Модератору не респект

Байк и около него
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Модератору не респект

Сообщение Ghostknight » 2004-май-19 09:29

Кароче, звоните мне куда хотите и ищите как хотите, Алес не хочет чтобы я мог проинформировать народ о том, как меня найти. В гробу я видел такое модерирование. :twisted:
to Ales:
Давай, удаляй и этот тред!

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-май-19 09:55

Что за ботва?

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2004-май-19 10:02

Андрей перечитал или не дочитал спама и пишет абсолютно в стиле
"Привет чуваки, классно погуляли, пользуйтесь ..."
Ну я немного и поработал почтовым роботом, который по ключевым словам... :)
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002

Гость

Сообщение Гость » 2004-май-19 10:15

Нифига подобного. Просто некоторые видимо перечитали спама, что он им везде мерещиться.
И очень хочеться потрясти плеткой и поиграть мускулами. Ну просто очень. Хоть как-то самоутвердиться. Непонятно чего ему не хватает. Ощущает собственную ущербность? Имхо, зря. Максимум в чем она - как раз в таком вот самоутверждении. Даже если и так - самоутверждаться за счет своей власти не красиво.
Именно поэтому мы и живем в такой стране - все чиновники, дорвавшиеся до власти страдают комплексом неполноценности и пытаются самоутвердиться за счет данной им власти. :twisted:

А раз уж на личности - то
а) где правила?
б) кто тебя утвердил в качестве модератора? Иди на свой сайт и модерируй там до посинения. :evil:
Ведешь себя как ребенок. Помнишь конфликт по поводу внесения не имеющих к интернету доступа велосипедистов в список. Что ты сделал? Правиль - в кусты. Я с вами не общаюсь, и ничего общего не имею. Что-то в этом духе ты помниться лепил.

А то получается, что ты тут хочешь чувствовать себя хозяином и богом. Ан нет. :evil:

Так что не надо на меня всякую чернуху клепать - я редко из себя выхожу, но если уж добился - дерьмом полью по самые уши.

Гость

Сообщение Гость » 2004-май-19 10:17

ЁЁЁЁЁ
а теперь я недочитал....
Мля. В результате нагнал всякой херни.
Приношу свои извинения. Предыдущее сообщение можно удалить. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-май-19 10:22

А насчет спама - ты не прав.
а) нифига не в стиле спама
б) стиль "Привет чуваки, классно погуляли, пользуйтесь ..." вообще имхо правильный - что плохого в том, чтобы делиться положительными впечатлениями?

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2004-май-19 10:23

Представься, золотая рыбка...
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-май-19 10:24

Гость - это я был.
Уже извинился...

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-май-19 10:27

А можно те сообщения и не удалять. Судя по тому, что ты мне ЛС пишешь - ты ничего не понял и упираешься.
И про твое модерирование я хоть и очень эмоционально - но правильно сказал. Вот про личности - уже лишнее конечно. Хотя обвинение в спаме очень оскорбительно, ну да ладно, переживем.

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2004-май-19 10:31

Ghostknight писал(а): А насчет спама - ты не прав.
а) нифига не в стиле спама
б) стиль "Привет чуваки, классно погуляли, пользуйтесь ..." вообще имхо правильный - что плохого в том, чтобы делиться положительными впечатлениями?

Указанный стиль очень часто последнее время используется в спамтехнологиях. Точка. Реакция на него соответствующая.
И этот форум все же не для обсуждения тарифов сотовых операторов, садоводства, починки автомобилей, домашнего ремонта и т.д. и т.п.
Как известно составление таких подробных списков дело долгое и неблагодарное и я как то рассчитываю на благоразумие пишуших
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-май-19 10:38

Ales писал(а):
Ghostknight писал(а):А насчет спама - ты не прав.
Указанный стиль очень часто последнее время используется в спамтехнологиях. Точка. Реакция на него соответствующая.
И этот форум все же не для обсуждения тарифов сотовых операторов, садоводства, починки автомобилей, домашнего ремонта и т.д. и т.п.
Как известно составление таких подробных списков дело долгое и неблагодарное и я как то рассчитываю на благоразумие пишуших
Повторюсь. Если ты читаешь спам, да настолько часто, что разбираешься в их стилях, то я нет. И не считаю нужным думать о том, используется ли этот стиль в спамтехнологиях и вообще стиль ли это. Приведенное тобой в ЛС спам-письмо не похоже на мой пост. Точка. Поэтому реакция на твое самоуправство такая буйная. И то, что ты не прав - не только мое мнение.

Никто здесь тарифы не обсуждал. Давай я сюда ЛС повторю свое - я кажеться, достаточно аргументировал там. Фраза про то, что косяки со СМАРТСом и Мегой закончились - предназначались Насте и другим, кто с ней солидарен в нежелании звонить на МТС и платить за входящие с мобильных. Чтобы она не беспокоилась. Информация о тарифах краткая - в качестве короткой аргументации на тему чего это я вообще дернулся. Я почему-то счел необходимым объяснить свой поступок - это уже преступление?

И вообще, _формально_, я могу говорить здесь что хочу, ты можешь возмущаться, но вот так удалять _формально_ не можешь. Вот.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-май-19 10:42

Указанный стиль очень часто последнее время используется в спамтехнологиях. Точка. Реакция на него соответствующая.
И этот форум все же не для обсуждения тарифов сотовых операторов, садоводства, починки автомобилей, домашнего ремонта и т.д. и т.п.
Как известно составление таких подробных списков дело долгое и неблагодарное и я как то рассчитываю на благоразумие пишуших


Главное не форма, главное содержание, пускай сообщение хоть 100 раз выглядит как спам, если оно по сути им не является - это не спам и не реклама.

Этот форум - для ОБЩЕНИЯ людей со схожими интересами и увлечениям. или я не прав?

Модерирование должно производиться на основе каких-то правил, а не субъективно, как захочется модератору.

Я надеюсь мы тоже достойны расчитывать на благоразумие модерирующих.

Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:18
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Ales » 2004-май-19 10:45

Кстати, спасибо.
Мат тоже будет удалаться, даже если он информативет.
_________________
ч/б Univega Alpina 550, 2002

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-май-19 10:48

Ну вот и давайте утвердим правила. За основу можно взять оные с samara.talks. А то апосториори выясняется, что нарушаешь какие-то правила, которые нигде кроме как в голове у модератора не прописаны. Я не телепат все же.

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2004-май-19 11:15

есть одно правило. модератор всегда прав. а все там два пункта, второй угадаешь....
_________________
NORCO SASQUATCH'04 GRAY
(upgraded: mrp bonescombo, сзади intense mag 30 + dt cerit + dt champion 2.0, седло da bomb, грипсы lizard skin northshore)

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-май-19 11:29

есть одно правило. модератор всегда прав. а все там два пункта, второй угадаешь....

партия всегда права, даже если не права... :?
.
модератор - это не привилегия, это обязаность.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей