собираемся летом к вам, пока неопределенно, но мысли есть! +

Байк и около него
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
lite

собираемся летом к вам, пока неопределенно, но мысли есть! +

Сообщение lite » 2004-мар-01 18:52

в общем есть идея приехать в Жигули на авто, с байками (там ведь есть места, где не заповедник, и можно на авто въехать??? кстати, не подскажете, в какой нас. пункт на Волге лучше поехать и остановиться),

а оттуда сделать пару радиальных выездов по Жигулям, может и с ночевкой. я понял, с егерями из заповедника, если они нас запалят, можно договриться?? еще, я понял, нужн оот энцефалита на всякий случай привику сделать, так?


еще вопросы:
- можно ли на авто проехать через плотину в Тольятти? а то там вроде в прошлом году какие то проблемы были...
- летом соревнований велосипедных у вас не планируется, мы бы заехали в гости, поучаствовали))) кстати, приглашаем к нам в гости на соревнования, у нас серия из 5 ХС-гонок, солидный призовой фонд, если рядом будете, милости просим!

lite

да, забыл

Сообщение lite » 2004-мар-01 18:53

забыл наш адрес кинуть:
www.redbike.ru

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Re: собираемся летом к вам, пока неопределенно, но мысли ест

Сообщение Ales » 2004-мар-02 11:41

lite писал(а): в общем есть идея приехать в Жигули на авто, с байками (там ведь есть места, где не заповедник, и можно на авто въехать??? кстати, не подскажете, в какой нас. пункт на Волге лучше поехать и остановиться),

вьехать можно, в нескольких местах
например - Бахилово, Винновка
lite писал(а): а оттуда сделать пару радиальных выездов по Жигулям, может и с ночевкой. я понял, с егерями из заповедника, если они нас запалят, можно договриться?? еще, я понял, нужн оот энцефалита на всякий случай привику сделать, так?

так
lite писал(а): еще вопросы:
- можно ли на авто проехать через плотину в Тольятти? а то там вроде в прошлом году какие то проблемы были...

можно, проблемы кончились
lite писал(а): - летом соревнований велосипедных у вас не планируется, мы бы заехали в гости, поучаствовали))) кстати, приглашаем к нам в гости на соревнования, у нас серия из 5 ХС-гонок, солидный призовой фонд, если рядом будете, милости просим!

планируется, как пить дать, но на сколько я знаю в рамках
всесоюзных и расписания лично я не знаю :(

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Re: собираемся летом к вам, пока неопределенно, но мысли ест

Сообщение Настя » 2004-мар-02 11:55

lite писал(а): а оттуда сделать пару радиальных выездов по Жигулям, может и с ночевкой. я понял, с егерями из заповедника, если они нас запалят, можно договриться?? еще, я понял, нужн оот энцефалита на всякий случай привику сделать, так?

Прививка совсем необязательна, мы катаемся без всяких прививок. Просто нужно принимать меры предосторожности - правильная одежда, осмотры, таблетки иметь на всякий случай.
С егерями, как повезет, можно договориться, а можно и штрафы уплатить по полной программе.
Ехать к нам лучше в сухой период, в Жигулях после дождей грязь долго не сохнет.
Вообщем, приезжайте, будем рады, устроим совместные покатушки, пообщаемся :P

lite

yy

Сообщение lite » 2004-мар-02 21:21

насчет покататься вместе - отличная идея, заодно покажете самые интересные места!

а когда у вас сезон дождей?))))

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Re: собираемся летом к вам, пока неопределенно, но мысли ест

Сообщение alex koff » 2004-мар-03 00:53

lite писал(а): кстати, не подскажете, в какой нас. пункт на Волге лучше поехать и остановиться)


Если интересует Самарская Лука, то из крупных: Самара, Жигулёвск. Из Тольятти не очень удобно (хотя если на машине то нормально), но всё же рекомендую Самару.
lite писал(а): еще, я понял, нужн оот энцефалита на всякий случай привику сделать, так?


не обязательно, можно вполне обойтись бдительностью и "Йодантипирином".
lite писал(а): еще вопросы:
- можно ли на авто проехать через плотину в Тольятти? а то там вроде в прошлом году какие то проблемы были...
- летом соревнований велосипедных у вас не планируется, мы бы заехали в гости, поучаствовали)))


- Сейчас с проездом всё ОК. Хотя БОЛЬШИХ проблем там не было никогда.
- В прошлом году в Мае, в Тольятти проходил этап кубка России по КК. В этом году может тоже будет.
lite писал(а): а когда у вас сезон дождей?))))

Это как повезёт...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей