Андрею Моисееву.

Предложения по развитию
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Андрею Моисееву.

Сообщение Vlan » 2007-авг-16 14:18

Вот получил предупреждение (аж 2!) от пользователя illarien. Первое - с нелепой формулировкой "за спор с модератором", а второе - "за оскорбление участников форума". Так как моя шутливая цитата из Крылова (заметь, я никого конкретно в своем сообщении не оскорблял, а только процитировал классика) относилась только к твоему сообщению, спрашиваю: действительно ли ты настолько оскорблен? И почему кто-то, а не ты сам, выносит мне предупреждения по этому поводу? Или это сделано по твоей просьбе? А может все объясняется личной антипатией illarien и его неумением вести корректную дискуссию?
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Андрею Моисееву.

Сообщение JackOfShadows » 2007-авг-16 14:39

Спор с модератором возможен только в ЛС - это оговорено правилами - так что бан заслужен.

Иллариен как модератор выносит предупреждение не по моей жалобе, а поскольку считает нужным сам.

Если это настолько интересно - я его об этом не просил. Как человек - с иллариеном согласен полностью, меня очень зацепило. Я знаю, что такое подготовка этапа, и Дашкевич знает, что я это ценю. Писал я не в качестве любезности, а для полноты списка в рамках её скромности. Соответственно, твои рекомендации и твои оскорбления с переводом стрелок - мягко говоря, не в кассу.

Поскольку здесь замешан я лично - то пусть разбираются другие администраторы.

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Re: Андрею Моисееву.

Сообщение trueman » 2007-авг-16 14:44

Давайте тему уже закроем.
Кто-то неудачно пошутил, кто-то воспринял это всерьёз -- и понеслась...

Закрываю.
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей