Работаем ли над сайтом?

Предложения по развитию
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2005-авг-11 10:15
Байк: Merida TFS300D
Реальное имя: Женя
Стиль катания: Ленивый
Способ связи: 79631150433
Откуда: Самара

Работаем ли над сайтом?

Сообщение Ленивый Я » 2005-сен-22 16:15

И еще важным считаю вапрос по развитию сайта! В форуме много полезнейший информации, но насколько трудоемок бывает процесс вылавливания ее оттуда!!! Зачастую эито просто вопрос везения - папалось ли тебе на глаза или нет! Почему не перерабатывается посты в статическую, публицистическую информацию??? Может, стоит сорганизоваться, задать темы, создать разделы, что бы люди имели возможность не флеймить в форуме, а создавать реально полезные вещи! Форум форумом, а сайт сайтом! Столько важных вещей требует постоянного внимания - ремонт, оптимизация, здоровье, направления катаний... На этом сайте живут только модераторы форума?

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Работаем ли над сайтом?

Сообщение JackOfShadows » 2005-сен-22 16:26

Ленивый Я писал(а): Почему не перерабатывается посты в статическую, публицистическую информацию??? Может, стоит сорганизоваться, задать темы, создать разделы, что бы люди имели возможность не флеймить в форуме, а создавать реально полезные вещи!

Мы и так тратим на организацию практически всё свободное время. И помощи всегда рады. Ты готов? Организовывай.
Ленивый Я писал(а): На этом сайте живут только модераторы форума?

Читаем главную страницу сайта - "Если вы хотите прислать свои материалы для публикации — мы всегда рады!"

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2005-сен-22 22:18

а может какой-нмбудь поиск по сайту и форуму сделать?
_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2005-сен-23 07:01

Race писал(а): а может какой-нмбудь поиск по сайту и форуму сделать?

Поиск по сайту - в гугле после текста пиши site:velosamara.org.ru. Если сделать "поиск похожих результатов" - будет искать и по форуму.

Поиск по форуму штатными средствами - наверху есть ссылка "Поиск", была там с самого начала, только пиши AND между словами.
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей