Велосипедист и закон(не Пдд)

велосипедист и окружающая среда
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2010-мар-27 22:03
Байк: Fort Comp
Реальное имя: Дима
Способ связи: 89171283951

Велосипедист и закон(не Пдд)

Сообщение Lermamont13 » 2010-мар-27 22:35

Скорее всего, а точнее практически все сталкивались с парковками у торговых домов. так вот интересует вопрос: как быть если нет рамп у ТД, и могу ли я припарковать внутри этого ТД(просто я слышал что при не имении мест так делать можно). И если да то в каких нормативных документах это отраженно?
Просто обидно, стоял сегодня у РУСИ(тольятти), не внутри а рядом с таксистами, мне со входа свистит охраник, долго свистел.потом кричит чтобы я подошел, но я в ответ, что ему надо.
Подходит, говорит вали отсюда(жаль телефон не кстати накрылся, так бы записал), я ему почему.а он от недостатка ума - "Я так хочу". Но я требую администрацию, он говорит - "в понедельник прийдешь - а теперь вали." я с ним спорил минут десять. Он предложил пройти внутри, типа мне там объяснят(с намеком на грубую силу), типа администрация вдруг появилась. я отказался.
Вот и хочеться теперь чтобы уважали велосипедистов не только на дороге, но и вне ее. Пойду к администрации в понедельник

Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2006-май-14 10:47
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Re: Велосипедист и закон(не Пдд)

Сообщение yura » 2010-мар-28 19:43

Наблюдал как внутри Парк Хауса в Самаре, перед эскалатором на первом этаже, пара BMXеров катали на грязных велах и травили охрану.))) Может поэтому теперь внутрь никого не пускают с велами…

Аватара пользователя
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 2009-сен-09 15:14
Реальное имя: Павлик
Откуда: Самара

Re: Велосипедист и закон(не Пдд)

Сообщение sklins » 2010-мар-28 21:31

yura писал(а):Наблюдал как внутри Парк Хауса в Самаре, перед эскалатором на первом этаже, пара BMXеров катали на грязных велах и травили охрану.))) Может поэтому теперь внутрь никого не пускают с велами…
У меня нет слов. Один мат

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 2010-мар-06 00:57
Байк: GT
Стиль катания: катаю всё

Re: Велосипедист и закон(не Пдд)

Сообщение ShyrupRudnev » 2010-мар-28 21:56

видел много раз в инет-центр на антошке, днём летом парниша не веле приезжает, оставляет его там в тамбурочке у себя на виду а сам в инет лезет. всё тихо у него там.
_________________
$hy®µр

Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 2006-май-14 10:47
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Re: Велосипедист и закон(не Пдд)

Сообщение yura » 2010-мар-28 22:01

Больше культуры - меньше проблем...

Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 2009-окт-18 21:14
Байк: GT Ruckus Shor
Реальное имя: Андрюха
Стиль катания: freeride
Способ связи: 89272068057
Откуда: самара

Re: Велосипедист и закон(не Пдд)

Сообщение .:::dьяvol:::. » 2010-мар-29 03:32

я сам конечно не ангел но выходки некоторых владельцев своих недовелосипедов, то есть бмх просто шокируют!!!
_________________
Самарские райдеры на столько суровы....
Что катают на двухподвесах в парках!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей