Страница 1 из 1
Автобусом в Абзаково на Рождество. Ищу попутчиков.
Добавлено: 2006-дек-19 15:48
CWalker
Ищу попутчиков с Альянс-Туром. Еду один.
Времени остаётся мало, номеров ещё меньше.
Сегодня узнавал:
1-но местные номера с удобствами закончились.
Есть 2х местные с удобствами, 2х и 3х местные с удобтсвами на этаже.
Надеюсь что к этому времени снег там не успеет растять и будет натуральный а не искуственный :)
Добавлено: 2006-дек-19 23:18
hide
А тот же Альянс не может подселить к тебе кого-нть из таких же туристов???
Я бы поехал, но в конце января-феврале... точно сказать не могу, т.к. все зависит от работы...
Добавлено: 2006-дек-21 17:57
CWalker
Конечно подселит!
Но было бы неплохо познакомится лично с кем нибудь из форумчан.
Поговорить, так сказать, на околовелосипедные темы :)
Добавлено: 2006-дек-21 18:12
JackOfShadows
CWalker писал(а):
Но было бы неплохо познакомится лично с кем нибудь из форумчан.
Поговорить, так сказать, на околовелосипедные темы :)
Приходи 23 числа, как стемнеет на сеновал, возле "Байка".
Добавлено: 2007-янв-16 18:36
Павел Лобанов
расскажите пожалуйста, кто пользовался Альянс-туром в этом году, какой у них и в гостинице сервис, проживание, автобусы? как обстоят дела с трассами Банного и Абзаково ?
Добавлено: 2007-янв-17 19:13
CuSO4
Дом отдыха Белоречье. г.Белорецк. Мы жили в 2х местных номерах с удобствами на этаже. Эти удобства отвратительны. В номере есть рукомойник с горячей водой.2 тумбочки, стул, 2 кровати, шкаф. Дом отдыха советского типа без какого либо ремонта. Номера с удобствами лучше, конечно,удобнее, душевая кабина, туалет в номере, но пахнет этим туалетом, есть телевизор. Питание. Кормят тоже по советскому, по моим впечатлениям не плохо. Много и более менее вкусно. Не прихотливому человеку жаловаться не на что. Сервис -что за сервис? 2 бани. Сквер для прогулок. Н. теннис в холе. Телевизор. Диваны.
Банное - очень много льда, но мы вроде нашли простую трассу и если края держаться есть снег. Абзаково- все трассы работают. Самые крайнии с обоих сторон (пологие) не готовятся и по ним не катаются. Остальное в хорошем состоянии. Автобусы - нет нареканий. Утром привозят в обед забирают, стоят там же . Можно оставить вещи и зайти переобуться. Но водилы не очень этому рады. Если устанешь или все надоест, можно там посидеть, поспать. Вобщем не плохое впечатление осталось. Удобно.
Добавлено: 2007-янв-18 11:07
Павел Лобанов
CuSO4, спасибо за ответ ! ещё вопрос - в Абзаково под кресельным подъемником народ катается или там камни снегом не закрылись ?
Добавлено: 2007-янв-18 14:37
CuSO4
Есть снег и есть катающиеся. Камни тоже думаю есть. Народ обьезжает.
Добавлено: 2007-янв-22 13:56
Влад
CuSO4 писал(а):
Самые крайнии с обоих сторон (пологие) не готовятся и по ним не катаются.
ну кто как а я катался, по 12. 3,4 числа... скользяк конечно поцарапан но жить можно..
так же катал под креселкой, в тех же числах... если после этого было пару снегопадов то думаю что там хорошо теперь
Добавлено: 2007-янв-22 15:58
CuSO4
Ой, ну и я катался. В этих же числах. По пологим.
Правда под креселкой нет. Рано мне. Да и какой смысл?
Добавлено: 2007-янв-22 16:02
Влад
какой смысл в катании под креселкой? :)
просто когда надоедает гонять на скорости по прямой, ищешь места в стороне от трасс... где есть хоть капля фрирайда
Добавлено: 2007-янв-22 20:55
CuSO4
Чтоб надоело. Это будет так нескоро.
Добавлено: 2007-янв-22 23:14
letaksi
Вот, наконец, скоро отпуск! Вначале февраля собираюсь на автобусе в Абзаково. Может кто из велосамарцеф то ж туда едет?
Добавлено: 2007-янв-22 23:24
edge
Есть мысли у меня поехать.. Ты с альянс-туром?
Добавлено: 2007-янв-23 00:13
letaksi
С ним. 2-х, 3-х местные номера ещё есть, сегодня узнавал.
Добавлено: 2007-янв-23 04:39
edge
Где бронировать номера, заключать договор? На какие даты есть заед? И в какое время сам собираешся?
Добавлено: 2007-янв-23 18:51
Павел Лобанов
еду а-турсом с 6 февраля. контакты альянс-тура:
www.a-tours.com (почему-то не работает в моменте), г.Самара, ТЦ Аврора, ул. Аэродромная 47А, оф. 604А (пересечение с ул. Авроры), тел: 846 2600658, 2607906, 2600744. Лена
Добавлено: 2007-янв-24 00:39
letaksi
Спасибо 2Павел Лобанов, информация верная. Шестого выезд.