова (картинки прилагаются): Создание конструкции большого китайского дракона. Конструкция будет закреплена на 4-5 велосипедах (кросс-кантри) с помощью уже придуманных приспособлений.

Конструкция будет полностью покрыта декоративными элементами (раскрашенная парусина или иная ткань, чешуйки и т.д., все по фен-шую, вообщем), будет создана голова Дракона из папье маше.
Вот ссылка на архив с примерной визуализацией проекта http://dropmefiles.com/2DtO7
Изображение
Изображение



Что хотелось бы услышать в этой теме от Вас, дорогие форумены и форувомены: :HELP:

1). Кто хочет так же поехать со мной и своим велосипедом в Санкт-Петербург примерно в апреле 2015 года и участвовать в этом мероприятии "под флагом" Самары. :DRINK:


2). Хотелось бы услышать осмысленную критику И ЧТО НАИБОЛЕЕ ВАЖНО ПРЕДЛОЖЕНИЯ по самой конструкции дракона, его дизайну, креплениям к велосипеду, а так же материалам, используемым в конструкции и "коже" Дракона.


3). Также нужно продумать способ перевозки (скорее всего конструкция будет разборная, иначе только фуру заказывать), размещение в Питере Дракона и Нас с Вами.



Буду и уже благодарен :credo: любым советам с Вашей стороны!!!
Мой вконтакте: https://vk.com/id15601379 , телефон 8 964 991 85 52

Re: Проект "Дракон" на Велооткрытие 2015 в Санкт-Петербург.

Добавлено: 2014-ноя-20 09:12
specter
Павел, зачем тебе китайский, делай нашего, горынача ;)

Re: Проект "Дракон" на Велооткрытие 2015 в Санкт-Петербург.

Добавлено: 2014-ноя-20 13:13
Guesogista
specter писал(а):Павел, зачем тебе китайский, делай нашего, горынача ;)
Ахах, Горыныч нынче популярный персонаж :bayan: , а вот китайского дракона нечасто в России встретишь, да и горыночевское трёхголовье сдует нас на ходу мама не горюй)

Re: Проект "Дракон" на Велооткрытие 2015 в Санкт-Петербург.

Добавлено: 2014-ноя-20 23:25
Guesogista
Желающие поучаствовать в мероприятии, пишите) ;-)

Re: Проект "Дракон" на Велооткрытие 2015 в Санкт-Петербург.

Добавлено: 2014-ноя-21 11:14
Донья Катеронэ
Паша - затейник)
А как у тебя люди ехать будут в середине трубы))) не видно же ничего

Re: Проект "Дракон" на Велооткрытие 2015 в Санкт-Петербург.

Добавлено: 2014-ноя-22 01:18
Guesogista
Донья Катеронэ писал(а):Паша - затейник)
А как у тебя люди ехать будут в середине трубы))) не видно же ничего
Привет, Кать)))
Я тот еще затейник)))

В местах для человека будут широкие вырезы под голову для обеспечения хорошего обзора,
а так же по бокам (опять же, где сидят люди) покрыть все просвечивающей тканью (какой-нибудь тюли хватит).

Воооот... Так что агитируй мужа, поедете со мной - решено)))) (зря написала, теперь не отцеплюсь, мне нужны совзводные)