Спасти рядового Верхолаза

Предложения по развитию
  • Автор
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:10

А то в стране от того и бардак, что с дивана идей много - а как делать, так никого нет.
Ты в общем подумай, время есть. Не надо сгоряча отвечать. Переспи с мыслью, может другие решения придут. Потом скажешь.

Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 16:21

Ghostknight писал(а):
2019-ноя-10 16:10
А то в стране от того и бардак, что с дивана идей много - а как делать, так никого нет.
Ты в общем подумай, время есть. Не надо сгоряча отвечать. Переспи с мыслью, может другие решения придут. Потом скажешь.
Я ж написал выше, что от своих слов не отказываюсь и готов нести за них ответственность и принять основные положения твоих пунктов после их обсуждения хотя бы со мной. Свои соображения изложил выше.

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:34

Я запутался какие твои соображения ты имеешь ввиду. Выборы модераторов организовать? Разбанить Верхолаза? Предлагается тебе все это делать самому.
Текущая администрация действует так как считает нужным. Тебе дается возможность без помех сделать такое устройство, которое ты сочтешь верным. Даже содействие окажут.
Я, если честно, не понимаю, что именно нужно с тобой обсудить и какие именно соображения ты имеешь ввиду. Если не затруднит - изложи по пунктам.
Сразу скажу, если они включают обязательство текущей администрации что-то сделать, то именно для этого тебе и предлагают взять полномочия и сделать все что ты хочешь. чтобы не заставлять других плясать под твою дудку.

Если проблема в том, что предложение тебе сформулировали без должного уважения и почтения - мои извинения. Такие уж мы тоталитарные организмы, по-другому не умеем. Надеюсь это не является серьёзным препятствием.

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 16:45

Дима (talliks), не тушуйся. Тебя на слабо берут. Соглашайся. Я готов разделить с тобой "стартовый взнос" (думаю, возможность восстановить свою учетку этих денег стОит и по семейному бюджету сильно не ударит). Дашь мне админку на недельку или на весь срок, если нужна моя помощь. Модерачить пользователей мне не привыкать, опыт есть десятилетний. Отчеты писать не обещаю, но свои админские действия всегда обосновывал, это основное правило на ВТ. И обсуждать администрацию не препятствую (один день в неделю) - мы все не без греха, сами промашки даем или подчиненные косячат. Наберем команду модераторов, если нынешние в отказ пойдут, а сами будем в носу ковыряться и красные кнопки нажимать - дело нехитрое.

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:47

хасан писал(а):
2019-ноя-10 16:45
Дима (talliks), не тушуйся. Тебя на слабо берут. Соглашайся. Я готов разделить с тобой "стартовый взнос" (думаю, возможность восстановить свою учетку этих денег стОит и по семейному бюджету сильно не ударит). Дашь мне админку на недельку или на весь срок, если нужна моя помощь. Модерачить пользователей мне не привыкать, опыт есть десятилетний. Отчеты писать не обещаю, но свои админские действия всегда обосновывал, это основное правило на ВТ. И обсуждать администрацию не препятствую (один день в неделю) - мы все не без греха, сами промашки даем или подчиненные косячат. Наберем команду модераторов, если нынешние в отказ пойдут, а сами будем в носу ковыряться и красные кнопки нажимать - дело нехитрое.
Стартовый взнос? Вообще имелось ввиду, что клуб заплатит ему по договору небольшое вознаграждение. Наверное непонятно было сформулировано.

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 16:50

Ghostknight писал(а):
2019-ноя-10 16:47
Стартовый взнос? Вообще имелось ввиду, что клуб заплатит ему по договору небольшое вознаграждение. Наверное непонятно было сформулировано.
Фигасе! Тогда и Диму не беспокойте. Я согласен! :-)

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:51

Предложение озвучено Диме.

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 16:54

Ghostknight писал(а):
2019-ноя-10 16:51
Предложение озвучено Диме.
Так я Дмитрия тоже подключу. Вы же этого хотели? Или ждали стопроцентного отказа, а предложение - пуффф?

PS Забыл сказать: моя предвыборная программа - разбанить всех!

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:58

Что мы хотели изложено. Дмитрий очень рьяно боролся за права. Ему предложено все это реализовать самостоятельно. Доказать делом жизнеспособность идей. И принять на себя всю полноту ответственности за последствия. Это не означает, что мы собираемся передавать ответственность кому угодно или что мне интересно бегать согласовывать каждого, кому скучно. В силу того, что мы все тут тоталитарные автократы - то в общем-то и объяснять не должны :)
Предложение сделано Диме. Он может попытаться построить общество всеобщего благоденствия, может устроить блэкджек (только в рамках законодательства РФ), может разбанить, может забанить, может устроить выборы, может делегировать, может устанавливать новые правила, может оставить старые. Это будет его выбор и его ответственность.

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 17:00

Ghostknight писал(а):
2019-ноя-10 16:58
Что мы хотели изложено. Дмитрий очень рьяно боролся за права. Ему предложено все это реализовать самостоятельно. Доказать делом жизнеспособность идей. И принять на себя всю полноту ответственности за последствия. Это не означает, что мы собираемся передавать ответственность кому угодно или что мне интересно бегать согласовывать каждого, кому скучно. В силу того, что мы все тут тоталитарные автократы - то в общем-то и объяснять не должны :)
В таком случае слово за Димой. Захочет - возьмет меня в команду. Я уважаю чужие тоталитарные замашки - как решили, так решили.

Байк: неприхотлив
Реальное имя: Митяй
Стиль катания: еще бы самому знать....
Способ связи: пейджер - знакомое словечко...

Сообщение I passed » 2019-ноя-10 17:10

хасан писал(а):
2019-ноя-10 17:00
..... Я уважаю чужие тоталитарные замашки - как решили, так решили.
Фигасе тоталитаризьм!!! :SARCASTIC: :SARCASTIC: :SARCASTIC:

Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 17:32

Андрей, если ты действительно договорился в большинством членов совета ВС, то ты большой молодец.
Как я говорил и еще раз повторю, от своих слов и от ответственности не отказываюсь.
Согласно твоим планам форум ВС может перейти в качественно новый формат организации. При этом причины этого возможного перехода вызваны противоречиями, неразрешение которых сейчас грозит возникновением новых конфликтов. Все противоречия снять не получится, возможно их удастся решить при переходе в новый формат. Но я все же настаиваю, чтобы самое явное противоречие, которое послужило рождению этого обсуждения, было устранено до перехода в новый формат, а именно:
1. Куб разбанивает Верхолаза сегодня 10.11.2019. Именно 10.11.2019, а не 11.11.2019.
2. Куб объясняет развернуто причины бана Верхолаза.

После этого, я готов к обсуждению деталей твоих предложений. Повторюсь, принципиально они меня устраивают. Но есть детали, которые необходимо обсудить и найти обоюдно приемлемое решение.

Байк: требует вложений
Реальное имя: Артём
Стиль катания: трезворайд

Сообщение OzArt » 2019-ноя-10 17:40

хасан писал(а):
2019-ноя-10 16:45
Тебя на слабо берут
и как мы видим-успешно :SARCASTIC:

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 17:42

Я тебя услышал.
Мое мнение таково: тебе дано право взять и все противоречия разрулить. Самостоятельно.
Условия вида "нет, сначала вы сделайте что я хотел. а потом я подумаю" я считаю петлянием.

Так что мы либо обсуждаем детали и переходим к реализации, либо нет. Третьего варианта вида "вы сначала сделайте что я хочу, а потом я подумаю" - не существует. Сможешь разбанить сам. А объяснять тебе в общем-то никто не обязан. Новые модераторы возможно будут обязаны, текущие - я не помню такого правила.
Так что либо берись строить новое общество и решать противоречия, либо нет.

Пока все это выглядит так, что тебе предложили карты в руки, а ты начинаешь петлять со своими "нет сначала вы вот это сделайте и вот это".

Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 17:46

За Верхолаза не переживай, будет разбанен, как пройдут две недели с дня бана.
Причины писал ранее.

И не вижу связи между моими ответами и твоим желанием реализовать планы.
Велопоход по Алтаю - 2015

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 17:58

KuB писал(а):
2019-ноя-10 17:46
А с Вланом что? Две недели истекли 9 лет назад. Как минимум, три голоса за амнистию были в этой теме. И мы вроде договаривались на марафоне?

Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 18:08

хасан писал(а):
2019-ноя-10 17:58
KuB писал(а):
2019-ноя-10 17:46
А с Вланом что? Две недели истекли 9 лет назад. Как минимум, три голоса за амнистию были в этой теме. И мы вроде договаривались на марафоне?
По Влану сказали "нет". Узнавал ещё тогда же.
Велопоход по Алтаю - 2015

Байк: неприхотлив
Реальное имя: Митяй
Стиль катания: еще бы самому знать....
Способ связи: пейджер - знакомое словечко...

Сообщение I passed » 2019-ноя-10 18:09

talliks писал(а):
2019-ноя-10 17:32
.....Куб разбанивает Верхолаза сегодня 10.11.2019. Именно 10.11.2019, а не 11.11.2019.
Правила меняются по ходу игры, ход конечно интересный, наши заклятые "партнёры" любят это занятие с испокон веков... лично я так и не понял, что главное спасти Верхолаза или нагнуть "администрацию"!?? :shock: Или это два в одном? Тогда название темы подогнать под цели надо, а то не "хорошо" получается....

cin
Байк: 28
Реальное имя: Παύλος
Стиль катания: классический покатун

Сообщение cin » 2019-ноя-10 18:28

Разбаньте влана, я думаю он переродился уже.

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 18:31

KuB писал(а):
2019-ноя-10 18:08
По Влану сказали "нет". Узнавал ещё тогда же.
Это очень странно. Можно было сразу сказать об этом в ЛС или в открытую. Еще более странно, что я до сих пор пишу под другим ником. В чем смысл тогда блокировки учетки? Просто напакостить?
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»