Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение gor » 2007-авг-11 22:01

Класная гоночка.мне оч. понравилась.Жаль уплыло 3 и 4место из рук(ног?)...
днлимся впечатлениями отписываетмся...

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Vlan » 2007-авг-13 18:27

оля-jan писал(а): если она желтого цвета то я знаю чья это. Есть мальчег растеряша и зовут его Мамочка.


Нет, она не желтая. Но могу отдать, если ему все равно, в каких катать. :-)
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 2005-апр-30 00:56
Байк: Краденый
Реальное имя: Марфа Потаповна
Стиль катания: Вокруг дома
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение DrunkenMonkey » 2007-авг-13 20:44

А я как раз потеряла где-то в лагере наверное перчатку левую, но не желтую и не поледник :-(((
Почти новенькую, Focus, с петельками между пальцев.
Отдай лучше мне! ;-))
_________________
Бешеной собаке семь верст - не крюк

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Race » 2007-авг-13 23:11

чет помоему прошлый марафон быстрее был...
_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 2004-сен-04 13:27
Байк: Миринда matts sport 300 :D серенькая
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: Желательно быстро)))
Способ связи: +7 927 727 0 727\212056128
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение WPMouse » 2007-авг-13 23:18

Спасибо организаторам!!!

Респект участнеГам!!!

Очень приятно - растём-развиваемся - 130 человек в заезде! СУПЕР!!!

...я от себя не ожидал подобных результатов! но, прямо скажем, помогли случайности, выведшие из строя сильных гонцов...

козью прошёл за Нортропом почти не выстёгиваясь - ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО ! ! ! :-D (к сожалению в конце нас притормозил гонец - видио на гладких покрышках был...) + с ним же удачно вышел на асальт, а потом исшо и Гора зацепили :) . очень выматывал мордашь :( . после торнового много народу отпустил вперёд, но ехал как мог - старался не "перегнуть палку", чтоб хватило до финиша сил. в принципе так и получилось - финишировал на остатках сил, раскрутившись как мог (подбадривал себя воплями :) ) на 42-13.

к сожалению мордашь не позволил исполниться планам-мечтам: выйти из 2:30... чтож есть над чем работать ;) !

ГОНКА УДАЛАСЬ!!!
_________________
Желаю здравствовать!

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Vlan » 2007-авг-14 07:13

DrunkenMonkey писал(а): А я как раз потеряла где-то в лагере наверное перчатку левую, но не желтую и не поледник :-(((
Почти новенькую, Focus, с петельками между пальцев.
Отдай лучше мне! ;-))


Фокуса у меня нет. Петелек тоже. Так что предложить могу только то, что есть. Но она ж мужская явно - твоих наверняка две руки влезет.
Все. Флейм заканчиваем. Найдется хозяин - пишите в личку. Не найдется за неделю - выброшу.
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 2005-апр-21 12:48
Байк: MARIN
Реальное имя: Меркулова Надежда (Зимина)
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 8906125ноль50шесть
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Salamandra » 2007-авг-14 08:02

Может отнести все найденые на марафоне вещи в мастерскую к Кедрину или в Байк.....

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Verholazzz » 2007-авг-14 10:58

vlan из Тольятти...
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Vlan » 2007-авг-14 11:26

_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение knee » 2007-авг-14 15:00

Миша писал(а): на одной из прямых замечаю впереди еще одного марафонца, как оказалось, это был Валера Студенников. Постепенно настигаю Валеру. В этот момент группа из трех зрителей скандирует "Давай, Валера!".


Ой, а это были мы... :-)

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2004-авг-12 18:35
Байк: Orbea Alma custom; гибрид 28"
Реальное имя: VeloMAN
Стиль катания: рывками
Способ связи: +79277363047 ICQ: 346-970-949
Откуда: г. Самара, «Шапито»

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Дмитрий » 2007-авг-14 15:59

Кто в курсе, откуда были люди с камерами и када нас покажут по телевизору и где?
Договаривался ли кто о копировании снятого материала в цифре?
_________________
RIDE it LIKE you STOLE it!

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2006-май-11 10:33
Байк: Mongoose Tyax Comp
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: Без фанатизма бодро-матрасный
Способ связи: +79047324540
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение у-ёё » 2007-авг-14 17:15

Народ!!! кто нашел сковородку (из набора OutDoor) просьба вернуть мне или завезти Кедрину

Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2004-окт-12 21:01
Способ связи: +7 917 125 7321
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Maxim Granat » 2007-авг-14 17:54

Hyper писал(а): Макс, зачем колотить понты? Ты хотел чтоб он пристроился за вами, а в конце порвал тебя? Возможно у него нет тактической подготовки, как у профи. Серёга никогда и не относил себя к людям, которые специально тренируются. С твоим подходом к делу я бы уже давно ездил в элите и пробовал себя на различных соревнованиях российского масштаба. Там есть и в материальном плане за что побороться... А здесь кинул Бороду и уже герой. Хотя по твоему мнению он сам себя кинул. Соревнуйся с равными себе по всем сторонам подготовленности:физической, тактической, психологической, технической... Или опусти всех кто ехал один по асфальту, кто убирался на плоскаче, спуске, козьей; кто матрас по жизни и не петрит своей головой в гонках них...я!

Слушай, парень... Вот что я тебе скажу…
Бороду я действительно нежно люблю. Он мой лучший противник во все времена. Но у него мечта – выиграть марафон в одиночном отрыве. А у меня мечта – выиграть марафон. Поэтому я и не стал догонять его, когда вторым выскочил на шоссе. Кто бросит в меня за это камень?
Желание выиграть этот марафон у меня было сильнее, чем жажда после финиша. Свое второе место я заслужил, вкручивая до темноты в глазах под ЛЭП и в овраге. И призовому месту я радовался открыто и неприкрыто, так как эта медалька заметно дороже той, что была у меня в 2005 г.
Что касается моего подхода к делу - он такой, какой есть. Все что делаю, привык делать хорошо. Твои намеки на мою принадлежность к другой категории говорят о том, что просто плохо меня знаешь. Я классический любитель. Занимаюсь частной адвокатской практикой. Работаю преподом в гос.вузе – процессуальное право преподаю. Кстати, сезон 2007 г. мне придется завершить раньше времени, так как на подготовку к марафону ушло время, и у меня завал (сегодня было 4 судебных заседания подряд, в Самаре в обл.суде). Так что мне приходится расплачиваться за возможность покататься на велике не только болью в ногах.
Твое предложение «опустить» участников соревнований я комментировать не буду. Просто приму к сведению, с кем имею дело. По роду профессии мне хорошо известно, в каких кругах используется подобная терминология.
Ты лучше бы на трассе свою энергию расходовал. А то по кнопкам стучать да гадости писать особой смелости не нужно.

Аватара пользователя
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 2006-апр-18 13:32
Байк: Merida Juliet V-500
Реальное имя: Виолетта
Стиль катания: ЛФК
Способ связи: 8-927-2641шестьодинпять
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение fignya » 2007-авг-14 18:43

Дмитрий писал(а): Кто в курсе, откуда были люди с камерами и када нас покажут по телевизору и где?
Договаривался ли кто о копировании снятого материала в цифре?


Люди с камерами были не с телевидения... (вроде!!!) Они готовят фильм про велосамару. Обещали к новому году ... кажется на сайт кинуть...
_________________
К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
"9 жизней" - Это стоит прочитать

Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 2007-фев-28 16:59
Откуда: афыпфвро

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Ватрулька » 2007-авг-14 19:59

МНОГАБУКАФ
За неделю до марафона я заболела – была высокая температура, в воскресенье первый день её не было, в понедельник прокатилась марафонский круг в матрасном темпе и «ушла на покой», во вторник и среду ездила до пляжа и обратно, больше не велосипед не садилась.
Ужасно волновалась, боялась, как всегда предстартовый мандраж, неуверенность в себе, особенно после болезни. В голове сидело только то, что надо доехать до козьей раньше всех девочек. После старта поехали потихонечку, потом народ немного рассосался, можно было прибавить. Догнала Олю-джан, спросила, есть ли впереди ещё девочки, она сказала что есть, я поехала догонять их. Здорово раскрутилась, неслась по всем этим камням и все время жутко боялась, что девчонки меня догонят или что впереди есть ещё кто-нибудь. У козьей догнала Андрея Овчинникова. У меня дрожали руки, я нервничала и умудрилась-таки свалится в первый раз на этой козьей. Велосипед улетел вниз, я тут же прыгнула за ним, а за мной прыгнул какой-то мужчина, который кричал чтобы я лезла наверх, а велик он мне поможет вытащить. Я грустно смотрела как проезжают/пробегают мимо гонцы и жалела упущенное время. Когда снова оказалась на веле, меня всю трясло наверно из-за небольшого шока, поэтому я грохнулась ещё разок, но вниз не улетела. Вообще козью я проезжаю очень даже неплохо, в темпе, но сейчас вот не повезло. Потом на подъеме я застряла в своих шоссейных велотуфлях, я держалась за велосипед и не могла сдвинуться с места – туфли скользили вниз. Как выбралась, не понимаю… . Доехала до места с собачкой, расстроилась, увидев Сережу Иллариена с пробитым колесом, потом обрадовалась отстутствию шлагбаума и свалилась в тамошнюю лужу. Когда достала из этой лужи велосипед, он был ТАКОЙ грязный, в такой жиже, что я на секунду даже подумала что не смогу на нем ехать. И бутылка тоже выпала в эту жижу… .В итоге я поехала, вся жижа летела на моё лицо и на меня, было ужасно противно и обидно. На Гавриловой поляне та бутылка выпала, я осталась без воды. Вышла на асфальт, впереди была какая-то группа. Я пыталась их достать, но ничего не получалось – против ветра ехать тяжело. И тут произошло чудо! Меня догоняет Сережа Иллариен и говорит: «Цепляйся!». Сережа шел здорово, мы тут же догнали и ту группу, и следующую… и ещё одну. Всё это время я наезжала на заднее колесо Сережи и ему пришлось от меня уехать, надо мне учится ездить на колесе… . Какое то время ехала одна, потом меня догнал мужчина на заскаре (к сожалению я так и не узнала его имени), дал воды, и мы поехали вместе, по пути цепляя ленивых мальчишек, не желающих выходить на смены. В Торновом я остановилась набрать воды и частично смыть с себя засохшую жижу. Потом я остановилась где-то под ЛЭП. Села на травку, кушала сникерс, запивала водой. Доела, поехала. Тут же догнала Андрея Овчинникова, ужасно удивилась. В следующий раз я останавливалась в овраге после подъема, перед спуском. У меня болела поясница, я легла на травку, немного повалялась, попила водички… . Потом пошли эти дурацкие камни, неровная дорога, у меня от тряски разболелся живот. Началась нормальная дорога, меня догнал Дэн. Кричит: «Молодец! Вторая идешь!». Я чуть с велика ещё раз не грохнулась. Настроение у меня упало, я расстроилась, поехала медленней. Приехала на финиш ужасно недовольная собой. Когда выяснилось, что Дэн пошутил, я была очень рада… .
Я бесконечно благодарна всем людям,которые помогли мне выиграть эти соревнования. Победить именно здесь мне было просто необходимо… .
СПАСИБО за тренировки и ценные советы
СПАСИБО мужчине, которые помог мне вытащить велосипед на козьей тропе
СПАСИБО Сереже Иллариену за то, что так здорово подвез меня
СПАСИБО мужчине на заскаре за приятную компанию и помощь на асфальте
СПАСИБО тем людям, которые поили нас в Торновом и тем, кто болел за нас и подбадривал в Каменной Чаше – очень помогло ?
Наконец, СПАСИБО организаторам – всё было просто чудесно, превзошло все мои ожидания! Кружки с соком на финише – это было волшебно!
А вечер и ночь с субботы на воскресенье – это просто сказка. Так весело мне давно не было! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Последний раз редактировалось Anonymous 2012-янв-02 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-июл-27 14:17
Байк: GT Avalanch
Реальное имя: Павел
Стиль катания: Свободное катание
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Pavel » 2007-авг-14 20:26

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!

Присоединюсь ко всем теплым словам, сказанным в предыдущих постах!!!!

Спасибо Организаторам за этот настоящий велопраздник!!!!!!!

Кроме того нам повезло не токо с организаторами, но и с погодой, которая радовала своей теплотой....

Спасибо и ветру, который способствовал объединению людей в группы едущих сменами, что сближает велонарод.... :))))

Очень порадовали моменты улучшающие уровень жизни марафонцев .. (вода, подбадривания...)....

Спасибо Дмитрию, летевшиму со мной от крестовой поляны....
Спасибо всем ребятам с которыми мы ехали сменами !!!!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!
_________________
GT-увидел - крути !!!!!

Сообщения: 686
Зарегистрирован: 2006-ноя-29 22:12
Реальное имя: Слава
Откуда: ТЛТ

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Slay GT » 2007-авг-14 20:42

переборшил с мега ускареньями перед стартом...на старте я еле крутил немог добрать десятку...

на повороте в конце деревни завливаться Сысоев Эдуард а заним и Гарб ...я ему чуть по голове не проезжаю....я так не естствено выворачивал руль что в этот момент у меня заклинело задную манетку....все пи...ц мной овладела паника зади валят немогу переключиться ....еду 3;7 тяжело....2:7 закручиваюсь Мамочка жестко падает но догоняет у него шлем в двух местах треснул ...козью еду быстро ходом ....два раза оттолкнувшись одной ногой ....вел на плечо быстро забегаю ну его нет никаво потерял Леву и мамочку .....скорости дабивают просто мысли впше обрана поехать беглый осмотр не нечего не пойму....еду дальше 3:7 то закрчиваюсь то еле тяну ......попробуйте на бешеном каденсе держать 35-40км на 3;7 против ветра....везу за собой полно народу кто отваливаеться...кто то приклеваиться о вертушке речи не идед не кто не тянет...добираю сашу, шефа, потом валеру...мда вертушку Валера на каждой смене рвал ....уезжал от нас на три метра...уже от своего каденса спекся к рождествено ...заезжаю на 2;7 в подьем в торновом на зубах у меня чуть слезы не полились от отчаянья
ну немогу я вытянуть ...на перегибе бросил... 50м перегиба шел пешком ....сзади Мамочка едет на зубах(его вес и галимая посадка как на детском велике дали о себе знать ...уже со строны было видно уставшую спину) тягун еле еду ноги забиты напроч....даже спуски на верблюде тяжело даються....ноги тяжелые....еду по оврагу вижу спину валеры.... но немогу достать сливаю...на длином спуске с поворотом посредине оврга лечу безтормазов 63кмч в поворот вхожу на 40кмч.....я даже описаться не успел калею пролетел по воздуху...пронесло...дальше уже все меньше сил было .... палет на трех валунах испытал наверно каждый)))) Перед финешем втсретил Кнее с Натур она так весело прыгала что хотелось остановиться и порыгать вместе покурить кальян .. :lol:
ну тут и финеш ....

Дашкевич с гламурной кружкой :wink: ....респект
все все отлична было ...
посиделки теплые....
спасибо всем кто кормил нас девачкам....Оле-джан, Свете (Шор), Надин , Систре ,Мантикору
+розовая панамка прославишаяся как Надин ))))))...МОЯ !!!!!!! превед стайлам от гламура
можно искать себе оправданья что проехал на двух скоростях всю гонку ...но результатом не доволен....20 место 2:57 время...мог мог лучше .....обидна да!!!!!!! :(
Не реальна все была крута ..и мидальки .... и Дашкевич и не знаю кта ишо все младцы соски и перцы . девачки и мальчики .....вот реально вот вапше кручче на тока яица на карбоновом седле)))))
_________________
Славок

bor
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 2005-май-26 21:41
Откуда: ТЛТ

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение bor » 2007-авг-14 21:30

Hyper писал(а): Макс, зачем колотить понты? ...Ты хотел чтоб он пристроился за вами, а в конце порвал тебя? Возможно у него нет тактической подготовки, как у профи...


"ТАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

В соревнованиях по велосипедному спорту выступают примерно равные по силам и спортивным результатам спортсмены, и, чтобы добиться успеха в гонках, надо очень тонко разбираться в постоянно меняющейся ситуации, знать сильные и слабые стороны соперников, их индивидуальные особенности и в соответствии с этим применять ту или иную тактику борьбы. Тактика гонок зависит прежде всего от поставленной перед спортсменом цели: показать запланированный результат, выиграть гонку с высоким результатом и т. д. Искусству решать тактические задачи в ходе состязаний спортсмены иногда учатся многие годы. Поэтому перед тренером наряду с воспитанием физических, моральных, волевых и психических качеств спортсменов стоит задача тактического их совершенствования...
...Из книги "Подготовка ЮНЫХ велосипедистов" Ю. Г. Крылатых, С.М. Минаков.

Аватара пользователя
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 2006-янв-08 21:17
Байк: Giant XTC '08/Orbea Orca '05
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Road/XC
Способ связи: +892771912адинадин nortrop@mail.ru
Откуда: Самара

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Nortrop » 2007-авг-14 21:47

Ну, слэй, даёшЬ!
Реально мегареспект!

Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2004-окт-12 21:01
Способ связи: +7 917 125 7321
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Maxim Granat » 2007-авг-14 22:53

Ребята, я в такой эйфории был... Моя обычная язвительность могла быть неправильно понята. Борода в субботу был гораздо сильнее меня, и это чудо, что я его обошел! Готов просить у него прощения, если чем задел. Не хотел, честно.
На 6-ти часовой он не мог со мной тягаться, хотя я и ехал с разбитой ногой, а на марафоне Скоробогатских просто летел. Чеховский подтвердит.

Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2004-окт-12 21:01
Способ связи: +7 917 125 7321
Откуда: Тольятти

Re: Впечатления о КВС 6 этапа 2007(МАРАФОН)

Сообщение Maxim Granat » 2007-авг-14 22:59

Ватрульке: Алла Епифанова однажды сказала мне: "марафоны в Австралии и США я выигрывала, просто сев в группу к тем мужикам, с которыми я могла ехать, а мои соперницы - нет. Поиском таких мужиков я занималась как во время гонки, так и до" :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей