Спасти рядового Верхолаза

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-11 15:12

Дима, сообщение с вопросом мне таки потом пришло.Голосование было в ЛС. До бОльшей части совета мне вполне удалось дозвониться\добратсья путем ЛС. Вполне себе живые люди. Бороду видел месяца 3 назад. Satisfied?
Не надо свои мысли выдавать за истину фразами "ты же понимаешь". Я как раз понимаю обратное и на практике это проверил, чего ты похоже не заметил, пока тут балаболишь :)
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 2011-апр-30 16:42
Байк: Lapierre Raid 400
Реальное имя: Екатерина Алексеевна
Стиль катания: Созерцаю..
Откуда: Мичурина

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Донья Катеронэ » 2019-ноя-11 15:31

CuSO4 писал(а): 2019-ноя-11 11:52 Бан был за оскорбление телеграмм )) ну это ладно, для Ромы нормальная история, ну вот то, что совет действует и существует это конечно сильно. Я уж одного Рому винил за текущее состояние клуба и форума.
Я как один из участников того чата в телеграм, скажу за себя, я не в обиде за слово дегенеративный :SARCASTIC: нормальная там компания собралась, дружная, я там два года уже сижу))) в конце концов, если уж на то пошло, человек имеет право деградировать любым удобным для него способом :-D
_________________
он хотел созорничать,но не знал,с чего начать =)
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-11 18:02

OzArt писал(а): 2019-ноя-11 17:30 Может хватит чушь пороть? Все прекрасно понимают, что и как он писал. Я не помню ни одного позитивного поста от верхолаза
Да они одного поля ягоды :) Им вместе мазево. Другим это все кажется токсичным. Such is life.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Verholazzz » 2019-ноя-11 22:54

Спасён.

Респект, Диман, за операцию спасения, я думал что сильнее тебя уважать уже некуда, я ошибался.
Спасибо всем ребяткам за поддержку.

Приятно, что тема мало кого оставила равнодушным, повылезли старички от которых уже много лет ничего слышно не было.
Даже Гост пришёл, рассказать изумлённым селянам про охламонократию.

Вообще, конечно, на удивление тема бурлила, две недели в топе, мой лучший бан.
Не удалось в этот раз прикопать меня на заднем дворике. Но с удивлением узнал, что по тихому прикопаны Перевод с СергДМом.
Причем, почёрк маньяка не изобилует разнообразием, обсуждение действий модератора, универсальный повод для вечного бана.
Интересно, о ком ещё мы не знаем из забаненных таким вот приёмом.

Диман, это так оставлять нельзя, надо проводить, что ты там предложил, я тебе помогу, чем смогу.
Да и вообще было бы клёво старый актив собрать. Олдскул рулит, а вот новая школа, увы, сильно разочаровывает.
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-11 23:45

Verholazzz писал(а): 2019-ноя-11 23:41 Ленкам-пенкам-колбасам, на тарелочке осам!
Пойду отдохну, а то что-то тревожно было в последние недели.
А ты тут цари.
Но не злоупотребляй словом "токсичный", не к ночи будет помянуто
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-12 18:42

KuB писал(а): 2019-ноя-11 23:27 А как же диаграммы :ROFL:

На какую почту тебе скинуть договор?
Диаграммы не обязательно, а вот вопрос и статистика голосовавших - обязательно.

Шли в вк. Я тебе там написал еще утром.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kopad » 2019-ноя-13 09:00

будущим модераторам.
Объявляя кому-то бан, нужно объяснять публике ЗА ЧТО.
А то Куб нам тысячу раз объявлял «номер статьи» наказания Верхолаза, (её формулировку), а не истинную причину. За что шьют эту статью. Да ещё делает удивлённое лицо — что это мы, как малые дети, ничего не понимаем. Просто из-за таких систематических (нарочитых?) недосказанностей и рождается недоверие к модераторам (=власти на форуме).
А это приводит к тому, что пипл не в курсе, за что банят и опять нарушает проклятую статью.
Получается бесконечная сказка «про белого бычка».
я что-то сказал, вы это прочитали. И всю болтовню стираю за собой. Здесь серьёзная тема. И не надо плодить флейм.
Последний раз редактировалось kopad 2019-ноя-13 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение nebosy » 2019-ноя-13 12:18

Вопрософф становится всё больше
1) kopadа таки взломали?
2) kopadа назначили модератором?
3) kopad граммар наци?
kopad писал(а): 2019-ноя-13 09:00 неумелую попытку пошутить в серьёзной теме.
4) Что это значит и кто определяет какой юмор уместен в "серьёзной" теме?
kopad писал(а): 2019-ноя-13 09:00шаловливыми ручонками
5) Если это толстый намёк, то почему мои сообщения до сих пор не снесли вофлеим?
перед посонами неудобняк, все уже там, а я как конформист какой то
Ув. тов. kopad (сокр., чтоб не доп. грам. ош.) поясн. свою поз. пож.
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Verholazzz » 2019-ноя-13 17:32

kopad писал(а): 2019-ноя-13 09:00 Куб нам тысячу раз объявлял «номер статьи» наказания Верхолаза, (её формулировку), а не истинную причину.
Видимо, у директора, за долгое время директорства, мозг начал приобретать форму директора. И в ход пошли штампованные, официальные фразы, с гранями под 90 градусов. Он просто не догадывался, что здесь всегда было уютненькое место теплого общения друзей, которым не штамповки интересны, а что реально происходит.

Истинная причина здесь, но, ой как не в кубических интересах, доставать эту тему пред светлы очи электората. Если только кто из админов сподобится, Валера там или Андрей, но я в это не верю. Особенно, после того, как Валера тему, Кто управляет форумом, сам в Служебный раздел и утащил.
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-13 17:41

Подожди, вот Дима бумажки подпишет наконец и наступит рай и благоденствие. Ты ж ведь за дело радеешь, а не за личные счеты (со сведением которых ты пытался бороться). Ну так подожди немного - скоро Дима все наладит.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Verholazzz » 2019-ноя-13 17:48

У меня к кубу, счёт только только один, за то, что при нём стало, по сравнению с тем, что до него было.
И по всему выходит, что счёт этот не личный, а коллективный.

И да, Диман, подписывать ничего не торопись, уж больно этот розовощёкий за то радеет.
Последний раз редактировалось Verholazzz 2019-ноя-13 17:52, всего редактировалось 1 раз.
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-13 17:52

Привычка говорить от имени всех - дурная.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-13 18:12

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-13 17:52 Привычка говорить от имени всех - дурная.
Хоть соглашусь, но ты разве не то же самое делаешь?
И по контексту понятно, что речь об этой теме, где побольше 30 человек отписалось, я не про негатив а вообще, а значит вопросы есть.
Но на Куба-модератора зря гоните, молодежь. Все заканчивается когда-нибудь если есть желание помочь в модерировании - написали же вступайте в совет модераторов и голосуйте за разбан перевода и сергдма.
Хотите помочь в организации мероприятий - записывайтесь в орги, решайте вопросы с бумажками.

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kopad » 2019-ноя-13 21:43

Ну вот… Я был чистопородным православным пионером, «будь готов — всегда готов», а стал на 1грам нацистом. Хай живе ВелоСамара! Не согласен менять красный галстук на голубой!
А если серьёзно:
Я принципиально не согласен с пунтом 3.1 договора:
«Критерием качества оказанных услуг является отсутствие претензий контролирующих органов РФ в течение срока действия договора и после окончания действия договора относительно материалов, размещенных на Конференции в период действия договора».



В договоре вообще не упоминается ни спортивная, ни туристическая деятельность Конференции. Ничего от того, что собственно и интересует людей. Только претензии контролирующих органов. А судьи кто?
Отвечать можно за свои слова и за свой базар. Иногда следить за словами других. Но соответствовать каким-то туманным претензиям? Это вообще пи….
Не хочу и не буду. «Принцесса захлопнула крышку клавесина».

talliks, подумай. Серьезно подумай. Это подстава.

Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 2010-май-06 09:25
Байк: Моя прэлэсть -3шт.
Реальное имя: Владимир
Способ связи: +7927oo13206
Откуда: Новокуйбышевск

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение MorRa » 2019-ноя-14 20:53

I passed писал(а): 2019-ноя-14 20:29 Я тут это... решил кратко резюмировать 24 серии сериала про спасение рядового. Не обессудьте - я "художник", я так вижу.
Неделю спустя после бана…

Некто: «Караул!!! Хулиганы зрения лишают Беспредел творится - ВерхоГлаза голоса лишают!!!
Общественность: Ох, ты ж…!! И в правду беспредел!!! На вечный беспредел! Свободу Луису Корвалану ВерхоГлазу!!! Низачтосидит!!

И так на три страницы…

Администрация: Не на вечный, а бессрочный. Сидит за дело – по совокупности.
Общественность: Всё – трындец…. До коле!!!

Ещё десять страниц….

Администрация: Щас по срокам посовещаемся.
Некто: Знаем, как Вы там совещаетесь! Судью на мыло Даёшь революцию правильное модерирование!
Администрация: Какой-такой революция!?? На – бери, модерируй, рули как хочешь, а мы в сторонке постоим, а что б постоять, а не посидеть, договорчик оформим – чин по чину, как бог велел, всё под Вашу ответственность.
Голос: Подстава!!! Какая нафиг ответственность!???
Голос с боку: Тебя на слабачка берут!!

И ещё десять страниц

Администрация: Мы тут не поняли. ((( Рулить будем или нет??
Некто: Дык, елы-палы! Рулите себе на здоровье, но, как я хочу!!

В это время бедный ВерхоГлаз, где-то плачет в сторонке….

Администрация: «Так дела не делаются!». Рули сам, как ты хочешь, а нас в свои темно-светлые дела не втравливай.
Некто: Я тут причём!??? У меня и прав то нету! И вообще «мопед не мой»!
Администрация: Права дадим и даже заплатим, а «мопед» - «мопед» подарим.
Голос с боку: Ни х…ра себе!!! С тебя ещё и денег просят за порулить!!??? Я в доле, подкину скока могу, рулить вместе будем!!

Прошла ещё неделя…. препирательств и взаимных претензий….

Голос: Подстава!!! Одни обязанности перед какими-то мифическими органами управления!
Администрация: Органы самые настоящие, из их окна Магадан видать невооружённым глазом. У ВерхоГлаза истекли сроки по бессрочному бану. Рулить будем или нет??
Некто: Я подумаю… может быть… Но обязательно выкачу встречные требования!! ВерхоГлаз, ты живой?
ВерхоГлаз: Живее всех живых!! А этому в розовом капюшоне по гроб жизни этого не прощу!! Без меня ничего не подписывай! Рулить вместе будем!
Некто: Я тут посовещался и решил- без голубиной почты и близко не подходите!!
Администрация: Ни х…ра себе!!! Где ж мы тебе голубей возьмём? Тем более почтовых?
Некто: Ну так и быть заменим голубей на дроны. Дроны то надеюсь есть? У Амазона например есть! А, что это начальник транспортного цеха директор раз в сутки появляется!? Вопрос то не терпит отлагательств! Короче, народ! Наше дело правое! Командовать парадом буду я!

Народ безмолвствует, общественность возбудилась….

Продолжение (может быть) следует…………
Все имена , лица, хронология и обороты речи изменены без искажения смысла, все совпадения просто чисто исключительно совпали. Ежели кого обидел так не со зла и без злого умысла, а по недоразумению токмо!

Ну ёлы-палы предупреждать надо, столько времени пропито потрачено зазря, я бы и не читал всю эту ересь интереснейшую тему раз тут краткое содержание есть!
_________________
За Единую Велосамару!

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-14 21:57

Dasler писал(а): 2019-ноя-14 20:42 Это 5! Я бы еще в последней строке добавил от кандидата наук члену клуба ВС с клубной карточкой №00000001
talliks писал(а): 2019-ноя-14 17:43 Адрей, иди нахрен.
Такие у нас нонче кандидаты наук. Мельчает наука. "Других ученых у нас для вас нет" - перефразируя великих людей.

P.S. Я даже сбегал проверить - у меня правда 0003, первая была у Дена, вторая у Валеры или наоборот. Но сути это не меняет, ага :)
_________________
= андроид =
ВелоКружок

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-14 22:26

Dasler писал(а): 2019-ноя-14 22:22 На самом деле, как художник, как я вижу, что цель постов ганд-болистов на этих 24 страницах-простая и ясная: убить клуб "НП СТК ВелоСамара", и, да, поржать и прорисоваться, спасая рядового Верхолаза! Реальных действий-ни на йоту. Мопед не их)
То есть, забанив Верхоглаза, Куб подписал смертный приговор клубу? Не вижу здесь связи

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kopad » 2019-ноя-15 01:27

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-15 00:36 когда ему предложили пойти и помочь, то началось:
получается, что именно это и является основой вашего конфликта. Второго конфликта в этой истории. Сколько можно плодить череду конфликтов? Куча бессрочных банов и конфликтов...

я бы тоже не пошел на такое "заманчивое" предложение - порулить самому. Но я не спортсмен и мне не в лом это сказать. И Куб тоже постоянно вилял, до консультации с учредителями. (но я его с девочками из вашей аналогии не сравниваю).

Будьте мужчинами и признайте наконец очевидное - администрация накосячила со своими бессрочными банами. Но вы никогда в этом не признаетесь. Честь мундира и прочая...

С моей точки зрения, если представитель администрации накосячил, то почему кто-то другой должен за него это исправлять?

просто сама постановка вопроса ущербна. Модератор святой и непогрешимый. Он никогда не ошибается. Не нравится - становись сам и делай что хочешь (в рамках договора).
А через месяц ещё появится недовольный - пусть и он порулит всласть. Вы планируете бесконечный бардак треш недовольных?

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-15 02:18

Такая система сложилась, когда рулил Джек. Строго и справедливо. Тогда действительно не было смысла обсуждать действия модератора - все было понятно и на виду. Я понимаю, что все друг другу надоели за эти 15 лет, но давайте сбавим обороты.

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-15 11:35

KuB писал(а): 2019-ноя-15 05:57
cin писал(а): 2019-ноя-15 02:18 Такая система сложилась, когда рулил Джек. Строго и справедливо. Тогда действительно не было смысла обсуждать действия модератора - все было понятно и на виду. Я понимаю, что все друг другу надоели за эти 15 лет, но давайте сбавим обороты.
И тогда обсуждали действия модератора, только писали в ЛС подобные вопросы без публичного концерта (хотя, вроде был за всё время подобный случай). При том модератор слетал, если он за ним была вина.

А теперь подумай, как забаненный может зайти на форум, чтобы отправить лс тебе?
Мог ли Верхолаз зайти на форум, насколько я понял - нет.
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей