НГ в Банско ( Болгария) из Самары !

всё, что катит по снегу или льду
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2015-ноя-10 13:05
Реальное имя: Юлия
Способ связи: +79171544595
Откуда: Самара

НГ в Банско ( Болгария) из Самары !

Сообщение Iuliia_fokina » 2015-ноя-10 14:37

Всем привет! O:-) Новая тема из Самары , вы слышали ?
Хочу поделиться :blush:

Горнолыжный курорт "Банско" Болгария . С прямым вылетом из Самары , как раз на Новогодние праздники 26.12 и 2.01 .
летят Курумоч - Салоники , трансфер до самого курорта Банско 220 км . порядка 3 - 3,5 часов . В Банско для размещения
огромный выбор начиная от аппаратов до отелей класса люкс . Естественно , кто , что желает!

Банско довольно молодой курорт. Кстати был построен Австрийцами , общая протяженность трасс 75 км .
Трассы разного вида сложности от простых до сложных . Снег обещают качественный. Видела даже где то вебки с трасс . можно посмотреть, что да как. Специально для сноубордистов был построен сноуборд - парк и хафпайп . Есть трассы предназначенные для беговых лыж.

Плюсом является то , что там внутри самого курорта , по сравнению с другими популярными курортами все по демократичным ценам,
ски-пасс на 5 дней к примеру 144 евро на взрослого - по сегодняшнему курсу если посмотреть 9 967 рубликов. Согласитесь это неплохая цена ???? Тоже самое касается обучения , и остальных услуг .
Сам городок Банско небольшой, в нем есть все необходимое для пребывания — магазины, кафе — они называются механы, пабы, дискотеки. :bayan:
Отдельно скажу про Механы - это национальные болгарские рестораны , средний чек 600 рублей на человека , включая пиво или местное раки.
Порции просто огромные . По вечерам скучать не придется веселятся или в барах , иили при отеле , кстати во многих из них есть бани , теперь только представить после хорошего катания вкусно покушать и попариться в баньке мммм :DRINK:

Я не профессионал , но покататься люблю ! Может кто то из Вас был в Банско ??? и готов дать комментарии ,как бывалый ???

Аватара пользователя
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 2006-май-11 13:19
Реальное имя: Григорий
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: НГ в Банско ( Болгария) из Самары !

Сообщение Gosha » 2015-ноя-10 15:10

Здесь можно все узнать.
http://forum.ski.ru/index.php?showforum=44
_________________
Видал Я
эти горы в телевизоре.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2015-июл-06 09:29
Реальное имя: Дмитрий
Способ связи: +7 987-974-81-6семь

Re: НГ в Банско ( Болгария) из Самары !

Сообщение Dem_MTB » 2015-ноя-18 16:05

Я был три года назад. В принципе, неплохо, и в плане катания, и этнографии. Не сравнить конечно с Альпами по катанию, скорее, для начинающих. Надо только учесть большой наплыв народа на праздники, в связи с чем нужно быть на подъёмнике к 8 или 9 утра (не помню точно, в общем, к открытию). Он отвозит на гору, там уже нормально. Если не успели, через 10 мин - очередь человек триста.
Ответить

Вернуться в «Лыжи / коньки / сноуборд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей