Как то собрались с женой по нашему городскому району прокатится. Выкатил ее велосипед. Смотрю заднее колесо спущено. О как, дкмаю проколола.
Разбартировали его дружно с женой и тестем. Оказалось, что лопнуло на шве к внутриней стороне обода.
Хреновая значит была камера, с брачком.
На следующий день пошел покупать новую, так как старую пробывали заклеить, но не получилось, ползет по шву дальше.
Пошел в магазин, перед этим предварительно созванившись с продавцом данного магазина. Прихожу туда спрашиваю про данную камеру. Мне ее продают, говорят дорогая.
На счет производителя продавец обманул меня. По телефону сказал, что немецкая, на самом деле Гонк-конговская.
Ну, с продавца станется.
Поставил камеру в колесо на велосипед. И тут прикол. Когда брал камеру не посмотрел на золотник. Черт. Он оказался велосипедного типа. На старой был автомобильного. Немного с толщиной еще промазал. Она на размер тоньше, чем старая.
Блин, беда, шланг от насоса при стыковке с золотником пропускает воздух. Так не накачаешь.
И пришлось мне на следующий день идти в другой магазин за универсальным насосом. Там же купил про запас нужную камеру. Вот так!
Всегда стоит обращать внимание на характеристики камеры.
Золотник золотнику не товарищ.
- Автор
- Сообщение
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 2007-апр-04 14:40
- Байк: Stels 910
- Реальное имя: Александр
- Способ связи: icq 248725444
- Откуда: Самара
Золотник золотнику не товарищ.
_________________
Трасса Е95!
Трасса Е95!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей