Проба новой модерации

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-09 00:10

Андрей, я тебя услышал и сказал, что мне твоя позиция не близка. От форума не убудет, если будет динамическое модерирование с постоянной сменяемостью "власти" модераторов. Ты пытаешься увести диалог в формализм, прекрасно зная, что выдвигаемые тобой тезисы невыполнимы.

Я здесь читал еще несколько дельных советов по оживлению от рядовых. Хорошие они или нет, надо обсуждать.

Но сколько мы увидели предложений от "власти"? Ноль! Кто-то написал и спросил "Чего вам не хватает? Чего бузите?" Нет, не спросил. И такое поведение я считаю наплевательским по отношению к форуму со стороны модераторов.

Ты предлагаешь мне начать слышать. Кого? Ты задаешь вопросы без ответов, Куб работает и у него дела, да и модераторы ничего не должны. Этот твой тезис я услышал и ссылаюсь на него.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-09 00:28

talliks писал(а): 2019-ноя-09 00:10 Андрей, я тебя услышал и сказал, что мне твоя позиция не близка. От форума не убудет, если будет динамическое модерирование с постоянной сменяемостью "власти" модераторов. Ты пытаешься увести диалог в формализм, прекрасно зная, что выдвигаемые тобой тезисы невыполнимы.

Я здесь читал еще несколько дельных советов по оживлению от рядовых. Хорошие они или нет, надо обсуждать.

Но сколько мы увидели предложений от "власти"? Ноль! Кто-то написал и спросил "Чего вам не хватает? Чего бузите?" Нет, не спросил. И такое поведение я считаю наплевательским по отношению к форуму со стороны модераторов.

Ты предлагаешь мне начать слышать. Кого? Ты задаешь вопросы без ответов, Куб работает и у него дела, да и модераторы ничего не должны. Этот твой тезис я услышал и ссылаюсь на него.
Ответы на эти вопросы есть, надо только немного напрячься, но тебе лень и ты прячешься за схоластическими утверждениями. А ни я ни КуБ за тебя это делать не будем. Твоя идея - ты и тяни. Ты говоришь модераторы мешают общаться - но что-то тебя не банят, а пора бы.

Кстати мой простой вопрос: а какие такие начинания развиваются вне ВС, которые могли бы развиваться на ВС если бы не... - так и остался без ответа. Делаю вывод - таких нет. Просто очередной голословное утвреждение для поддержания разговора, основанное на внутреннем убеждении с своей значимости (туда же "администрация должна нам" и "я\мы ждем предложений от администрации").
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-09 00:36

Лёва писал(а): 2019-ноя-09 00:31 Раньше спорили об этапах, марафонах, стартах, покатухах.
Созидания, не то что ноль, вы дно прошибли.
Давно на форуме не был (окромя барахолки и лыж), но он тупо превратился в болото. Жду похорон, чтобы пропустить стакашку!
За похороны здесь бан. Один вон дошутился, что топайс и Лёва проснулись)

2 гост: зимой неплохо коммуницировал народ в телеге по поводу лыж, в частности весенней заволги. Чат шоссейников процветает. Голиков там живее всех живых, кстати. Ветеранская тема живет на ура.

Возможно мы с Настей не поняли друг друга. Я про возможности именно форума говорил, а не клуба.

И да, почему-то здесь путают клуб и форум. Пусть куб будет директором, этот аспект кроме кусоча никем не оспаривается. Но вот модерирование форума надо менять.
Последний раз редактировалось talliks 2019-ноя-09 00:38, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-09 00:48

О! Свежая рацуха.
КуБа в отпуск - он все равно подустал. На пару месяцев, я думаю Рома не расстроится отдохнуть.
Талликса - в модераторы единоличные. На 2 месяца (ну до НГ для ровного счета). На НГ с него подробный отчет - ну и все как он расписывал, кого, зачем, почему в бан, кого из бана - с объяснениями общественности до полного её, общественности удовлетворения.
Думаю Валере прав хватит на это дело.

Инициатива наказуема - греби, исполняй свои предложения. 2 месяца нормальный срок - посмотрим на результаты. А Рома вполне себе заслуженно отдохнет, смена подросла!

Мне кажется я классно придумал. Роме - отдых, Талликсу карты в руки и возможности реализоваться. Ну и жизнью проверим все идеи.
Последний раз редактировалось Ghostknight 2019-ноя-09 00:49, всего редактировалось 1 раз.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Настя » 2019-ноя-09 09:54

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-09 00:48 О! Свежая рацуха.
КуБа в отпуск - он все равно подустал. На пару месяцев, я думаю Рома не расстроится отдохнуть.
Талликса - в модераторы единоличные. На 2 месяца (ну до НГ для ровного счета). На НГ с него подробный отчет - ну и все как он расписывал, кого, зачем, почему в бан, кого из бана - с объяснениями общественности до полного её, общественности удовлетворения.
Думаю Валере прав хватит на это дело.

Инициатива наказуема - греби, исполняй свои предложения. 2 месяца нормальный срок - посмотрим на результаты. А Рома вполне себе заслуженно отдохнет, смена подросла!

Мне кажется я классно придумал. Роме - отдых, Талликсу карты в руки и возможности реализоваться. Ну и жизнью проверим все идеи.
Я считаю, хорошая идея.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-09 11:47

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-09 00:48 О! Свежая рацуха.
КуБа в отпуск - он все равно подустал. На пару месяцев, я думаю Рома не расстроится отдохнуть.
Талликса - в модераторы единоличные. На 2 месяца (ну до НГ для ровного счета). На НГ с него подробный отчет - ну и все как он расписывал, кого, зачем, почему в бан, кого из бана - с объяснениями общественности до полного её, общественности удовлетворения.
Думаю Валере прав хватит на это дело.

Инициатива наказуема - греби, исполняй свои предложения. 2 месяца нормальный срок - посмотрим на результаты. А Рома вполне себе заслуженно отдохнет, смена подросла!

Мне кажется я классно придумал. Роме - отдых, Талликсу карты в руки и возможности реализоваться. Ну и жизнью проверим все идеи.
Ведешь себя как базарная бабка, которая много кричит и ничего не делает. У бабок таких есть соратники всегда. Это хорошо потверждается.

Ты считаешь свое предложение конструктивным? Если да, то я сильно разочарован в твоей грамотности и прочем.

Я здесь пишу не для возможности реализоваться. У меня все неплохо в этом плане. Самореализовается через форум как раз Куб и 5 утра. Кто был никем, тот станет всем. Мне не нравится свинское отношение упомянутых ранее лиц к форуму и его участникам.

Я одного не понимаю, обьясни. Почему ты считаешь себя в этой теме арбитром, который стоит над схваткой? Дух тоталитаризма и авторитаризма херасе и прочихвелогрупов не дает покоя?
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 2015-май-24 19:30
Байк: неприхотлив
Реальное имя: Митяй
Стиль катания: еще бы самому знать....
Способ связи: пейджер - знакомое словечко...
Откуда: от туда... от куда и все

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение I passed » 2019-ноя-09 21:13

kopad писал(а): 2019-ноя-09 20:26 Я бы согласился на такой компромисс.
Пусть остаётся Куб. Пусть остаются те же модераторы. И пусть остаются среди нас все те, которых они когда-то забанили. То есть, вернуть всех.

И начать новую страницу совместной жизни в клубе.
Целиком и полностью за. Самое странное, что разбан Верхолза плавно перетёк типа в "революцию". Не, революция - это конечно круто, весело и хорошо. Правда, одно плохо, что результат не предсказуем, да и сам Верхолаз как-то в стороне остался... Эт я к тому (ежели кто не понял), что революцию в отдельную тему. По поводу банов конкретное предложение - модератор имеет право и даже ДОЛЖЕН банить! Но!! Для исключения самоуправства, личной неприязни и прочих корыстных целей и ошибок - способ простой если кто-то из рядовых "читателей" против бана другого "писателя" то открывает тему с голосованием - отменить бан или нет. Естественно бан оглашается во всеуслышание, про переводчика и сегрдыма (или как там его) я что-то как-то не видел в соответствующей теме уведомлений. Учитываются голоса только голосовавших. Можно (а я думаю и должно) применяться правило двухтретей. Если две трети голосуют за отмену бана, то модератор ошибся в интерпретации правил или оценки содеянного, что ж, бывает со всеми - "кто не грешен, пусть первым бросит в меня камень" (с) не я сказал.
_________________
И Вас так же, с тем же, туда же и по тому же месту... (нужное подчеркнуть, не нужное вычеркнуть, не достающее вписать).

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 15:24

В обещем я написал всем членам совета ВС из сообщения Ромы на третьей странице, до кого смог дотянуться и собрал простое большинство голосов за свою идею.

Итого:
1. Диме (talliks) предлагается с 11.11.2019 сроком на 2 месяца по 12.01.2019 включительно (возможно на 1-2 дня позже если не успеем подготовить документ - см п 5) вступить в ничем неограниченные права модерирования всех форумов (Mountain Bike, Не Mountain Bike, Экстрим, Проекты, Разговоры, Барахолка, Организация и Сайт, Новости Магазинов). Рома сохранит права администратора форума, но гарантирует полное невмешательство, что можно будет проверить по консоли модерирования.
2. Дима волен устанавливать на форуме свои правила - оставлять старые, вводить новые.
3. Дима волен банить и разбанивать кого сочтет нужным.
4. Дима реализует на форуме идеи которые он описал - отчеты и т.п. Или не реализует - в общем полная свобода рук.
5. Диме нужно будет 11.11.2019 подъехать к Роме подписать договор о передаче ему функций модерирования. Договор будет возмездный, хотя вознаграждение символическое - 4000р за весь срок (2 месяца). Это нужно больше для юридической значимости такого договора. Договор нужен для того, чтобы раз Дима имеет полную свободу рук и невмешательство - то и несет ответственность за соответствие содержимого форума как миниум законодательству РФ и правила СТК Велосамара о размещении рекламы.


Диме надо ответом на это сообщение официально подтвердить свое согласие или отказаться.

В общем я свою работу сделал - свою идею реализовал, напрягся, со всеми договорился. Вопрос в том, готов ли Дима свои идеи реализовывать.
Если да - отлично, если нет - значит просто поболтать зашел и будет пример на все будущие бунты. Что администрация была готова сотрудничать и дать возможность, а народу надо просто поболтать. Так что Дима - ты сейчас по сути за все сообщество в ответе, и будущее тоже . Решай.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 15:25

kork писал(а): 2019-ноя-10 15:23 Завтра разбанят Верхолаза по УДО.
Ура. Расходимся?
Не знаю какой там кворум за разбан набрался. Но сообщением выше написано решение. Теперь все в руках Димы.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 15:31

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 15:24 В обещем я написал всем членам совета ВС из сообщения Ромы на третьей странице, до кого смог дотянуться и собрал простое большинство голосов за свою идею.

Итого:
1. Диме (talliks) предлагается с 11.11.2019 сроком на 2 месяца по 12.01.2019 включительно (возможно на 1-2 дня позже если не успеем подготовить документ - см п 5) вступить в ничем неограниченные права модерирования всех форумов (Mountain Bike, Не Mountain Bike, Экстрим, Проекты, Разговоры, Барахолка, Организация и Сайт, Новости Магазинов). Рома сохранит права администратора форума, но гарантирует полное невмешательство, что можно будет проверить по консоли модерирования.
2. Дима волен устанавливать на форуме свои правила - оставлять старые, вводить новые.
3. Дима волен банить и разбанивать кого сочтет нужным.
4. Дима реализует на форуме идеи которые он описал - отчеты и т.п. Или не реализует - в общем полная свобода рук.
5. Диме нужно будет 11.11.2019 подъехать к Роме подписать договор о передаче ему функций модерирования. Договор будет возмездный, хотя вознаграждение символическое - 4000р за весь срок (2 месяца). Это нужно больше для юридической значимости такого договора. Договор нужен для того, чтобы раз Дима имеет полную свободу рук и невмешательство - то и несет ответственность за соответствие содержимого форума как миниум законодательству РФ и правила СТК Велосамара о размещении рекламы.


Диме надо ответом на это сообщение официально подтвердить свое согласие или отказаться.

В общем я свою работу сделал - свою идею реализовал, напрягся, со всеми договорился. Вопрос в том, готов ли Дима свои идеи реализовывать.
Если да - отлично, если нет - значит просто поболтать зашел и будет пример на все будущие бунты. Что администрация была готова сотрудничать и дать возможность, а народу надо просто поболтать. Так что Дима - ты сейчас по сути за все сообщество в ответе, и будущее тоже . Решай.
Подтверждаю. Если удобнее, то можно и сегодня вечером встретиться.
При положительном ответе Димы (talliks), соответственно, Костя (konst90) отдыхает от модераторских функций.

P.S. konst90 работал на добровольных началах, как и все на других площадках ВелоСамары.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 15:42

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 15:24 В обещем я написал всем членам совета ВС из сообщения Ромы на третьей странице, до кого смог дотянуться и собрал простое большинство голосов за свою идею.

Итого:
1. Диме (talliks) предлагается с 11.11.2019 сроком на 2 месяца по 12.01.2019 включительно (возможно на 1-2 дня позже если не успеем подготовить документ - см п 5) вступить в ничем неограниченные права модерирования всех форумов (Mountain Bike, Не Mountain Bike, Экстрим, Проекты, Разговоры, Барахолка, Организация и Сайт, Новости Магазинов). Рома сохранит права администратора форума, но гарантирует полное невмешательство, что можно будет проверить по консоли модерирования.
2. Дима волен устанавливать на форуме свои правила - оставлять старые, вводить новые.
3. Дима волен банить и разбанивать кого сочтет нужным.
4. Дима реализует на форуме идеи которые он описал - отчеты и т.п. Или не реализует - в общем полная свобода рук.
5. Диме нужно будет 11.11.2019 подъехать к Роме подписать договор о передаче ему функций модерирования. Договор будет возмездный, хотя вознаграждение символическое - 4000р за весь срок (2 месяца). Это нужно больше для юридической значимости такого договора. Договор нужен для того, чтобы раз Дима имеет полную свободу рук и невмешательство - то и несет ответственность за соответствие содержимого форума как миниум законодательству РФ и правила СТК Велосамара о размещении рекламы.
Андрей, советую тебе отдохнуть немного от роли тоталитарного диктатора и спустить с небес на землю. Если ты до сих пор не смог понять суть моих предложений, то извини, как маленькому мальчику, разжевывать их не буду тебе. У тебя что не сообщение, то авторитаризм и неограниченные права - я против них боролся в этой теме и никогда на них не подпишусь. Это раз.

Если ты по-прежнему думаешь, что я хочу что-то здесь модерировать или устанавливать свои правила, то опять мимо. Я предлагал и предлагаю систему модерирования, которая бы соблюдала интересы разных групп пользователей на ВС. Это два.

Я готов принять некоторые из озвученных тобой пунктов в случае удовлетворения моих требований и обсуждения других предложений, описанных ранее, ответственность за которые с себя не снимаю. Это три.

Есть тут у нас один в стране, который на коленке пока летит в самолете пишет планы. Реализация таких планов так себе получается. Но он тоже за авторитаризм и диктатуру. Это четыре.

Я готов обсуждать любые детали, связанные с пунктами выше, только при условии ответа на все вопросы, заданные в этой теме рядовыми пользователями, стороны Куба и прочими модераторами, причастными к развитию этой темы. Это пять.
Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 15:24 В общем я свою работу сделал - свою идею реализовал, напрягся, со всеми договорился. Вопрос в том, готов ли Дима свои идеи реализовывать.
Если да - отлично, если нет - значит просто поболтать зашел и будет пример на все будущие бунты. Что администрация была готова сотрудничать и дать возможность, а народу надо просто поболтать. Так что Дима - ты сейчас по сути за все сообщество в ответе, и будущее тоже . Решай.
Ты молодец. Спасибо за проделанную работу. Ты с одним не договорился. Подумай с кем.

