VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 2006-янв-08 21:17
Байк: Giant XTC '08/Orbea Orca '05
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Road/XC
Способ связи: +892771912адинадин nortrop@mail.ru
Откуда: Самара

VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Nortrop » 2010-сен-11 21:11

УУУх, это был интересный для меня марафон!
Спасибо организаторам и лично Насте!
Спасибо моей команде! Всем и каждому в отдельности, вы офигенские!!
Спасибо участникам и лично Диме, Гранату, Евгу и Таликсу.
Спасибо болельщикам!!!

Отчет в красках завтра... Наконец то полоса неудачных марафонов прервана!
Все завтра...

А сейчас Аванти идет отмечать!!! :DRINK:

ОЙ, тоесть восстанавливаться по методе!!! :SARCASTIC:
Последний раз редактировалось Nortrop 2010-сен-11 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 2007-июн-27 09:38
Байк: двухколесный
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: дружно и в темпе
Способ связи: 89053066360
Откуда: Тольятти

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение incognito » 2010-сен-12 00:38

Новый год - праздник, который ждешь весь год, помнишь о нем, считаешь дни. Для меня МСЛ - стал третьим Новым годом (второй - уже есть :)), и сейчас даже грустно, что он уже прошел.
Прелюдия. Приехал "в упор", едва успев собрать велосипед и зарегистрироваться за пять минут до закрытия. В течение 15 минут старался разогреться, гоняя туда-сюда мино линии старта. Вскоре народ стал подтягиваться, и я тоже занял свое место в этой массовке.
Старт. Тронулись в 12:45 вместо заявленных 12:30. К тому же это был еще не настоящий старт, так впереди шла машина, которую организаторы запретили обгонять. В таком режиме едем по полю километр, пылим, на зубах песок. Наконец машина уходит в сторону, вместо стартового пистолета раздается протяжное би-би, гонка началась.
Перевал. Подъем был тем самым местом, где я чувствовал себя как рыба в воде, крутил бодро, имел потенциал для рывка , когда попадались более крутые усчастки. Успевал ориентироваться и выбирать ту часть дороги, где ехать было легче. В процессе подъема обошел 5-6 человек. Однако в верхней точке горы ситуация поменялась на противоположную. Я понял, что хуже остальных могу ехать по ухабам и буеракам. Я попросту не успевал крутить, так как велосипед постоянно бросало то вверх, то вниз. В один момент я даже почувствовал, что мое заднее колесо на мгновение оторвалось от земли. Те, кого я обогнал на подъеме уже были далеко впереди, а в спину дышали еще несколько человек. "Иду слева!" - произнес женский голос, и меня с неспешно обошла одна девушка-спортсменка. Затем со мной поздоровался Дмитрий Козлов (Козлевич), который также унесся вдаль. Спуск прошел для меня относительно стабильно и спокойно, несмотря на то, что этой части маршрута я опасался больше всего. Держал скорость в районе 40ка, и практически не тормозил, периодически даже вкручивая. Гарантом моей безошибочной езды был впередиидущий участник. Я дышал ему в спину, точь-в-точь копируя все его движения. Правда опять досыта наелся пыли.
Асфальт. Первая мысль: "ааа! наконец-то!". Сбавляю темп, привожу свой организм в порядок, пытаюсь отпиться, отсморкаться и отплеваться. Потом набираю 35 км/ч. Вокруг меня 5 человек. Кто-то даже воскликнул: "О!", и пристроился сзади. Обернувшись в следующий момент, я увидел за собой паровозик из пяти вагонов. Чуть добавил до 37 км/ч. Нас осталось трое, а затем двое. И до конца асфальта мы ехали с этим товарищем сменами. Обогнали нескольких человек, среди которых был Максон, который не упустил шанс и прыгнул к нам на хвост.
Мельничное поле. сначала начался легкий тягунок, но потом он перешел в более крутой и долгий подъем. Скорость упала до 18-20 км/ч. Я снова возрадовался, так как вкручивание в гору у меня получалось гораздо эффективнее, чем спуск с горы. Своих асфальтовых попутчиков оставил позади, обошел еще 2-3 человека, а также парня и девушку с форме Аванти. Подъем прекратился, начался витиеватый спуск вдоль опушки леса. Пытаюсь вкручивать, так как техничные на спусках Аванти уже дышат в спину. Совершаю ошибку, колесо скользит в колею и я бороздю по полю несколько метров. Аванти впереди. Но тут снова радость, снова подъем, на этот раз до ЛЭП. Опять обгоняю Аванти и еще двух человек в черно-красном.
ЛЭП. Начало было очень неплохое, если не считать того, что я зацепил плечом куст и едва свалился с седла. На подъеме обхожу двоих. На спуске меня обходят Аванти и Максон. А после крутого съезда в Ширяевский овраг, они уже скрылись из виду.
Ширяевский овраг. Допиваю остатки воды и начинаю погоню за мелькающей вперели майкой. Вижу, что некоторые уже устали и едут без энтузиазма. Добираю, обхожу опять тех же Аванти и одного человека в форме Каприка со следами падения. В каменной чаше начинается жопотряс. Встаю на педали у кручу стоя. Сзади откуда-то появился Максон и сел на хвост. "Не к добру", думаю я, уже финиш не за горами. Сбросить его не получается. И за несколько десятков метров до финиша, он выстреливает из-за моей спины и приходит раньше меня. В итоге я 35-й.
_________________
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом.

Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение kudessnik » 2010-сен-12 01:35

Спасибо за новую дистанцию. Единственный минус ее - она полностью проезжабельна на моцыке и даже машине.

Подъем дался спокойно - но не хватает физухи. Зато ухитрился на пампе раскочегарить под 40, когда кого-то обгонял. Тройка вылетов, один с полметра и перелетом на пригодную приземку... мелочь, но понравилось, короче. Спуск - штатно. Че там ехать - тупо прямо вниз. Асфальт проскочили на одном дыхании, кучей собирая всех по пути. У поворота пожрали. Пока жрали - народ с Александром56 отъехал чуток. До лыжни политехов собрали человек 8, Даркмена в том числе. Кустики, саностановка. Мельничное поле. Чувствую - надо зохавать еды. Влезли первый типаторчок - оказалось, можно жрать мюсли и на подъеме тоже. Попутно съелось 3 человека. Спуск, подъем - знакомое Мельничное поле заканчивается вот вот уже, собираем Валеру, где-то под ЛЭП еще народ отдыхает вроде. Уезжаем в ШирОвр. Тут спине приходит капец. Чето типа судороги длинной мышцы вдоль позвоночника которая. На камнях вообще почти встал - ни вес перенести, ни встать в седле толком. Растрясло сверх меры чота. Пропускаем человек 5. После КЧ полегче, но все равно фигово - круги перед глазами, обогнавших уже не достать, да и хрен с ним. Встал, помял эту сволочь - вроде отпустило. Доехали до финиша в гордом одиночестве - ни впереди, ни сзади никого не видно. 3.17, место не помню - будем работать люто, бешено.

Вопрос. Кто эти веселушники на мотоциклах, которые пылили всю дорогу? Обгонят, встанут на полдороги раскорякой, обгонят - встанут. Кому пришла в голову эта светлая мысль? И сложилось впечатление что это чьи-то дружбаны явно. Че ж они не пылили перед всем пелотоном, а мотались в гуще народа. Моя негодуэ!
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Breaker » 2010-сен-12 02:29

хмм.. все что ли хавали сухпаек , как Кудессник во время гонки, даже призеры.... мне просто интересно знать для статистики. По- идее, из собственного опыта и сведений, почерпнутых из книжек, при хорошей тренированности должно , хватить одного питья на такой дистанции+ внутренних накопленных резервов.

Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2009-апр-13 21:29
Байк: 910-литровый шкалик
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Эх, прокачусь!
Способ связи: Приезжайте на соревнования
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Antonim » 2010-сен-12 08:57

Впечатления чайника:
Это были мои первые соревнования. При регистрации лоханулся и стал заполнять расписку в двух экземплярах :SARCASTIC: . Зная, что спуски - моё слабое место, старался максимально оторваться на подъёмах, поэтому они мне понравились больше всего. Первый подъём кончился, когда я подумал, что вот сейчас начнётся вторая половина. Обогнал на подъёме человек 20 (а может, и больше). А на спуске началось... Всё обгоняют и обгоняют... Выехал на асфальт. Ветер - встречный, весь народ - далеко впереди. Стал догонять, догнал двоих, они прицепились сзади. Обогнали ещё одного (видимо, это был Darkmen). На дороге от Рождествено пришлось отцепить фляжку, потому что она жутко громыхала. Так что попил первый и последний раз - и вперёд! На Мельничном поле - опять подъём, обогнал всех, кто в это время по нему ехал (некоторые из них обошли меня на предыдущем спуске). Но потом опять начались спуски, начал отставать. Ехали, попеременно друг друга обгоняя, с Денисом (XIII). В Ширяевском овраге удалось прибавить скорости (до камней). У Дениса - прокол (не повезло, а то бы приехал раньше меня). До финиша меня обогнали ещё двое. В общем, из-за моей тормознутости на спусках пришёл 46-м (3:08) (если ничего не напутал). Надо работать над техникой езды по пересечённой местности... В целом - очень понравилось, спасибо большое организаторам!
_________________
Подпись выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Знайте свои права

Аватара пользователя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 2009-апр-28 12:47
Байк: Trek 3700
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: не матрасный
Способ связи: +79270048882
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение zhukov » 2010-сен-12 09:23

Видео с начала марафона http://video.mail.ru/mail/zh-ae/_myvideo/1.html
Видео с Финиша http://video.yandex.ru/users/zhae0909/view/1/
Начало
[youtube][/youtube]
И вот он финиш
[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось zhukov 2010-сен-12 11:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 2009-сен-09 15:14
Реальное имя: Павлик
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение sklins » 2010-сен-12 10:16

Вот так размес был на финише

Аватара пользователя
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 2004-мар-22 10:18
Байк: Stels
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: skype: andrew_surf
Откуда: Европа

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Hammer » 2010-сен-12 10:53

Немного впечатлений о трассе.
Много грунта, поэтому мы на тандеме не взяли призовые места, а только 131. Даешь 100% асфальт! :SARCASTIC:

А если серьезно, то к сожалению не смог по настоящему ее оценить. Могу только сказать, что новая трасса как минимум хороша тем, что она новая. Старый маршрут, как мне кажется, уже приелся. Хорошо что исключили поселки, не стало участка после Ширяево и до Верблюда, который вытрясает душу своими колдо..., что асфальта стало чуть меньше. Все таки это кросс-кантри. Соглашусь с другим оратором, что затяжной подъем в начале гонки это тяжело. Перед этим нужно немного раскататься.
Вообщем и в целом 5, все понравилось, потестил интересный агрегат. :CRAZY: В след.году поеду на своем байке.
Спасибо организаторам, и всем участникам этого замечательного праздника! :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение talliks » 2010-сен-12 11:53

И мой отчетец небольшой!
В воскресенье перед марафоном проехал круг за 2:37 и понял, что силы вроде есть и надо ехать на хороший результат. В пятницу встретил саратовцев, расселил их у себя дома и потом поехали смотреть новый подъем по Мельничному полю. Утром дружно поехали в реч.порт и оттуда на кораблике до Ширяево. Столько народу с велосипедами Омик наверно мало когда видел.
Перед стартом поставил себе задачу проехать как можно лучше. И попытаться обогнать Sat(-a) и Диму Яковлева :SARCASTIC: (вернуть ему небольшой должок за двухневку).
С Фаргусом договорились, кто будет сильнее, тот и будет получать помощь в том или ином виде.
Старт. Впечатлила толпа велосипедистов. Я столько за один раз на соревнованиях не видел. Прикольно. Наглотавшись пыли начали забираться в горку. Хорошо я себя в нее чувствовал. Гостнайт - нормально все, я про толкотню, без не никуда в нашем деле :). Ровно заехали, но народ уже просеялся. На памтреке перестал видеть Фаргуса. Жалко. НА шоссе он мог бы хорошо помочь. На спуске начали пылить Яковлев и Голиков. Жуть что там было. Как будто КамАз с прицепом там ехал. Видимость ноль метров, глаза забиты пылью, еду на ощупь. Понял, что добром такое занятие не кончится, дал просвет метров 50. Дышать стало легче. Перед спуском с Гранатом и Евг догнали Авантей. Мы на шоссе и сзади никого не видно. Поел, попил и крутить. Видна тройка догоняющих, пока не видно кто это. Стараниями Яковлева на асфальте раскрутили максимальную скорость 53,1 км/ч. Немного поругался с Каприкой. Уж явно они убивали темп, чтобы дождаться Иллариена. Выехали на грунт. Блин, круто. В ногах свежесть как и не было почти половины дистанции. На мельничном поле ехали так себе, снова Каприка ждет своих. Перед окончанием поля нас догнали Иллариен и Сат. А где же Фаргус? Его-то нет и это плохо. В группе теперь два Аванти и 4 Каприки и я. Как выяснилось после, Фаргус подвез Иллариена и Сата, а сам помер. Нехорошая помощь от него мне.
На одном из спусков падает Чеховский. У меня было два варианта: ехать на него или падать самому. Выбрал второе. Пока то-сё, все уехали. Начал догонять. Стасика почти сразу догнал. Группа в метрах 100. Под ЛЭП догнал в первый раз лидеров, но тут из-за предыдущего падения слетела цепь. Пока исправлял неисправность, снова все уехали. НА спуске в овраг до 4-ки лидеров всего метров 50-70. Сначала подумал добрать одним рывком, но потом понял, что после него я долго буду никаким. Лучше буду добирать потихоньку. Разрыв так и держится 50-100 метров. Но потом группа начала дергать. Разрыв то 200 метров, то снова 100. А потом начался ветер и у меня стали тяжелеть ноги. Группу не догнать. В последний раз видел лидеров перед Каменной чашей.
Помню как в том году на камнях из меня вытресло всю душу и в это году дал себе слово. Умру, но не проеду быстро как только могу. Назад не оглядываюсь. Думаю: надо валить, что есть силы и удержать 5-е место.
После источника уже не хорошем грунте оглянусь - никого! Всё, теперь только бы не прокол! Да, ехал всю дорогу и молился на передний Furious Fred - он не подкачал. На финише доезжал уже на 32-й звезде. 5-е место для меня - это круто. Я доволен! Когда на финише узнал, что победил Яковлев Дима, то был рад за него очень сильно. Он своей работой на асфальте и на Мельничном поле это заслужил. И то что я не достигнул своей цели его обогнать ничуть не расстроился.

Спасибо организаторам за все! и за чистый лес (с)
Столько народу на марафоне, что закончились номера - это что-то!
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Ghostknight » 2010-сен-12 12:12

Видимо у Каприки это была фирменная фишечка - не работать, а поколесничать ;) Но не помогло ;)
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 2009-май-01 19:24
Байк: CUBE LTD RACE. SUZUKI DRZ- 250 HONDA XL-650
Реальное имя: Гас
Стиль катания: С пивком!
Способ связи: ISQ 591595636
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Май » 2010-сен-12 12:19

Да адская была работа, этот подъем забрал у меня много сил, но на спуске было время восстановиться.Выехав на асфальт пожрал, и далее поехал в своем темпе, шел один. На развилке меня начали обходить,но в протяженном подъеме на поле я начал отбивать свою позицию. В овраге меня догнали, и обошли несколько человек. На подъезде к Каменной чаше силы начали покидать меня, там уже через не могу дошел до финиша, да еще обогнал кого то в черно-желтой форме. В итоге 54 е. место 3.09 время. я думаю неплохо для первого марафона.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение alex koff » 2010-сен-12 15:27

Яковлев супер!!! Мои поздравления.
Голикову и Гранату тоже поздравления.
Аванти красавцы, реализовали свои 2 шанса на 100%, сразу чувствуется, что выезды на ТБ и другие гонки сделали своё дело. В нужный момент сделали то, что требовалось. Опыт и в африке опыт.

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение gor » 2010-сен-12 15:33

наследнику Коффа тоже поздравления - принял переходящее место в пользование

Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2006-апр-14 13:41
Байк: specialized epic s-works
Реальное имя: Шевелёв А.П.
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Shev » 2010-сен-12 17:00

Мои поздравления Диме Яковлеву, с первой встречи почувствовал в нём врождённую силу, ту же что у Бороды. Аванти помогли раскрыться его таланту. А победа на МСЛ в этом году достойное продолжение в супер серии Яковлев 2010 г. которую он начала ещё на РС. Андрею Голикову спасибо за тех. помощь перед стартом и поздравления с подиумом. Поздравляю Максима Граната, победа ушла - но это не последний МСЛ я думаю, а вот вырастить себе таких соперников своим примером дорогово стоит!
Парни из вандерерс тоже молодцы. Не знаю какая приехала Оксана, но очень быстро по ощущениям - молодец! Очень здорово прибавил Андрей, помоему это его лучший МСЛ. А Артём вообще госмейстерски проехал гонку. С учётом того, что новый рельеф был сильно не в пользу Артёма, он проехал просто здорово. Стас - вновь в десятке, стабильность признак мастерства, рад за тебя!
Отдельное спсибо Насте! Организация МСЛ с каждым годом всё лучше. Разметить такую брольшую трассу - огромный труд, а ведь это только крохотная часть всего эвента.
_________________
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение gor » 2010-сен-12 17:18

Shev писал(а):Отдельное спсибо Насте! Организация МСЛ с каждым годом всё лучше. Разметить такую брольшую трассу - огромный труд, а ведь это только крохотная часть всего эвента.
Насчет разметки замечу что кроме Насти принимали участие в этом нелегком деле и другие люди - один из них Сергей Разов(привез на себе за волгу рюкзак колышков, несколько дней приезжал, поправлял и доразмечал трассу). Про остальных наверно Настя попзже расскажет кого за что благодарить


Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение kudessnik » 2010-сен-12 19:34

я не понял, почему Бычков сошел? Мы с ним колесо в колесо приехали.
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение wandering spirit » 2010-сен-12 19:54

gor писал(а):
Shev писал(а):Отдельное спсибо Насте! Организация МСЛ с каждым годом всё лучше. Разметить такую брольшую трассу - огромный труд, а ведь это только крохотная часть всего эвента.
Насчет разметки замечу что кроме Насти принимали участие в этом нелегком деле и другие люди - один из них Сергей Разов(привез на себе за волгу рюкзак колышков, несколько дней приезжал, поправлял и доразмечал трассу). Про остальных наверно Настя попзже расскажет кого за что благодарить
Да ладно, для разметки всего два раза выезжал. Спасибо Данилу (SamDan), Косте (xrcat) и Кристине (Zebra-z-z-z).-)))
Гонка очень понравилась. То, что выйду из трех часов не ожидал.

Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2004-окт-12 21:01
Способ связи: +7 917 125 7321
Откуда: Тольятти

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение Maxim Granat » 2010-сен-12 20:36

Чуть позже отпишусь. Как мы протупили. Или не протупили, а наоборот сделали все верно, но одному из нас не повезло. В общем, я очень рад тому, что МСЛ состоялся, и что я принял в нем участие. Очень рад за парней из Аванти. Надеюсь, усобицы не разрушат этот коллектив - ведь обе майки были впереди.
Оргам спасибо. Трасса отличная... Пожелание: для экспертов финиш бы сделать в гору, в первый перевал. Тогда рубилово было бы еще хлеще.
Что москвичи не приехали - ну, пусть им будет жалко.

Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение kudessnik » 2010-сен-12 20:46

Ghostknight писал(а):
Настя писал(а):
переводчик писал(а):В протоколе написано, что я сошел, это куда? :) Мы приехали вместе с Кудессником 3:17. Понятно, гордиться нечем, но я бмх-ер и не умею катать кк, но не сошел же )
Исправили. Почему-то номер 67 просочился мимо финишного протокола.
Потому что маленький и спрятался за кудесником. Вот ещё один недостаток найнеров, в дополнение к тому, что они не едут ;)
едут, едут они. Еще как едут. :SARCASTIC: Не едут найнероводы чото. Я скис. Остальные просто не заявились. думаю, это вопрос времени :SPITEFUL:
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?

Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 2005-июн-06 13:55
Байк: Author Basic SX
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: K_K
Способ связи: +79270111888, icq 62116236
Откуда: Самара

Re: VII Марафон "Самарская Лука". Впечатления!

Сообщение infer » 2010-сен-12 20:59

Ещё раз поздравления Дземму и Талликсу!
Ребята доказали, что главное в любом деле - скромность, упорство и трудолюбие!
Молодцы!
_________________
Изображение Лучше весь день потерять, потом за пять минут долететь.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей