Трассостроение

Байк и около него
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2010-июн-21 21:48
Байк: Merida tfs 300
Реальное имя: Станислав
Стиль катания: Наверно КК
Способ связи: 89171047919
Откуда: Самара

Трассостроение

Сообщение Tape-G » 2019-июн-20 06:49

Всем привет. Вопрос для меня пока чисто теоритический. Вот к примеру появится возможность начать строить трассу/треил/памп, где нибудь в сокольих горах, где и как этот вопрос должен согласовываться? Чтоб через некоторое время не пришли ''дяди с ксивами'' и не стали сносить незаконное ''спортивное строение''.
Так же интересно, кто, чем и на каких условиях может помогать в развитии треилбилдинга в Самаре?

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 2016-сен-26 21:56
Байк: FOCUS
Реальное имя: Сергей
Способ связи: +79649797954
Откуда: Ташкент

Трассостроение

Сообщение САМОР63 » 2019-июн-20 14:37

Ты собирай команду соратников и строй. Если ты со своей идеей кому-то помешаешь, то тебе дадут понять, а если твоя идея окажется материально выгодной, то у тебя всё отожмут! Это САМАРА!

Аватара пользователя
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 2012-авг-06 15:49
Байк: SCOTT SPARK , шоссер, BMX & лыжи
Реальное имя: Алекс
Стиль катания: Туризм + местечковые КК.
Откуда: Самара

Трассостроение

Сообщение Alex. » 2019-июн-20 14:48

Tape-G писал(а): 2019-июн-20 06:49 Всем привет. Вопрос для меня пока чисто теоритический. Вот к примеру появится возможность начать строить трассу/треил/памп, где нибудь в сокольих горах, где и как этот вопрос должен согласовываться? Чтоб через некоторое время не пришли ''дяди с ксивами'' и не стали сносить незаконное ''спортивное строение''.
Так же интересно, кто, чем и на каких условиях может помогать в развитии треилбилдинга в Самаре?
по маленьку народ строит трейлы и роет дёрты , согласовывать думаю не реально. пока никто претензий не предъявлял.

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2010-июн-21 21:48
Байк: Merida tfs 300
Реальное имя: Станислав
Стиль катания: Наверно КК
Способ связи: 89171047919
Откуда: Самара

Трассостроение

Сообщение Tape-G » 2019-июн-20 19:34

Как я понимаю, ни кто официально даже не пытался соглосовывать свое строительство? Не говоря уже про получение финансовой помощи от государства на развитие велосипедных дисциплин?

К чему я поднял этот вопрос? Как я понял(могу и заблуждаться), если есть в городе устойчивое велосообщество, то есть возможность получить финансовую поддрежку, толи от спортивной федирации, толи от министерства. Вот и думалось, что кто либо озадачивался этим вопросом, и мог бы просветить с какими припонами пришлось встретиться.

Сообщения: 19409
Зарегистрирован: 2005-сен-09 11:55
Откуда: Самара

Трассостроение

Сообщение band » 2020-авг-21 15:23

А где народ их строит? Или "кому надо, те знают, а кто не знает, тому не надо"?

Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Трассостроение

Сообщение nebosy » 2020-авг-21 21:04

Tape-G писал(а): 2019-июн-20 19:34.. есть возможность получить финансовую поддрежку, толи от спортивной федирации, толи от министерства..
Это, кстати, всегда пожалуйста. Только при получении "поддрежки", надо нормальный такой кусочек отдддрежать кому надо. Иначе
Tape-G писал(а): 2019-июн-20 19:34 с ... припонами пришлось встретиться.
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей