STRAVA. Новости.

Байк и около него
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

STRAVA. Новости.

Сообщение TREK » 2020-май-21 21:14

Согласно нашему плану, подписка — главный элемент Strava.

Это означает, что с сегодняшнего дня некоторые бесплатные функции, которые являются комплексными и дорогими в обслуживании, как например турнирные таблицы участков, станут доступны только по подписке. В будущем еще больше новых функций будет доступно только подписчикам — мы инвестируем в спортсменов, которые инвестируют в нас. Также подписка станет более прозрачной: будут упразднены пакеты и бренд Summit. Теперь можно пользоваться Strava бесплатно или по подписке, все просто.

Такое внимание подписке поможет Strava служить спортсменам и через десять лет и напрямую признать поддержку, оказываемую нам спортсменами, для которых мы работаем сегодня. Планируется, что заработанные от таких изменений средства будут инвестированы в разработку новых классных функций. Нам совсем не хочется хитрить и наполнять ленту активности рекламой или продавать персональные данные пользователей. Наша цель проста — сделать настолько хороший продукт, чтобы пользователи были рады за него платить.
Месячная подписка стоит как пара чашек кофе, мы считаем, что это хорошее вложение денег. Однако мы также понимаем, что некоторые спортсмены, особенно в последнее время, с трудом сводят концы с концами и бесплатная версия Strava должна продолжать обладать высоким качеством и пользой. Будьте уверены — Strava сохранит бесплатную версию и вы навсегда останетесь частью нашего сообщества вне зависимости от наличия подписки. Все наши ставки сделаны на вас в любом случае. Мы надеемся, что и вы поставите на Strava.

Мы глубоко благодарны за ваш выбор и поддержку и рады вновь полностью посвятить Strava вам, нашим дорогим спортсменам.
До встречи на тренировке!
STRAVA
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей