Самара-Новый буян-Старый буян-Самара

Кто, где, как
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 2006-авг-15 08:04
Реальное имя: Константин
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Самара-Новый буян-Старый буян-Самара

Сообщение Kot1985 » 2011-май-23 14:04

Самара-дорога любви-Глинка-Курумыч-Молгачи-Новый буян-Старый буян-большой привал на кондурче-Жареный бугор-Мирный-Глинка-дорога любви-Самара (152,11км)
Нас было трое. Я, Наташа и Ольга.
Хороший маршрут для более или менее раскатанных ног. 98% асфальт. На дороге любви полно черных гадюк и комаров. Там же видел полутораметрового ужа.
Приключений почти небыло. Катили и катили до Молгачей, где при затаривании в местном магазине нас застал ливень. Переждали и поехали дальше. В новом буяне нас встречали улюлюкиванием и неадекватными возглосами местные обитатели… Видимо ни зря народ хвалит местный спирт завод. По дороге на Старый буян прямо на обочине растут шампиньоны размером с блюдце. Если бы ни возле дороге – взяли бы на жареху, а так – только пофотографировали. Вода в Кондурче пока очень холодная для купания, так что пока только загорали. На красной глинке нас попытался заставить смалодушничать своим видом 50 автобус. Но мы взяли себя в руки и поперли в горку.
На самом деле пейзажи на маршруте просто шикарны. Но встречный ветер порою ни позволял ехать накатом даже под хороший спуск. Итого по GPS… от дома до дома 152.11км. Это моя первая сотка за день в этом сезоне. Спасибо всем за компанию и выдержку, что ни стали меня бить за столь ни маленький маршрут.
_________________
Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной – и слава Богу!

Аватара пользователя
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: 2008-янв-30 13:49
Реальное имя: Алексей
Способ связи: 89277484947
Откуда: Самара

Re: Самара-Новый буян-Старый буян-Самара

Сообщение А.Львов » 2011-май-23 17:22

Фоты будут, Кость?
_________________
Изображение Спасибо!

Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 2006-авг-15 08:04
Реальное имя: Константин
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Re: Самара-Новый буян-Старый буян-Самара

Сообщение Kot1985 » 2011-май-23 21:18

Неа. Я фотик ни брал. А Ольга снила только полянку шампиньонов вдоль обочины. Между старым и новым буяном. К тому же я фотки ни умею вставлять.
_________________
Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной – и слава Богу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей