Через реки, горы и долины... и заборы!

Кто, где, как
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 2010-июл-16 12:53
Байк: гревел
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: велотуризм
Способ связи: eMail
Откуда: Бранденбургщина

Через реки, горы и долины... и заборы!

Сообщение butler » 2024-янв-22 13:11

В этой поездке пришлось пару раз преодолевать добротные дорожные заграждения. У легкоатлетов же есть бег с препятствиями, а у меня -- езда с препятствиями!

Что подумает случайный прохожий, если заезжий велосипедист притормозит и обратится к нему за помощью: "Не подскажите ли, есть тут поблизости открытое в это время кафе? Нет? Хм-м... А где тут у вас кладбище?"

Иллюстрированные дорожные очерки с массой фотовидеоматериалов о велопутешествии соло от Аахен до Дрездена через Бельгию, Люксембург и Германию. Через реки, горы и долины -- в точности, как я люблю. А также через города, холмы, поля, луга, леса, туннели, мосты. Ах, да... и через заборы!


Несколько фоток для затравки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Опубликовал отчет на freedlit.space (LitSpace) под тем же названием. Туда же перетащил с разных форумов все свои онлайн-публикации по теме велопоходов.
Последний раз редактировалось butler 2024-мар-18 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 2012-июн-14 02:30
Байк: Merida
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: расслабленый
Способ связи: 890ЗЗЗ527З2
Откуда: Самара

Через реки, горы и долины... и заборы!

Сообщение лонжерон23 » 2024-янв-22 13:48

Интересно посмотреть о местах пока недоступных. :-)
_________________
Отчего казак гладок -- поел и набок, потому казачьему роду и нет переводу.

Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 2010-июл-16 12:53
Байк: гревел
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: велотуризм
Способ связи: eMail
Откуда: Бранденбургщина

Через реки, горы и долины... и заборы!

Сообщение butler » 2024-янв-22 14:23

ИМХО на порядок более богатое событиями и визуально привлекательное - это поход прошлого года по Пиренеям. У меня только сейчас дошли руки и я начал работать над отчетом на freedlit.

А мой напарник еще прошлой осенью уже выпустил шикарный видеоотчет в семи сериях. Кому интересно, youtube канал Michael Amati, Велопоход по Пиренеям. Там же и велопоход по Корсике 2022 года и более ранние походы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей