Продам двухместную байдарку Каньон Экстрим

Куплю/продам невелосипедное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

Продам двухместную байдарку Каньон Экстрим

Сообщение Lik » 2020-июл-10 00:47

Продаю двухместную белую надувную байдарку Каньон Экстрим. Только следующую неделю уникальное предложение - 24 тыс. руб. Байдарка почти новая, без дыр в шкуре, использовалась несколько раз. Дешевле сейчас не найдете на Авито по всей России. Цена новой 36,4 тыс. руб. (https://volveter.ru/catalog/baydarki/naduvnye_baydark..). Кстати, на сайте производителя мое видео с оранжевым Каньон экстримом Паши, на котором мы ходили очень много. Байдарка с надувным дном, которому не страшны пробои от камней и с системой самоотлива. Ходил на Каньоне как по порожистым рекам с порогами до 5 к.с. так и по гладким речкам. Собирать просто - раскатать рулон и накачать. Очень устойчивая - можно ходить по ней и прыгать/залазить. Так же если она не загружена, то даже после переворота легко ставится обратно на киль и легко залазится в неё.
"Байдарка Каньон Экстрим — это двухместный вариант наших знаменитых байдарок серии Каньон, основное предназначение которых сплав по порожистым рекам. Байдарка предназначена для экипажа из 2 человек с багажом, достаточным для продолжительного автономного путешествия.
Байдарка Каньон в своей двухместной модификации «Экстрим» идеальна для порогов. Обводы байдарки и узлы (самоотлив, упоры, надувная спинка) по максимуму адаптированы для сплава по бурной воде. Упоры и спинка индивидуально регулируются под человека, а груз надёжно крепиться к специальным петлям вдоль бортов или за надувное дно. Сверху, по бортам дополнительно проходит леерная верёвка.
Надувная байдарка Каньон выполнена в виде двухслойной конструкция из оболочки из ПВХ ткани и газодержащего баллона, что делает эту модель надёжной и защищённой от проколов и порезов. Отсутствие металлического каркаса и надувное дно амортизирует удары о камни или коряги и позволяет с разгона преодолевать небольшие завалы. Такой конструкции страшны только техногенные гадости в виде острой арматуры под мостами или битое стекло у берегов, что, к сожалению, встречается на реках.
Байдарка Каньон 2 оснащена системой самоотлива, которая за 10–15 секунд сольёт набравшуюся в пороге воду, что позволит сохранить манёвренность при прохождении порогов. В случае оверкиля (переворота) судно легко переворачивается назад и тут же сливается набравшаяся внутрь вода — вам остается только забраться назад в байдарку и продолжить сплав.
Наши друзья говорят: «Байдарка Вольный Ветер Каньон 2 - это комфортабельный двухместный дивано - каяк». Ведь эта байдарка прекрасно подойдёт для сплава по порогам и водных систем в виде озеро - река - озеро. Как в Карелии например. Посмотрите видео прохождения на этой байдарке хороших порогов в Карелии."
Изображение
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей