Страница 1 из 2

Новичкам про фрирайд и не только

Добавлено: 2006-сен-22 11:53
Savage
В этой ветке предлагаю обсуждать вопросы, которые могут помочь новичкам в экстриме. Допустим как выполнять те или иные фишке на своем байке, техническое исполнение трюков.
Мне, например, интересно как правильно запрыгивать на препядствия стоя на заднем колесе. Никак не получается. Объясните технику кто сможет :oops:

Добавлено: 2006-сен-22 16:14
Рассвет
Ты имеешь ввиду сайдхоп или че? Сначала выучи равновесие жержать стоя на заднем...

Добавлено: 2006-сен-23 13:40
Savage
Не, ето ясен пень что равновесие держать, прост поконкретнее можно объяснить?
Кстати если кто знает неплохо было новичкам знать что такое сайдхоп, бекфлип и др. названия.
P.S. есчо вопрос. А вес чела сильно влияет на прыгание. ну даже обычное. А то есть знакомый на Мериде с массой тела ~90 кг. Никак его прыгать не могу научить. Или это уже двуподвес нужен?

Добавлено: 2006-сен-23 13:41
Savage
А че байк стоит? кстати...

Добавлено: 2006-сен-23 19:13
Рассвет
А че байк стоит? кстати...

Какой?
Кстати если кто знает неплохо было новичкам знать что такое сайдхоп, бекфлип и др. названия.

В нете полно инфы по этому поводу: гоу на байктриалс или икс-байкерс
А вес чела сильно влияет на прыгание. ну даже обычное. А то есть знакомый на Мериде с массой тела ~90 кг. Никак его прыгать не могу научить. Или это уже двуподвес нужен?

не знаю. Думаю, сильно. Но это имхо.
Не, ето ясен пень что равновесие держать, прост поконкретнее можно объяснить?

Что конкретнее? Технику исполнения сайдхопа? опять же го ту инет, там полно инфы. Или ты что имеешь ввиду?

Добавлено: 2006-сен-23 19:39
Ogre
Scotty писал(а): А вес чела сильно влияет на прыгание?

ИМХО не сильно. Я при своих 95 кг. баник на 50 см делал... пока заднее колесо тяжелое не собрал... от веса железа зависит, хы-хы... :)

Добавлено: 2006-сен-24 19:21
Mr.KaPa
РЖУНИМАГУ АФТАР ЖЖОТ! Такой тупейшей темы я никогда не видел. просто пиз.ец. ну байкеры... просто пипец: тема "новичкам про фрирайд" - вопрос "как правильно прыгать на заднем колесе". Я оху.ваю. ИМХО ТРИАЛГ.

Добавлено: 2006-сен-24 20:21
vlad-k
навичгам пра треалг

Добавлено: 2006-сен-24 20:54
cin

Добавлено: 2006-сен-24 21:11
Truan
короче если тебе прыжки на заднем и тд, то на www.biketrials.ru если всякие баники, дропы и тд, то на www.dirt.ru , ну а если все вместе и просто хочешь инфу про все байки, то на www.x-bikers.ru

ну еще было бы неплохо если б ты нашел тусовку триалистов/стритеров и посмотрел как все делают они и тогда тебе будет легче...



все зависит от веса байка, а не райдера, но имхо это только в триале важно, т.к. во фрирайде вес почти никакого значения не имеет, т.к. байк выдергивать почти не надо

Добавлено: 2006-сен-25 10:17
henry7
вы че на пацана набросились правильные вапросы задает

мне тоже скажите за скока байк купить чтобы бэкфлип с места делать а то скока ни пробывал ни на сваем ни на велике друга не получается

Добавлено: 2006-сен-25 10:28
Savage
Лана. Поеду на триалистов смотреть... Мож че научать.

Jamis Komodo. Иль ты уже продал?

Добавлено: 2006-сен-25 10:37
100kg
превед вовчег

Добавлено: 2006-сен-25 14:07
Рассвет
А че за к. мое сообщение удалили? я не понял! :( :(

Scotty, чемодан не продается пока.

Добавлено: 2006-сен-26 09:55
Savage
превед вовчег

ПРЕВЕТ толстопуз!!! :lol:
Млин а вел оказыца менять надыть - заднее колесо к чертям летит... :x

Добавлено: 2006-сен-26 22:36
Гашан
Почему?

Добавлено: 2006-сен-27 10:30
Savage
Патаму шо вел дерьмо. Менять надо.

Добавлено: 2006-сен-27 10:38
aj
Scotty писал(а): ПРЕВЕТ толстопуз!!!


ты кого толстопузом назвал? скот :twisted:

Добавлено: 2006-сен-27 17:33
Гашан
Scotty писал(а): Патаму шо вел дерьмо. Менять надо.


Почему?

Добавлено: 2006-сен-27 20:20
100kg
aj писал(а):
Scotty писал(а):ПРЕВЕТ толстопуз!!!


ты кого толстопузом назвал? скот :twisted:

8) ага