прикатка трассы для КВС 2 этап (4 лес)

Покатушки с секундомером и протоколом
Ответить
  • Автор
Байк: мтб
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: XC.

Сообщение parshukov » 2019-июн-13 19:45

Гонка состоится в середине июля, а сейчас полным ходом идёт подготовка трассы. Есть желание максимально возможно сделать её похожей на ХСО. Контур трассы уже готов на 90%. Уже добавлено парочка интересных новых элементов (веселенький подъёмчик, контрик, новые спуски). Исключена большая часть унылых спусков, благодаря которым залетаешь на очередной подъем. Есть непреодолимое желание сделать каменнуюю секцию, бревенчатую ритм секцию и дропчик, но пока нет идей где их разместить. Поэтому приглашаем всех неравнодушных, в первую очередь опытных гонцов на прикатку, заодно выслушаем пожелания и предложения по новым элементам. Завтра вечером поеду запишу круг, может кто нибудь уже готов подъехать. Ну или в выходные - пишите сюда, думаю можно пересечься.
ps чуть не забыл, 4 лес это Новокуйбышевск)))

Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман

Сообщение Ghostknight » 2019-июн-13 22:40

Примерно в том же месте, где в прошлом году был первый этап? Я имею ввиду куда подъезжать-то, какие ориентиры.
Мне было бы интересно подъехать. Но мне удобно или в пятницу утром/днем, насчет вечера не уверен. Или как вариант быть может в субботу\воскресенье с утра.

Сообщение parshukov » 2019-июн-14 07:18

да, в том же месте. В пятницу все на работе, поэтому только вечером часов с 18 буду там. В субботу если точно соберешься, то можно часов в 9-10.

Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман

Сообщение Ghostknight » 2019-июн-14 16:52

Отправил в личку телефон, хотелось бы какого-то подтверждения/ответа, чтобы не прокататься из Самары вхолостую просто так.

Сообщение parshukov » 2019-июн-15 21:38

записал круг, вышло 4,3 км. Это практически окончательный вариант, максимум что поменяется это пара петелек и то незначительно. По ногам дает хорошо :SARCASTIC:. Завтра в лес не смогу подъехать, показать некому. Но все новые элементы видно и так - до земли граблями вычищены, а где то и лопатами тропы прорыты.
Ответить