25 мая, вечерняя по городу

Кто, где, как
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Администратор ТГ
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2011-май-19 14:56
Байк: Author Zenith ASL 28'', Corratec X-Vert Halcon 26''
Реальное имя: Наташа
Стиль катания: круглогодичный всепогодный
Способ связи: t.me/o5utra
Откуда: Самара

25 мая, вечерняя по городу

Сообщение 5 утра » 2011-май-26 02:00

На часах 19.45 - время сбора на фонтанах.
На улице ливень. А на сердце кошки.

Не выдерживаю, беру зонтик и, не особо на что-то надеясь, гуляю в сторону Осипенко. Не веря глазам своим робко подхожу к плотной кучке людей с велосипедами, и нарываюсь на суровый оклик: "А вел - где?!" Лепечу что-то про крылья.

5 минут проходят в разговорах о лосиных повадках. И вот - красиво и уверенно подкатывает виновница торжества Настёнка с эскортом (имена???). Еще минута, и влетает KleJ аж с самого Металлурга. Всё, больше ждать некого, цель - 6 причал.

Провожаю их бодрую гурьбу завистливым взглядом и иду домой известить сообщество о том, что действу быть.

А кошки на сердце все размножаются. И донимает мысль типа "Тварь я дрожащая или велосамарчанка гордая?"
Короче, долой лишнюю одежду (чтоб стирать меньше), вел под уздцы и через полчаса накрываю их тепленькими на 6 причале.

Вот они, наши герои:

Изображение

И это тоже они:

(да, я вижу, что горизонт завален, но пока я изучу Фотошоп, все ж забудут про эту покатуху)

Изображение

Время - 20.55, темнеет активно, чайники все как один без света, а ведь некоторым из нас еще ох как неблизко до дома.

Оставив часть старших товарищей у злачных мест на 6 причале, мы продираемся сквозь танцующую массу Белых Бантиков'2011 в обратный путь. Он пролег по горке слева от Струковского. В горку въехали все :CRAZY: .

21.10 тьма кромешная. На площади Куйбышева KleJ тщетно обзванивает знакомых в поисках хоть какого-нибудь света. Пацанская гордость не позволяет ему взять фонарик у великодушной Пирс'и.

Еще один дележ группы: Настёнка и Ко сворачивают направо на Рабочую, Пирс'я, KleJ, Romashka и я едем прямо. Благодаря Пирс'е мы довольно технично преодолели путь до пр.Ленина: двигались в колонне по одному, у ведущего яркий передний фонарь, у замыкающего задний, в середине человеки-невидимки. Правда, Romashka такой матрасный темп не выдерживала и норовила уйти в отрыв (Екатерина, ну ты просто ракета :o ).

Перед расставанием с нами Пирс'я отдала свой свет Romashke, которая живет в Приволжском, себе поставив запасной.

Понятно, приключение было бы неполным без какой-нибудь поломки. На Полевом подъеме у Кати слетела цепь. Но наш ангел-хранитель и здесь пришла на помощь.

Изображение

Ехать можно:

Изображение

Расставшись с Пирс'ей, мы проехали еще немного и наши пути окончательно разошлись на перекрестке Ленина и Челюскинцев, где Romashka с велом запрыгнули в трамвай, оставив Михаила в недоумении и одиночестве продолжать свой далекий путь.

У меня по этому вопросу все, спасибо за внимание.

P.S. Простите, если кого не упомянула: времени познакомиться было мало, да и часть действа проехала мимо меня. :PARDON:
Последний раз редактировалось 5 утра 2012-янв-29 11:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 2011-май-22 22:28
Байк: Specialized Myka Sport
Реальное имя: Анастасия
Стиль катания: классический матрасный
Способ связи: +7 927 009 06 85
Откуда: Самара, ул.Вилоновская

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение Настёнка » 2011-май-26 09:17

Наталья, спасибо за отличный отчет :)

Аватара пользователя
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 2011-апр-25 14:49
Реальное имя: Илья
Откуда: Самара.

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение specter » 2011-май-26 09:20

хороший отчет, приятно читать, дурья моя башка, не записал вот номер провокаторши сие события, так и уехал под дождем на пол пути домой.

Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 2010-авг-05 12:47
Байк: Felt Q700 (Белый)
Реальное имя: Виталий
Стиль катания: Кросс-Кантри
Способ связи: +7908 395 37 80
Откуда: От Каравана, Самара

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение NepohoZZzhiy » 2011-май-26 12:26

Пересмотрел, перечитал - и как сам там побывал =)
Наталья, Спасибо за отчёт!
Вот выздоровлю окончательно - и такая погода помехой для покатушки не будет ;)
Катюш - удачи в починке вела и поменьше тебе ям на тротуарах )
И всем просто хорошего настроя!

Аватара пользователя
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2011-май-07 14:17
Байк: LTD
Реальное имя: Клей
Стиль катания: XC.
Откуда: Metallurg

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение KleJ » 2011-май-26 13:16

Наталья Николаевна - да у Вас талант писать отчеты ) Настоятельно рекомендую посетить нашу матрасную утреннею покатушку!!!
_________________
Тише едешь - дальше будешь чистым XD

Аватара пользователя
Администратор ТГ
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2011-май-19 14:56
Байк: Author Zenith ASL 28'', Corratec X-Vert Halcon 26''
Реальное имя: Наташа
Стиль катания: круглогодичный всепогодный
Способ связи: t.me/o5utra
Откуда: Самара

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение 5 утра » 2011-май-26 14:01

5 утра писал(а):Ко мне можно на "ты". Никто не зовет меня "Наталья Николаевна". :)
:shock: Уже зовет :SARCASTIC:


Ладно, Миш, тебе, так и быть, разрешаю.
Последний раз редактировалось 5 утра 2011-май-26 14:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Администратор ТГ
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2011-май-19 14:56
Байк: Author Zenith ASL 28'', Corratec X-Vert Halcon 26''
Реальное имя: Наташа
Стиль катания: круглогодичный всепогодный
Способ связи: t.me/o5utra
Откуда: Самара

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение 5 утра » 2011-май-26 14:43

Настёнка писал(а):Наталья, спасибо за отличный отчет :)
Тебе спасибо, без тебя и отчета не было бы :D .

specter писал(а): дурья моя башка, не записал вот номер провокаторши
А лучше несколько номеров. Я когда народ вчера догоняла, у меня было 2 номера: организатора и того единственного, кого удалось идентифицировать на фонтане. До "единственного" дозвониться так и не смогла, хотя полдороги проехала, руля одной рукой, а на "Билайн" организатора мне мой оператор "установил ограничение связи". Что ж, это тоже урок :geek: . Хорошо хоть, они пункт назначения не "переиграли" и я их легко нашла.
NepohoZZzhiy писал(а):Пересмотрел, перечитал - и как сам там побывал =)
Спасибо, я старалась :-) ! Но каждый раз я за тебя отдуваться не стану, давай сам бывай :DRINK: !

Аватара пользователя
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 2011-фев-06 19:06
Байк: TREK 4300 + и Audi
Реальное имя: Алекс & Fly
Стиль катания: неспешно волнами романтики уносясь вдаль
Способ связи: +79819семьдесят три 2603 аська: 707три44девять26
Откуда: Н.Новгород/Москва

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение alexfly » 2011-май-26 16:23

и чего я вас не встретил на пл куйбышева...по времени разминулись, но вечер был томным и доехав до дома во втором часу ночи ощутил приятную усталость во всем теле,одежда вся высохла в дороге обратно, а я живу за городом от авроры 17 км...ну до следующей покатушки,как нить пересечёмся ещё...отчёт ваш несколько раз перечитал...с удовольствием и наслаждением...благодарствую
_________________
”если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение,то как тогда сможет войти истина?”(Р.Тагор)
**наслаждаемся полетом на веле в волнах любви и романтики созвучия в гармоническом единстве с собой и с миром
http://fotki.yandex.ru/users/zerchaninov

Аватара пользователя
Администратор ТГ
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2011-май-19 14:56
Байк: Author Zenith ASL 28'', Corratec X-Vert Halcon 26''
Реальное имя: Наташа
Стиль катания: круглогодичный всепогодный
Способ связи: t.me/o5utra
Откуда: Самара

Re: 25 мая, вечерняя по городу

Сообщение 5 утра » 2011-май-27 20:35

alexfly писал(а): я живу за городом от авроры 17 км
вот у кого перенимать опыт езды по трассе!
alexfly писал(а): отчёт ваш несколько раз перечитал...с удовольствием и наслаждением...благодарствую
:oops: право, Вы мне льстите...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей