Требуется сборщик велосипедов

новинки самарских вело/туристических магазинов, да и вообще все о железках и шмотках.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2005-мар-25 16:07
Откуда: Самара

Требуется сборщик велосипедов

Сообщение spike » 2005-апр-25 21:46

Раьота в Самаре,оплата достойная, тел 8-917-1529388

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Re: Требуется сборщик велосипедов

Сообщение Vlan » 2005-апр-26 07:27

spike писал(а): Раьота в Самаре,оплата достойная, тел 8-917-1529388

Просто любопытно: сколько "достойная" зарплата в рублевом выражении? Работодатель вряд ли скажет, может кто звонил, узнавал?

Аватара пользователя
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 2004-май-24 17:23
Байк: norco two50, dabomb molotov, univega dyno
Реальное имя: васёк
Стиль катания: Street
Откуда: сомали

Сообщение henry7 » 2005-апр-26 08:03

я работал.
сборка лясиков, со скоростями 50р штука, без 30р. на самом деле собирать одинаково, а с детскими гемора гораздо больше но платят по 30. по времени от 30 до 60 минут на штуку уходит.

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-апр-26 08:14

henry7 писал(а): я работал.
сборка лясиков, со скоростями 50р штука, без 30р. на самом деле собирать одинаково, а с детскими гемора гораздо больше но платят по 30. по времени от 30 до 60 минут на штуку уходит.

Тэкс... посчитаем. Рабочий день 8 час. С учетом перекуров и сложности сборки - это 7-8 велов. Берем пополам стоимость сборки 40 руб. Умножаем на 7 и на 22 рабочих дня. Получаем цифру в районе 6-ти тыр. Правильно?

Аватара пользователя
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 2004-май-24 17:23
Байк: norco two50, dabomb molotov, univega dyno
Реальное имя: васёк
Стиль катания: Street
Откуда: сомали

Сообщение henry7 » 2005-апр-26 09:21

наверно типа того. только работа не постоянная, т.е. на одной точке где мы были уже почти все собрали, на другой не знаю. ес-но сборка будет только со следующим завозом.
позвони узнай.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-апр-28 01:25

Может я конечно чего-то не понимаю, но 50р за сборку - это нифига не достойная оплата. Стоит посмотреть на стоимость работы в мастерских. Нормальный механик за такие деньги собирать байк не будет, а если приглашать на сборку случайных людей, то я очень прошу объявить для какого места собирают так велики, дабы все знали где...

Аватара пользователя
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 2004-май-24 17:23
Байк: norco two50, dabomb molotov, univega dyno
Реальное имя: васёк
Стиль катания: Street
Откуда: сомали

Сообщение henry7 » 2005-апр-28 06:51

alex koff писал(а): Может я конечно чего-то не понимаю, но 50р за сборку - это нифига не достойная оплата. Стоит посмотреть на стоимость работы в мастерских. Нормальный механик за такие деньги собирать байк не будет, а если приглашать на сборку случайных людей, то я очень прошу объявить для какого места собирают так велики, дабы все знали где...


какой механик, какая работа в мастерских?
вел собирается не с нуля на раме, просто идет заводская комплектация. нужно повесить переднее колесо, руль, седло, крылья ну и там звоночки и катафотики всякие, тормоза и переклюки настроить, колеса накачать.

насколько я знаю в байке также платят за сборку (в том году 30р было), про другие магазины не знаю. так что :!:

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-апр-28 12:03

henry7 писал(а):
alex koff писал(а):Может я конечно чего-то не понимаю, но 50р за сборку - это нифига не достойная оплата. Стоит посмотреть на стоимость работы в мастерских. Нормальный механик за такие деньги собирать байк не будет, а если приглашать на сборку случайных людей, то я очень прошу объявить для какого места собирают так велики, дабы все знали где...


какой механик, какая работа в мастерских?
вел собирается не с нуля на раме, просто идет заводская комплектация. нужно повесить переднее колесо, руль, седло, крылья ну и там звоночки и катафотики всякие, тормоза и переклюки настроить, колеса накачать.

насколько я знаю в байке также платят за сборку (в том году 30р было), про другие магазины не знаю. так что :!:


Вообще то это называется предпродажная подготовка, и я более чем уверен, что велосипеды пришедшие с завода нужно очень внимательно осмотреть, спицы, каретки, рулевые, итд итп...

Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 2004-фев-05 23:08
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Старый Мельник » 2005-апр-28 12:16

Vlan писал(а): Тэкс... посчитаем. Рабочий день 8 час. С учетом перекуров и сложности сборки - это 7-8 велов. Берем пополам стоимость сборки 40 руб. Умножаем на 7 и на 22 рабочих дня. Получаем цифру в районе 6-ти тыр. Правильно?

Сомневаюсь что с самаре найдётся магазин который будет продавать столько велосипедов в день сколько ты буш собирать. Так что реально еще меньше выйдет.
_________________
На вкус и на цвет... у каждого свои черви в голове:)

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-апр-28 12:58

Честно говоря, и не собирался устраиваться. Интересно просто, чем и за сколько люди на хлеб зарабатывают.
PS Хотя лично при мне в Ронто-Спорт продали 3 вела. Это было вечером, торчал я в магазине ~ час (кредит оформлял). Так что за день может 7 и наберется.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]