Рождествено - Выползово - Подгоры - Гаврилова поляна - козья - Ширяево - Каменная Чаша - Ширяевский овраг - ЛЭП - Торновое - Рождествено
Протяженность маршрута - 75 км.
Скорость: умеренная, не лосячная.
Обратно из Рождествено скорее всего отправимся в Самару часов в 16.
Точек схода с маршрута нет

Ожидаемая погода на воскресенье:
Температура от +1 до -2
Ветер С-З, 7-8 м/с (до Гаврюхи должен быть попутный - в овраге уже не важно)
Облачность от ясной до пасмурной
Возможны местами осадки в виде снега
Доедем до Ширяево, сунемся к Чаше, грунт покажет дальнейшие действия. т.к. ожидается легкий морозец, то дорога по оврагу должна быть проезжаема.
Если сильный говномес - возвращение на асфальт, а там посмотрим - возможно до Солнечной поляны и обратно до Рождествено.
Форма одежды - теплая, непродуваемая (куртка, штаны, перчатки с пальцами, балаклава или флиска под шлем, у кого нет шлема - шапка, теплые носки и т.п. причендалы)
 С собой иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО запасную камеру+ремнабор, еду, термос с горячим чаем, воду, запасные носки.
С собой иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО запасную камеру+ремнабор, еду, термос с горячим чаем, воду, запасные носки. ВЕЛОШЛЕМЫ КРАЙНЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
ВЕЛОШЛЕМЫ КРАЙНЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! ОЧЕНЬ  ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь с собой нехитрую медицинскую аптечку, где, как минимум, должны быть зеленка, бинт обычный и стерильный, пластыри. Остальные медикаменты - по возможности.
ОЧЕНЬ  ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь с собой нехитрую медицинскую аптечку, где, как минимум, должны быть зеленка, бинт обычный и стерильный, пластыри. Остальные медикаменты - по возможности. Для желающих присоединиться: отправление от Ульяновского спуска (Дно) в 9.00. Сбор там не позднее 8.45
Переправа, видимо, на такси.
 Внимание: маршрут рассчитан либо для подготовленных грунтовиков, либо тех кто оценивает свои силы и уверен, что пройдет этот маршрут в подобных погодных условиях
Внимание: маршрут рассчитан либо для подготовленных грунтовиков, либо тех кто оценивает свои силы и уверен, что пройдет этот маршрут в подобных погодных условиях Желающих присоединиться прошу учесть все обозначенные рекомендации!
Желающих присоединиться прошу учесть все обозначенные рекомендации! ПРИ ПЛОХОЙ ПОГОДЕ (ЖУТКИЙ ХОЛОД, ОСАДКИ В ВИДЕ ДОЖДЯ, МОКРОГО СНЕГА ИЛИ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА) ПОКАТУШКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
ПРИ ПЛОХОЙ ПОГОДЕ (ЖУТКИЙ ХОЛОД, ОСАДКИ В ВИДЕ ДОЖДЯ, МОКРОГО СНЕГА ИЛИ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА) ПОКАТУШКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Желающих присоединиться прошу учесть все обозначенные рекомендации!
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ И МЕСТА СТАРТА!!!! СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!
 
			
 
  
  
 
  




 А вот если в следующие погода позволит, то точно поедем!
  А вот если в следующие погода позволит, то точно поедем! 


