Маршрут Все интересные места Самарской Луки на Электро Фет Байке за 2-3 дня

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2020-фев-13 23:26
Байк: Есть
Реальное имя: Максим
Способ связи: +79276069963

Маршрут Все интересные места Самарской Луки на Электро Фет Байке за 2-3 дня

Сообщение Максиммм » 2020-фев-14 14:37

Добрый день. Прошу помочь в определении мест посещения если получится то и формировании маршрута максимум по природе минимум по асфальту.
Физическое состояние - среднее, ниже среднего.( без ограничений по здоровью , пешком по дороге/тропинке в Жигулях думаю поднимемся куда и неплохо подготовленный зайдет, но просто будем идти дооолго)))

Цель за 2-3 дня в мае 2020 посетить максимум мест которые интересно посмотреть или с них открывается интересный вид.

Техника - Электро Фет Байки. (указываю это отдельно подразумевая, что несмотря на далеко не самую лучшую физ форму и откровенно слабый опыт в езде на велосипеде по пресеченной местности. Проходимость хорошая(Фет) и подьемы где можно заехать не сильно страшны, техника мощная. также во избежания беспокойства о достаточности зарядки упомяну о высокой мощности батарей, наличии запасных, которые друзья привезут куда скажем)

В общем хочется посмотреть по максимуму, а понять допустимую возможную сложность маршрута, с учетом техники ориентируясь на ваши текущие оценки сложности, учитывающие (я так предполагаю) в первую очередь физические возможности туриста, слегка опасаюсь.

Аватара пользователя
Сообщения: 9437
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Маршрут Все интересные места Самарской Луки на Электро Фет Байке за 2-3 дня

Сообщение Verholazzz » 2020-фев-14 15:45

На этот вопрос вам отлично сможет ответить пользователь под ником Шнублик, он большой любитель фетов. Но появиться он здесь должен примерно недели через две.
_________________
откуда в доме эта кукла
спросил испуганно отец
такую же в семидесятом
мы положили брату в гроб

Аватара пользователя
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 2006-янв-25 08:17
Байк: author traction
Реальное имя: Станислав
Стиль катания: матрас
Откуда: Samara

Маршрут Все интересные места Самарской Луки на Электро Фет Байке за 2-3 дня

Сообщение Sat » 2020-фев-14 15:55

1. Как планируются ночевки: прямо на маршруте или будут радиалки?
2. При такой постановке вопроса я бы опасался за жопу. Без тренировок она будет сильно болеть после первого дня и это может испортить праздник, планируемый за 3 месяца.
3. Наверное, в мае я бы не поехал по Подгорскому перевалу или за Львову гору по грунт, будет очень грязно (но это не точно). Других сложных дорог я там и не знаю.
_________________
x^v=exp(v*ln(x))

Аватара пользователя
Сообщения: 9437
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Маршрут Все интересные места Самарской Луки на Электро Фет Байке за 2-3 дня

Сообщение Verholazzz » 2020-фев-14 16:34

Откуда планируется старт?

И, дополняя ответ Стаса, отмечу, что за жопу следует опасаться на протяжении всего маршрута, каким бы он ни был, и в какой бы физической форме она (жопа) не находилась.
_________________
откуда в доме эта кукла
спросил испуганно отец
такую же в семидесятом
мы положили брату в гроб

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2020-фев-13 23:26
Байк: Есть
Реальное имя: Максим
Способ связи: +79276069963

Маршрут Все интересные места Самарской Луки на Электро Фет Байке за 2-3 дня

Сообщение Максиммм » 2020-фев-14 18:19

Господа спасибо за ответы.
Старт с Рождествено
Жопы подготовим.
Ночевки, любые варианты- хочется и разок на природе в палатках, второй можно с комфортом, палатки желательно места к которым или по дороге к которым можно будет при необходимости пересечься с авто(на пример что бы можно было подвести/заменить батареи если понадобится)
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей