Нужен ортопед-травматолог

различные аспекты методик тренировок, спортивной медицины и т.п
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 2014-июл-17 16:06
Байк: Marin Bolinas Ridge
Реальное имя: Юрий
Способ связи: +7(9O6) 129-Ч5-пять восемь
Откуда: Самара

Нужен ортопед-травматолог

Сообщение Yuriy » 2015-окт-22 13:32

Ребята, может кто подскажет хорошего ортопеда травматолога в Самаре? А то болячка есть старая, совсем правда не велосипедная, которая все больше дает о себе знать. Те, к которым я ходил что-то ничего толкового сказать не могут, то что прописали все вроде прохожу, а улучшений никаких. В общем заранее благодарен. :)


Аватара пользователя
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 2006-мар-31 20:10
Байк: Intense Spider XVP Cust
Реальное имя: Иван
Способ связи: 89198004863
Откуда: Самара

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение garb » 2015-окт-22 16:39

От медгарда, Воробьева и Воронина крайне отрицательные впечатления. При разрыве боковой крестообразной связке колена по УЗИ предложили операцию, при чём полостную.
По вопросу - центральная клиническая больница, Куропаткин А Г (за имя отчество не уверен)

Аватара пользователя
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 2010-апр-13 22:22
Байк: 26 27,5 29
Реальное имя: Влад
Способ связи: лс

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение Kuray » 2015-окт-22 18:13

garb писал(а):От медгарда, Воробьева и Воронина крайне отрицательные впечатления. При разрыве боковой крестообразной связке колена по УЗИ предложили операцию, при чём полостную.
По вопросу - центральная клиническая больница, Куропаткин А Г (за имя отчество не уверен)
Не совсем так. Правильно:
Куропаткин Геннадий Вячеславович работает в СОКБ http://www.sokb.ru/st/department.php?depid=144 Он вертебролог.
Куропаткин Андрей Геннадьевич в ДКБ http://www.dkb63.ru/surgery/trauma/ Травматолог, хурург.

Очень и очень рекомендую обоих.
Здоровья!
_________________
Будущее прекрасно, если прекрасно прошлое
+

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 2013-июл-31 23:47
Байк: Focus
Стиль катания: Кручу кручу педали кручу
Откуда: Куйбышев

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение BEZMaX » 2015-окт-22 20:36

Сколько людей - столько и мнений, могу высказать своё личное мнение о врачах травматологах - ортопедах, за 10 лет перенёс четыре лапароскопии на коленях: три легких ( разрыв мениска) и одна была мениск вместе с передней крестообразной связкой, все четыре операции проводили разные врачи (Семенкин, Третьяков, Гейдейшман и Куропаткин А.Г.), на мой взгляд лучше всего было после проведенной операции и восстановлению после Третьякова и Гейдейшмана. Это моё личное мнение!
В любом случае нужно сделать МРТ на Мичурина и показать результат двум врачам ортопедам
_________________
кручу кручу педали кручу-прогулка кота леопольда

Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение Dasler » 2015-окт-22 22:06

+ за ДКБ
_________________
Изображение Изображение
Это КК, а не гей-парад (с).

Сообщения: 493
Зарегистрирован: 2011-июл-22 12:51
Байк: Saucony Kinvara
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: бегом
Откуда: Самара

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение minaev » 2015-окт-22 23:22

BEZMaX писал(а):все четыре операции проводили разные врачи (Семенкин, Третьяков, Гейдейшман и Куропаткин А.Г.)
Очень полезно, спасибо! Но чтобы было еще полезнее, скажите, пожалуйста, в какой последовательности они делали операции? А то ведь делать повторную операцию, когда в тканях уже образовались рубцы, наверное, сложнее.
_________________
прочитал...

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 2014-июл-17 16:06
Байк: Marin Bolinas Ridge
Реальное имя: Юрий
Способ связи: +7(9O6) 129-Ч5-пять восемь
Откуда: Самара

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение Yuriy » 2015-окт-23 09:18

Спасибо за советы! Оставил пока заявку в ДКБ...
По медгарду, тоже, к сожалению, не очень хорошее впечатление.

Аватара пользователя
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 2010-сен-16 22:55
Байк: Марин, Мерида
Реальное имя: Александр Васильевич Соловов
Стиль катания: По возможности быстро.
Способ связи: 8-987-989-8517
Откуда: Самара

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение АВС » 2015-окт-23 18:16

Известный в Самарском (и не только) спорте "коленник" Третьяков В.Б. (ныне у него хозрасчетное отделение в 7 больнице на Управленческом) делает плазмолифтинг крупных суставов (в частности коленных). Это вроде как новое слово в лечении суставов. Заимствовано, конечно, из-за бугра, но что-то есть и свое. Третьяков - единственный сертифицированный на эту процедуру врач в Самаре (так было весной). Я делал эту процедуру в июле-августе вместо традиционных раз в полтора года уколов синтетических препаратов в колено. Похоже, что это более эффективная процедура. Так мне показалось сразу, да и ныне так кажется по прошествии трех месяцев. Хотя, конечно, кроме этого много еще чего делаю с коленом. Все, кто у Третьякова ныне оперируются, после операции проходят эту процедуру вместо уколов синтетики в качестве реабилитации.
Рекомендую. Цена вопроса - около 15 тыр. (5 уколов, по одному в неделю, немного дешевле, чем синтетика). Делает уколы хорошо, прежде чем назначить, сначала смотрит снимки. А не огульно, с целью содрать денежки. Рентген можно сделать там же. По описанию механизма плазмолифтинга (найти можно по поиску) его декларированный эффект саморегенерации тканей особенно должен быть хорош, если ситуация не совсем запущена. Т.е., когда еще болезнь, а не износ.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 2013-июл-31 23:47
Байк: Focus
Стиль катания: Кручу кручу педали кручу
Откуда: Куйбышев

Re: Нужен ортопед-травматолог

Сообщение BEZMaX » 2015-окт-23 19:18

Симптомы вашего заболевания мне не известны, если операция Вам предстоит сложная, то Василий Борисович Третьяков такое любит и лечит с удовольствием, а если простая тогда Вам к Евгению Семеновичу Гейдейшману.
Это моё личное мнение
_________________
кручу кручу педали кручу-прогулка кота леопольда
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей