ДХ на молодецком в эту субботу 9 октября.

Dirt / DownHill / FreeRide / Street
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

ДХ на молодецком в эту субботу 9 октября.

Сообщение edge » 2004-окт-05 10:50

Есть мысль в связи с покупкой новой рамы, съездить на Молодецкий Курган что бы поскатыватся оттуда. Туда и обратно на омике. Там будем в 9 утра, обратно омик отходит в 7 вечера. Жрачка, вода все с собой что бы не мотатся в магазин. Есть желающие?

ps: мегакантрийцы и туристы могут к примеру сгонять на гору Лепешку если виды с кургана наскучат, а спуск покажится слишком крутым.

pps: погода вроде обещает быть хорошей... по крайней мере сухой.

^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2004-окт-05 18:05

что за рама-то? :)

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-окт-05 22:34


^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2004-окт-06 00:01

alex koff писал(а): вот она: СУПЕР-МЕГА ЗЛОБНЫЙ ДХ


ээмм... серьезно? :)
мне из Cannondale Чейз новый понравился - http://www.cannondale.com/bikes/05/CE/l ... dj1org.jpg ... А вот Gemini новые как-то не очень..

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-окт-06 09:49

ээмм... серьезно? :)

ещё как серьёзно, ещё Костян купил к нему педальки egs betters и обувку sidi eagle. А свой дёртджампер поменял на SID с доплатой...
. Это всё вы виноваты, не дали ему выйграть в комсе, он обиделся и решил в кантрийщики податься.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-окт-06 10:31

8)

Антон Т.

Сообщение Антон Т. » 2004-окт-06 12:16

Здарова Edge, а если серьезно, че за рама то?

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-окт-06 12:46


^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2004-окт-06 15:27

ну и как тебе тимрайдер? а то много слышал абсолютно разных отзывов о ней.. аморт какой там?
кстати, народ, серьезно едет кто-нибудь? а то, впринципе, если не будет сыро и я буду свободен - хочется прокатиться..

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-окт-06 15:47

^COOLER^ писал(а): ну и как тебе тимрайдер? а то много слышал абсолютно разных отзывов о ней.. аморт какой там?
кстати, народ, серьезно едет кто-нибудь? а то, впринципе, если не будет сыро и я буду свободен - хочется прокатиться..


Рама супер. Диджей мой теперь, по сравнению с задней подвеской, хреновенько работает. Руками ощущаю кочку, а жопой нет. :-) Амортер там x-fusion glide prime.

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2004-окт-06 16:18

а это у нее как раз нижнее препление аморта вырывает или та другая рама?
_________________
NORCO SASQUATCH'04 GRAY
(upgraded: mrp bonescombo, сзади intense mag 30 + dt cerit + dt champion 2.0, седло da bomb, грипсы lizard skin northshore)

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-окт-06 16:58

joukov писал(а): а это у нее как раз нижнее препление аморта вырывает или та другая рама?


Ничего подобного не слышал про эти рамы. Да собственно вообще ничего плохого. Там тяжело что-то либо сломать, так как сделано все брутально. Слабое место одно - подшипники подвески...

ps: Пока едут на молодецкий: Я, Марат, Толян.

Аватара пользователя
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 2004-апр-16 10:53
Реальное имя: Антон
Стиль катания: пенсионерский
Способ связи: 8-927-013-45-15
Откуда: Самара; поляна Фрунзе

Сообщение Sasquatch » 2004-окт-06 20:15

edge писал(а): Пока едут на молодецкий: Я, Марат, Толян.

Ну как обычно... :)

На меня точно не рассчитывайте - я одняйцовый :) Колеса в смысле одного нет, а на втором яйцо.

^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2004-окт-07 02:52

edge писал(а):
^COOLER^ писал(а):ну и как тебе тимрайдер? а то много слышал абсолютно разных отзывов о ней.. аморт какой там?
кстати, народ, серьезно едет кто-нибудь? а то, впринципе, если не будет сыро и я буду свободен - хочется прокатиться..


Рама супер. Диджей мой теперь, по сравнению с задней подвеской, хреновенько работает. Руками ощущаю кочку, а жопой нет. :-) Амортер там x-fusion glide prime.


ну, DJ и не должен все кочки отрабатывать.. Такая уж это вилка, достаточно узкоспециализированная, так сказать.. :)
И во сколько это чудо обошлось? Я про раму.. В веломире брал? и сколько у нее ходу сзади?

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-окт-07 08:58

^COOLER^ писал(а): ну, DJ и не должен все кочки отрабатывать.. Такая уж это вилка, достаточно узкоспециализированная, так сказать.. :)


Да я в курсе. В принципе, ее можно вылечить от этого, я даже знаю как. Но заниматся этим не буду, т.к. уже есть покупатель на нее и через 2 мес я ее продам.
^COOLER^ писал(а): И во сколько это чудо обошлось? Я про раму.. В веломире брал? и сколько у нее ходу сзади?


В веломире такая стоит 19т.р., я же взял с рук, ессно дешевле. Ход подвески 127/152мм, смотря как амортер прикрутишь.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-окт-08 09:01

Определился список тех кто поедет:
Я, Марат, Толик, Женёк, и возможно присоединятся Сергей и Андрей.

Да собственно ехать может кто хочет, главное заставить себя проснутся в такую рань :-) Омик отходит от причала в новом городе в 8:15.

^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2004-окт-08 11:40

Возможно я присоединюсь и со мной пара человек... Даунхиллеры из нас не ахти какие (у меня защиты нет сейчас), но покататься охота, из города вырваться.. Т.е. встречаемся если что около 8ми у причала новика? Это если от Руси дальше по Революционной до набережной и потом направо по набережной, так?
сколько км потом своим ходом до кургана ехать? и во сколько назад, как там омик ходит?
кто нибудь берет ремкомплект я возьму если поеду. насос, выжимка есть у кого?

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-окт-08 11:50

^COOLER^ писал(а): Возможно я присоединюсь и со мной пара человек... Даунхиллеры из нас не ахти какие (у меня защиты нет сейчас), но покататься охота, из города вырваться.. Т.е. встречаемся если что около 8ми у причала новика? Это если от Руси дальше по Революционной до набережной и потом направо по набережной, так?


Да все именно так. Конечно поехали! Чем больше народу тем веселей. Билет в одну сторону стоит 50р. И еще нужно жрачки купить заранее тк там магазин далеко.
^COOLER^ писал(а): сколько км потом своим ходом до кургана ехать?


Нисколько. Омик приходит к подножью кургана.
^COOLER^ писал(а): и во сколько назад, как там омик ходит?
кто нибудь берет ремкомплект я возьму если поеду. насос, выжимка есть у кого?


Назад омик отплывает в 7 вечера. В Тольятти будем в 9. Ремкомплект, насос, выжимка все есть.

^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2004-окт-08 21:09

Вообщем, я еду с девушкой. Возможно, еще с нами кто-то поедет, но это пока не точно.
В 8 должны быть на причале.. Там проблемы с билетами бывают, или все достаточно свободно?

^COOLER^

Сообщение ^COOLER^ » 2004-окт-10 10:53

Спасибо всем, кто ездил, отдельное спасибо Косте за организацию, все было супер! :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей