

Есть доставшийся по наследству велосипед Top Gear 220 Neon (http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91529)

Он мягко говоря, после 2х лет с момента покупки - не в лучшем своем состоянии:
* На переднем колесе "восьмерка"
* Где то потерянный передний дисковый тормоз (на моем спереди не v-brake, а дисковой)
* Еле работающая система переключения передач (Shimaho) - если нечего не трогать едет, но попытки переключения обычно не к чему не приводят или слетает цепь или потихоньку но все же включается.
Так вот, хотел бы поинтересоваться - есть ли смысл заморачиваться и пытаться этот отремонтировать в сервисе или ставить сразу на него новые детали? Я так понимаю придется покупать новое колесо, тормоза и систему переключения передач.
Мне не понятен момент сколько (хотя бы ориентировочно) это выйдет в деньгах. И приветствуются советы по тому что поставить и какой фирмы. И куда обратиться для этого (звонил в КАНТ - сказали такие не ремонтируют


Велосипед нужен в основном для городской езды, дом-работа и просто проехаться вечером.