Мои предложения:
1. Сбор оффлайн собрания ВС до 1 декабря 19 года.
2. До 1 декабря выполнить следующие процедуры:
- Обсуждение разных идей по модерированию форума.
- Голосование по разным вариантам модерирования.
- В случае принятия идеи по динамическому модерированию, провести выбор кандидатов, желающий быть модераторами на динамической основе, принципы которой описаны ранее.
Последний раз редактировалось talliks 2019-ноя-10 15:57, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 15:56

А кто твои предложения должен реализовывать-то?
В общем ты либо берешь полномочия в свои руки и идешь свои предложения реализовывать, либо... Никто за тобой бегать не обязан.
Не хочешь быть богом? Не вопрос. Получив полномочия - собираешь собрание, собираешь кандидатов, устраиваешь голосования - никто тебе препятствовать не будет.
Последний раз редактировалось Ghostknight 2019-ноя-10 15:57, всего редактировалось 1 раз.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 15:57

Дим, тебе дают в руки инструмент для:
talliks писал(а): 2019-ноя-10 15:42 предлагаю систему модерирования, которая бы соблюдала интересы разных групп пользователей на ВС.
удовлетворения моих требований и обсуждения других предложений, описанных ранее, ответственность за которые с себя не снимаю.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 15:59

Чтобы не предлагали Куб и Гостнайт, у них получается КПСС. Я свои требования описал выше. Мяч на вашей стороне.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 15:59

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 15:56 А кто твои предложения должен реализовывать-то?
В общем ты либо берешь полномочия в свои руки и идешь свои предложения реализовывать, либо... Никто за тобой бегать не обязан.
Не хочешь быть богом? Не вопрос. Получив полномочия - собираешь собрание и далее как ты написал.
Собрание ВелоСамары организую, но в промежутке 6-20 декабря 2019 года. В повестке итоги мероприятий, планы мероприятий и включим выступление модератора, если Дим конечно согласится на выше предложенное.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 16:01

talliks писал(а): 2019-ноя-10 15:59 Чтобы не предлагали Куб и Гостнайт, у них получается КПСС. Я свои требования описал выше. Мяч на вашей стороне.
Большинство членов Совета ВелоСамары (и я в том числе) поддержали предложение озвученное Андреем. :HI:
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:02

Дима, в общем-то тебе предлагают самостоятельно претворить в жизнь твои предложения. Если у тебя есть сомнения, что у тебя не получиться, потому что тебе в чем-то будут мешать - озвучь, пожалуйста, свои сомнения и мы постараемся их устранить.

Там вон даже Рома уже вызвался помочь с организацией собрания.

Кто хочет делать - ищет путь и делает, кто не хочет - ищет отмазки и требует от других.
Последний раз редактировалось Ghostknight 2019-ноя-10 16:04, всего редактировалось 2 раза.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 16:03

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 15:56 А кто твои предложения должен реализовывать-то?
В общем ты либо берешь полномочия в свои руки и идешь свои предложения реализовывать, либо... Никто за тобой бегать не обязан.
Не хочешь быть богом? Не вопрос. Получив полномочия - собираешь собрание, собираешь кандидатов, устраиваешь голосования - никто тебе препятствовать не будет.
А твои идеи ты предлагаешь реализовывать мне?
Хорошо устроился.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:05

Я всего лишь создал тебе условия для реализации идей. Если твоя идея заключается в том, что твои предложения должны реализовывать другие - увы, так не работает нигде в мире (ну если ты не диктатор который может свою волю навязать, ты ведь это пытаешься сделать - чужими руками сделать как ты хочешь).

Короче - или делай или завязывай.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:10

А то в стране от того и бардак, что с дивана идей много - а как делать, так никого нет.
Ты в общем подумай, время есть. Не надо сгоряча отвечать. Переспи с мыслью, может другие решения придут. Потом скажешь.
_________________
= андроид =
ВелоКружок
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей