всё может бытьAnthonyA писал(а):Сергей, сдается мне, будет мелко в Сакмаре..Сергий писал(а):Итак, как я понял предварительно определились:
12-16 июня - река Сакмара от Юлдыбаево до Кувандыка - 185 км
ну тут людей пешеводингом не напугать

всё может бытьAnthonyA писал(а):Сергей, сдается мне, будет мелко в Сакмаре..Сергий писал(а):Итак, как я понял предварительно определились:
12-16 июня - река Сакмара от Юлдыбаево до Кувандыка - 185 км
Незнаю, я на оценку Шипчина полагался, это просто бочку с того места не видноAnthonyA писал(а):Валы тоже больше на четверышные похожи..
Зато видно, как она вас держала и как кильнула.ПАШtet писал(а): Незнаю, я на оценку Шипчина полагался, это просто бочку с того места не видно
Воды нормально, чуть ниже среднего. Глади особо не заметил, течет везде, порогов, порожков и перекатов достаточно, на байдарке весело, на катах скучно, за исключением, может быть, Яманташа, да и то двойкам.Grand писал(а):знакомые на майские ходили на сакмару, судя по фоткам, воды не больше "по колено". одна гладь. в июне совсем ничего не останется.
попалось.. отчет Сакмара-май-2013 http://vuk-of-6x3.livejournal.com/30598.htmlВладМир6366 писал(а):по Сакмаре очень интересно,напиши ,если не трудно,как добирались....как речка,до чего дошли ,интересно,может на следующий год ,сходить захочется :)
Все, как в отчете, ни добавить, ни убавить. Только шел до Кувандыка и заброска-выброска выглядела так:Nataska_s_k писал(а):попалось.. отчет Сакмара-май-2013 http://vuk-of-6x3.livejournal.com/30598.html
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей