Дропы в Портпосёлке

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-сен-24 22:52
Байк: Atom
Реальное имя: Devi1
Стиль катания: DH
Способ связи: 8-906-343-71-89
Откуда: Самара

Дропы в Портпосёлке

Сообщение Elvis » 2005-ноя-13 01:13

Наслышен об одной легенде. В Тольятти в Порт-посёлке на спуске к монастырю с правой стороны от храма строится трасса с несколькими трамплинами, контруклоном и будущим шором. А трассу эту строят два парня, поздно вечером они приезжают туда на своём тандеме, со своими лопатами, копают, а потом прыгают до утра...
Пока готова только первая часть трассы с тремя трамплинами, и выкапанным, но не укатанным контруклоном. Вчера были модернизированы трамплины. В ближайшем будущем грядут перемены. В частности, дроп после второго, ну и оф кос Noth-shore.
Работа по созданию шора планируется в ближайшее время
Просьба оставить здесь свои мнения о дропах, что добавить/убрать/переделать?

Аватара пользователя
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2005-ноя-11 02:06
Реальное имя: Реальное
Стиль катания: Поехавший
Способ связи: Ватрушка
Откуда: Пользователь забанен

Сообщение 100kg » 2005-ноя-13 01:32

действительно звучит как легенда :D
...трассу эту строят два парня, поздно вечером они приезжают туда на своём тандеме, со своими лопатами, копают, а потом прыгают до утра...


может они там с лопатами трупы закапывают,
и до утра над ними глумятся.... :twisted:
_________________
подпись

Гость

Сообщение Гость » 2005-ноя-13 08:29

ААА..... Так значит они эти тела используют вместо брёвен!!! То-то я смотрю каждые две недели эти трамплины вссё выше и выше... :twisted:

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2005-ноя-13 12:32

неужто трамплины на КК трассе?
если да, то очень советую существенно ничего не перекапывать... потом что ломать не строить.

Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2005-янв-03 12:16
Байк: Wheeler ProRide 1.9, Stark Destroyer LT
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Д.К. » 2005-ноя-13 13:07

...трассу эту строят два парня, поздно вечером они приезжают туда на своём тандеме, со своими лопатами, копают, а потом прыгают до утра...

и где такую траву берут? :lol: если тандем это то что я думаю, я не знаю как на нем прыгать. :oops: и ни разу у нас таких аппаратов не видел. 8)
поздно вечером это во сколько?Сейчас темно уже в 6.а летом я помню бывал там около 10 часов вечера, и никого не видел.я даже следов от колес там не нашел.
похоже что "нет сынок, это фантастика". 8)

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-ноя-13 22:50

Три вылета реально есть, но какие-то децкие. Хотя высоты второо хватило одному пареньку который там сломал шею. :(

Гость

Сообщение Гость » 2005-ноя-14 16:46

Эти трамплины не фантастика.
Костян, не переживай, брательник привёз на тандеме трупов с другом, они их закопали и трамплины получились немного выше. Правда воняет... :twisted:
З.Ы. А на счёт сломанной шеи это правда? Если да, то мне искренне жаль. Выздоравления. Начало строиттельства шора намечено на конец этой недели

Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2005-янв-03 12:16
Байк: Wheeler ProRide 1.9, Stark Destroyer LT
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Д.К. » 2005-ноя-14 17:22

в трамплины я верю :lol: , сам видел и даже прыгал.мне интересно, как это прыгают на тандеме?Может я сильно туплю, но имхо тандем - это велосипед...двухместный. :lol:
есть фотки?очень хочется посмотреть.а шор где будет?в овраге?
когда будете там?приеду, посмотрю. 8)

E1vis

Сообщение E1vis » 2005-ноя-15 11:13

Шор будет ниже по течению. Ты мне не веришь, что на тандеме?

Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2005-янв-03 12:16
Байк: Wheeler ProRide 1.9, Stark Destroyer LT
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Д.К. » 2005-ноя-15 11:35

да верю, напишите хотя бы что за аппарат такой этот тандем, я видел на картинках шоссейные тандемы, как на них можно прыгать?А живьем ни разу не видел. 8)

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2005-ноя-15 12:28

На велокроссе был тандем Author. Некоторые даже на нём попробовали катнуться :)
Но чтобы прыгать на нём - я бы посмотрел :)
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-ноя-15 14:02

Шор на тандеме? Оригинально-с.. Очень любопытно.

E1vis

Сообщение E1vis » 2005-ноя-16 12:43

Ну, я думаю что все поняли, что тандем это - шутка !!! :lol: Да я бы сам не отказался от такого зрелища.

E1vis

Сообщение E1vis » 2005-ноя-18 12:57

Появился небольшой кусочек шора между 2 и 3 трамплинами.
Уважаемые байкеры, райдеры, подонки и пр. любители велосипеда!
Убедительная просьба соблюдать тишину, не мусорить, не орать матом и не бухать(это категорически воспрещается даже во время любых покатушек). Проявляйте уважение к рядом стоящей святыне(церкви) и уважайте её служащих. Заранее благодарю

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2005-ноя-18 13:43

Понятно. К alex koff не прислушались. Ну что ж, посмотрим много ли придёться по весне ломать.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-ноя-18 14:35

А с чего это вы решили ломать шор? С чего вы вообще считаете эту территорию своей?

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2005-ноя-18 14:46

Гы. По праву первенства.
На самом деле - посмотрим.
Там была хорошая кантрийная трасса. Были планы её менять. Если не поменяем и дропы будут мешать - будем думать, что с ними делать.

А вообще, господа, некрасиво портить чужие трассы. Никто же ваши дёрты не ломает, да?

Давайте не будем "А мы дёрты сроем" "А мы вам ту трассу испортим". Давайте жить мирно.

P.S. Чем тут наезжать, лучше бы сразу объяснил своим, что они не самое удачное место выбрали...
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Я не буду ломать дёрты!!!

Сообщение Я не буду ломать дёрты!!! » 2005-ноя-18 14:55

Я буду оптимизировать ландшафт для трассы, если дроппы будут на пути, без путей объезда, значит они подлежат "оптимизации". Вы ведь оптимизируете ландшафт, насыпая дёрты, перегораживая тропинки брёвнами.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-ноя-18 16:49

Я думаю все же шор никаким боком трассе КК не помешает, т.к. всегда можно пустить ветку объезда рядом где угодно.

зы: первое резкое высказывание позволил ты, Андрей. "Ну что ж, посмотрим много ли придёться по весне ломать." (с)

Меня это задело. Извини.

Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2005-янв-03 12:16
Байк: Wheeler ProRide 1.9, Stark Destroyer LT
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Д.К. » 2005-ноя-18 16:51

строго говоря, трассы там не было.там есть куча тропинок, и куча вариантов трассы.и не надо ничего ломать.Конечно человек- человеку волк, но ведь байкер - байкеру друг, разве не так? :) был я там, правда шор еще не видел, думаю завтра съезжу, уж больно интересно.Там эти трамплины вполне можно объехать слева, между деревьями, земля там ровная, разве что очистить немного от веток и мусора, это дело 10 минут.и тропинка там появится после проезда двух кругов всеми участниками.
Сами подумайте, ребята когда строили трамплины не могли знать, что это чья то трасса, да и не было у них цели портить жизнь другим.так давайте уважать чужой труд!тем более и они, и вы общим делом занимаетесь, не ради собственной выгоды имхо. :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]