Пропала мотивация

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Пропала мотивация

Сообщение 39RUS » 2020-июл-20 20:01

Когда чувак пишет:"Не хочу катать, помогите".
Это проблема чувака и радость для платных психиатров, не?

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 20:23

39RUS писал(а): 2020-июл-20 19:56 TREK =Андрюха, так я понимаю?
Ребзя, да я сейчас в 500 м от Балтийского моря, таков мой недостаток на данный момент.
Никакого негатива я не хотел вам "слить".
Но! Этот нытик Андрюха из Тольятти - характерный чувак :) Достал всех и своей темой и постами. Есть дурацкий смайлик "убейся об стену", Андрюха, это для тебя)
Я реально желаю ему благополучия, но ответственно говорю, что он - клиент как минимум психологов :)
Ну собственно все понятно с тобой.
Если будет возможность где то пересечься в реальности, то подойди ко мне и скажи все это же в лицо, что мол ты такое то ... с форума и мы пообщаемся, познакомимся. По мужски? Думаю Да.
А общаться с тобой подобным образом.... Да ты есть ни кто и звать тебя никак (причём в данной ситуации в прямом и переносном смысле).
И да, наверное круто переходить на личности скрывая свои данные итп, да?
Мне то ты можешь писать в личку хоть тут, хоть в ВКонтакте. Мне скрывать нечего и для диалогов (по существу) я открыт.
Последний раз редактировалось TREK 2020-июл-20 20:44, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 2011-сен-06 10:30
Байк: Оранжевый Школьник
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Играть в обоюдные догонялки с Ветром
Способ связи: 89967279031
Откуда: С Бубнова

Пропала мотивация

Сообщение Шнублик » 2020-июл-20 20:35

Как профессиональный охранник не понимаю самой сути выяснения отношений по мне каждый человек имеет права на собственное мнение и по этому другому человеку должно либо хорошо быть от этого мнения либо нейтрально третьего не должно быть в принципе.Потому что любой негатив на чье то частное мнение это по крайней мере ирроционально
_________________
ШНУБЛИК

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 20:35

39RUS писал(а): 2020-июл-20 20:01 Когда чувак пишет:"Не хочу катать, помогите".
Это проблема чувака и радость для платных психиатров, не?
Да катает "чувак", катает.
Расслабься и выдыхай.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 20:41

Шнублик писал(а): 2020-июл-20 20:35 Как профессиональный охранник не понимаю самой сути выяснения отношений по мне каждый человек имеет права на собственное мнение и по этому другому человеку должно либо хорошо быть от этого мнения либо нейтрально третьего не должно быть в принципе.Потому что любой негатив на чье то частное мнение это по крайней мере ирроционально
Ну тут на лицо почерк обычного тролля.
Да, ты прав, что на подобное ... внимание то обращать не стоит, но... Но человек, скрывающий себя, позволяет довольно таки смелые слова в адрес, подозреваю, что совсем не знакомого ему человеку.
Последний раз редактировалось TREK 2020-июл-20 20:45, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 2011-сен-06 10:30
Байк: Оранжевый Школьник
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Играть в обоюдные догонялки с Ветром
Способ связи: 89967279031
Откуда: С Бубнова

Пропала мотивация

Сообщение Шнублик » 2020-июл-20 20:41

По этому когда меня на работе кто то оскарбляет из клиентов (такое бывает но крайне редко)я легко переключаю свои мысли на девушек или женщин и тем самым избегаю некчемного и бесмысленного негатива точнее психологического шлейфа от непосредственно конфликтной части
_________________
ШНУБЛИК

Аватара пользователя
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 2011-сен-06 10:30
Байк: Оранжевый Школьник
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Играть в обоюдные догонялки с Ветром
Способ связи: 89967279031
Откуда: С Бубнова

Пропала мотивация

Сообщение Шнублик » 2020-июл-20 20:46

TREK писал(а): 2020-июл-20 20:41
Шнублик писал(а): 2020-июл-20 20:35 Как профессиональный охранник не понимаю самой сути выяснения отношений по мне каждый человек имеет права на собственное мнение и по этому другому человеку должно либо хорошо быть от этого мнения либо нейтрально третьего не должно быть в принципе.Потому что любой негатив на чье то частное мнение это по крайней мере ирроционально
Ну тут на лицо почерк обычного тролля.
Да, ты прав, что на подобное ... внимание то обращать не стоит, но... Но человек, скрывающий себя, позволяет довольно таки смелые слова в адрес, подозреваю, что совсем не знакомому ему человеку.
Ну и что допустим при драке ты ему причинишь тяжкие телесные дальше следствие суд хата и мужское общество на лет пять как минимум.....Пять лет без велосипеда :roll: ты хорошо Андрей подумал ставя на кон свободу и велосипед :cool: ?
_________________
ШНУБЛИК

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 20:48

А зачем же сразу бить и наносить телесные повреждения?! Можно и словами... Вообщем много методов :)
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 2011-сен-06 10:30
Байк: Оранжевый Школьник
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Играть в обоюдные догонялки с Ветром
Способ связи: 89967279031
Откуда: С Бубнова

Пропала мотивация

Сообщение Шнублик » 2020-июл-20 20:57

TREK писал(а): 2020-июл-20 20:48 А зачем же сразу бить и наносить телесные повреждения?! Можно и словами... Вообщем много методов :)
_________________
ШНУБЛИК

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 21:04

Друзья, мне не интересно общаться с подобным сетевым глистом. Это все равно что заглянуть в унитаз и... Ну вообщем вот как то так. Время на это тратить...
На сей ноте предлагаю модераторам закрыть данную тему как больше не актуальную.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Пропала мотивация

Сообщение 39RUS » 2020-июл-20 21:27

TREK писал(а): 2020-июл-20 20:23
39RUS писал(а): 2020-июл-20 19:56 TREK =Андрюха, так я понимаю?
Ребзя, да я сейчас в 500 м от Балтийского моря, таков мой недостаток на данный момент.
Никакого негатива я не хотел вам "слить".
Но! Этот нытик Андрюха из Тольятти - характерный чувак :) Достал всех и своей темой и постами. Есть дурацкий смайлик "убейся об стену", Андрюха, это для тебя)
Я реально желаю ему благополучия, но ответственно говорю, что он - клиент как минимум психологов :)
Ну собственно все понятно с тобой.
Если будет возможность где то пересечься в реальности, то подойди ко мне и скажи все это же в лицо, что мол ты такое то ... с форума и мы пообщаемся, познакомимся. По мужски? Думаю Да.
А общаться с тобой подобным образом.... Да ты есть ни кто и звать тебя никак (причём в данной ситуации в прямом и переносном смысле).
И да, наверное круто переходить на личности скрывая свои данные итп, да?
Мне то ты можешь писать в личку хоть тут, хоть в ВКонтакте. Мне скрывать нечего и для диалогов (по существу) я открыт.
Да не проблема, TREK.
Буду ехать мимо, сообщу.
Хочешь побуцкаться - не проблема, будет прикольно. :) Вешу за 90)
Ты сам открыл плаксивую тему об уменьшении уровня твоего тестостерона. Терпи, терпила, "заметки" о себе.
Что ты ждал? Советы типа - съешь аскорбинку?
Чувак, ты в кризисе реально, если не можешь обуздать своих внутренних демонов и выносишь свои проблемы в публичный форум.
Разберись с собой. Пойми сам для себя, почему ты не нравишься нормальным девушкам, почему тебе некуда обратиться за помощью к друзьям (их нет, да?), почему ты открываешь сомнительные темы на форуме. Займись собой. Стань интересным девушкам, увеличь свой словарный запас, почитай Чехова, что ли.
Чувак, мотивация - категория блуждающая, не бойся себя напрягать, всё это воздастся.
У вас в Самаре охрененный климат и рельеф - каяки, горные лыжи, байки...
Чувак, постигни это.
Вокруг всего этого классные девчули)
Я понять не могу - КАК может пропасть мотивация, когда вогруг тебя трутся женские бёдра и сиси.
TREK, закрой тему, не позорься.

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 21:32

39RUS писал(а): 2020-июл-20 21:27
TREK писал(а): 2020-июл-20 20:23
39RUS писал(а): 2020-июл-20 19:56 TREK =Андрюха, так я понимаю?
Ребзя, да я сейчас в 500 м от Балтийского моря, таков мой недостаток на данный момент.
Никакого негатива я не хотел вам "слить".
Но! Этот нытик Андрюха из Тольятти - характерный чувак :) Достал всех и своей темой и постами. Есть дурацкий смайлик "убейся об стену", Андрюха, это для тебя)
Я реально желаю ему благополучия, но ответственно говорю, что он - клиент как минимум психологов :)
Ну собственно все понятно с тобой.
Если будет возможность где то пересечься в реальности, то подойди ко мне и скажи все это же в лицо, что мол ты такое то ... с форума и мы пообщаемся, познакомимся. По мужски? Думаю Да.
А общаться с тобой подобным образом.... Да ты есть ни кто и звать тебя никак (причём в данной ситуации в прямом и переносном смысле).
И да, наверное круто переходить на личности скрывая свои данные итп, да?
Мне то ты можешь писать в личку хоть тут, хоть в ВКонтакте. Мне скрывать нечего и для диалогов (по существу) я открыт.
Да не проблема, TREK.
Буду ехать мимо, сообщу.
Хочешь побуцкаться - не проблема, будет прикольно. :) Вешу за 90)
Ты сам открыл плаксивую тему об уменьшении уровня твоего тестостерона. Терпи, терпила, "заметки" о себе.
Что ты ждал? Советы типа - съешь аскорбинку?
Чувак, ты в кризисе реально, если не можешь обуздать своих внутренних демонов и выносишь свои проблемы в публичный форум.
Разберись с собой. Пойми сам для себя, почему ты не нравишься нормальным девушкам, почему тебе некуда обратиться за помощью к друзьям (их нет, да?), почему ты открываешь сомнительные темы на форуме. Займись собой. Стань интересным девушкам, увеличь свой словарный запас, почитай Чехова, что ли.
Чувак, мотивация - категория блуждающая, не бойся себя напрягать, всё это воздастся.
У вас в Самаре охрененный климат и рельеф - каяки, горные лыжи, байки...
Чувак, постигни это.
Вокруг всего этого классные девчули)
Я понять не могу - КАК может пропасть мотивация, когда вогруг тебя трутся женские бёдра и сиси.
TREK, закрой тему, не позорься.
Ну да, видимо весь ум ушёл в за 90 кг ))))
ps Ну пока позоришся тут только ты.

"Хочешь побуцкаться - не проблема, будет прикольно. :) Вешу за 90)"
Ну во первых лично я именно это не предлагал. Но... Понятно что с быдлом разговор, к сожалению, наверное только такой получится.
И ты даже не представляешь на сколько это будет прикольно.
Это ещё раз подчёркивает, что не знаешь ты обо мне ровным счётом ни-че-го. Но написать бредятину зачем то надо 🤔 Вот это мне и не понятно.

Все, "Геракл", давай пока. Не трать свое и тем более моё время.
Будешь проезжать обязательно сообщи. Думаю телефон без проблем найдёшь мой, раз уж ты так "осведомлён", как пишешь, о моей личной жизни.
Последний раз редактировалось TREK 2020-июл-20 21:41, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Пропала мотивация

Сообщение 39RUS » 2020-июл-20 21:39

TREK писал(а): 2020-июл-20 21:04 Друзья, мне не интересно общаться с подобным сетевым глистом. Это все равно что заглянуть в унитаз и... Ну вообщем вот как то так. Время на это тратить...
На сей ноте предлагаю модераторам закрыть данную тему как больше не актуальную.
трек, да не проблема, сливайся, терпила)
Ты сам открыл тему для помощи себе.
Ты мог достойно принять помощь, но это тебе не дано, ты начал корчить из себя самоуверенного дурня. Хотя, почему корчить? Ты он и есть.
Ты - молодец ,что написал в публичный форум. Но, твоя проблема, что ты себя считаешь каким-то значимым обывателем. Ты перепастишь какие-то новости, анонсы, а всем по-хрену и на твои темы и посты и переанонсы. Это жизнь, чувак.
Кому нужна информация об эвентах - они получают от тебя в последнюю очередь.
Живи своей жизнью, не занимайся копипастом, TREK.

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 21:43

39RUS писал(а): 2020-июл-20 21:39
TREK писал(а): 2020-июл-20 21:04 Друзья, мне не интересно общаться с подобным сетевым глистом. Это все равно что заглянуть в унитаз и... Ну вообщем вот как то так. Время на это тратить...
На сей ноте предлагаю модераторам закрыть данную тему как больше не актуальную.
трек, да не проблема, сливайся, терпила)
Ты сам открыл тему для помощи себе.
Ты мог достойно принять помощь, но это тебе не дано, ты начал корчить из себя самоуверенного дурня. Хотя, почему корчить? Ты он и есть.
Ты - молодец ,что написал в публичный форум. Но, твоя проблема, что ты себя считаешь каким-то значимым обывателем. Ты перепастишь какие-то новости, анонсы, а всем по-хрену и на твои темы и посты и переанонсы. Это жизнь, чувак.
Кому нужна информация об эвентах - они получают от тебя в последнюю очередь.
Живи своей жизнью, не занимайся копипастом, TREK.
Не лопни, мальчик
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Пропала мотивация

Сообщение 39RUS » 2020-июл-20 21:50

Если эта импотентская тема TREKa заглохнет, буду рад. Считайте меня троллем или ещё кем-то, но такие, как TREK - зло для форума. В плане мотивации, техники и спорта - сплошное фуфло.
Если аргументировано возразите - охотно извинюсь.

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Пропала мотивация

Сообщение 39RUS » 2020-июл-20 22:05

Шнублик писал(а): 2020-июл-18 08:55 А я считаю Что Трек нормальный велопацан и ему быть может как и мне Велосипед заменяет и телочку и все то другое во что можно воткнуть да мы такие мы не отрицаем существования многогранности форм бытия но так получилось что Велосипед наше всё и в этом нет ничего плохого.По этому трек сдай анализы на био химию покрути педали на велоэргометре и дождавшись вердикт спортивного Эскулапа востановись и открывай новые рубежи в своей веложизни:)
А кто считает его ненормальным?
Но, он же сам публично попросил помощи в связи со стагнацией километража покатушек.
Проблема в том, что он ждёт советов в одном направлении (смени диаметр, купи грэвел...), а проблема в отсутствии самоорганизации, друзей, боевой подруги и снижении уровня тестостерона.

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Пропала мотивация

Сообщение 39RUS » 2020-июл-20 22:08

TREK писал(а): 2020-июл-20 20:41
Шнублик писал(а): 2020-июл-20 20:35 Как профессиональный охранник не понимаю самой сути выяснения отношений по мне каждый человек имеет права на собственное мнение и по этому другому человеку должно либо хорошо быть от этого мнения либо нейтрально третьего не должно быть в принципе.Потому что любой негатив на чье то частное мнение это по крайней мере ирроционально
Ну тут на лицо почерк обычного тролля.
Да, ты прав, что на подобное ... внимание то обращать не стоит, но... Но человек, скрывающий себя, позволяет довольно таки смелые слова в адрес, подозреваю, что совсем не знакомого ему человеку.
Да, я, слава Богу, тебя не знаю.
Но, я не скрываю себя, отнюдь.
Ты создал публичную тему о снижении уровня твоего уровня тестостерона. Если бы ты был адекватный и вменяемый, то я подсказал тебе методы повышения тестостерона, но, самое смешное, что ты сам не знаешь зачем ты эту тему создал, а сейчас хотел бы её закрыть, но не знаешь как.

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 22:17

39RUS писал(а): 2020-июл-20 22:05
Шнублик писал(а): 2020-июл-18 08:55 А я считаю Что Трек нормальный велопацан и ему быть может как и мне Велосипед заменяет и телочку и все то другое во что можно воткнуть да мы такие мы не отрицаем существования многогранности форм бытия но так получилось что Велосипед наше всё и в этом нет ничего плохого.По этому трек сдай анализы на био химию покрути педали на велоэргометре и дождавшись вердикт спортивного Эскулапа востановись и открывай новые рубежи в своей веложизни:)
А кто считает его ненормальным?
Но, он же сам публично попросил помощи в связи со стагнацией километража покатушек.
Проблема в том, что он ждёт советов в одном направлении (смени диаметр, купи грэвел...), а проблема в отсутствии самоорганизации, друзей, боевой подруги и снижении уровня тестостерона.
Да успокойся Христа ради )))))
Последний раз редактировалось TREK 2020-июл-20 22:32, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

Пропала мотивация

Сообщение TREK » 2020-июл-20 22:23

39RUS писал(а): 2020-июл-20 21:50 Если эта импотентская тема TREKa заглохнет, буду рад. Считайте меня троллем или ещё кем-то, но такие, как TREK - зло для форума. В плане мотивации, техники и спорта - сплошное фуфло.
Если аргументировано возразите - охотно извинюсь.
Да твои извинения на фиг не кому не нужны. Ты понял.
Слышь , ну ты же сам перешел на личности. До того момента , пока ты не написал свои уверенные размышления о моей личной жизни , я о твоем существовании и знать не знал. Мог ответить более-менее адекватно ? Думаю что да. Хотя.... Ну ты , как ты говоришь что действительно не знаешь обо мне ничего , все таки позволил себе резкие выражения в мой адрес. Зачееееем ??? Ты такой отчаянный писака интернетовский ? Ну то есть сетевой глист ? Ты скажи как есть , не стесняйся.

Знаешь , я воспитан так , что за слова свои нужно отвечать и требую их от тех , кто так или иначе "наехал" на меня , а в данном контексте и в какой то степени на мою семью , что более чревато последствиями.
Последний раз редактировалось TREK 2020-июл-20 22:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 2011-сен-06 10:30
Байк: Оранжевый Школьник
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Играть в обоюдные догонялки с Ветром
Способ связи: 89967279031
Откуда: С Бубнова

Пропала мотивация

Сообщение Шнублик » 2020-июл-20 22:40

Андрей подумай пожалуйста о голенькой Ингеборге Дапкунайте мне кажется краше этой женщины нет на земле
_________________
ШНУБЛИК
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей