Регистрация экстремалов!

Dirt / DownHill / FreeRide / Street
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Регистрация экстремалов!

Сообщение edge » 2005-фев-10 16:08

Народ, кто принимал участие в каких-либо мероприятиях Плазмы, регистрируйтесь здесь: http://www.plazmavert.narod.ru/people/plazma_people.htm

Это обязательно нужно сделать! (нам же будет лучше если этот список будет больше)

Мероприятия проводимые Плазмой: серия соревнований Freestream, Молодецкие забавы, Комса UrbanDH.

Даже если ты не участвовал в этих мероприятиях, но считаешь себя экстремалом, то регистрируйся по любому, т.к. рано или поздно все равно поучаствуешь.

ps. просьба модераторам сделать тему важной.

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2005-фев-10 16:24

я понимаю ваше ратование за вашу организацию... но я бы создал в этом форруме модерируемую ветку с переписью похожей. возможно это будет более путевый шаг!
_________________
NORCO SASQUATCH'04 GRAY
(upgraded: mrp bonescombo, сзади intense mag 30 + dt cerit + dt champion 2.0, седло da bomb, грипсы lizard skin northshore)

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-фев-10 16:36

joukov писал(а): я понимаю ваше ратование за вашу организацию... но я бы создал в этом форруме модерируемую ветку с переписью похожей. возможно это будет более путевый шаг!


Нет, ты не понял. Этот список важен в плане финансирования Плазмы. А чем больше будет финансирование, тем больше и лучше будут соревнования.

Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2004-апр-02 15:49
Откуда: самара

Сообщение joukov » 2005-фев-10 16:42

понял! приеду - включусь!
_________________
NORCO SASQUATCH'04 GRAY
(upgraded: mrp bonescombo, сзади intense mag 30 + dt cerit + dt champion 2.0, седло da bomb, грипсы lizard skin northshore)

Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2004-сен-15 10:33
Откуда: Тольятти

Сообщение MakFLY » 2005-фев-11 10:33

Данная регистрация необходима по нескольким причинам:

Во первых – показать массовость экстремального движения, это первый вопрос который нам задают в комитете по делам молодежи и спорткомитетах, да и любой потенциальный партнер или спонсор.
В клубе есть списки участников, но не всегда есть возможность их показать. Да и сухой список со стандартными данными мало кому интересен. На настоящий момент в соревнования приняло участие около 130 человек, это с учетом скейтеров, роллеров, БМХсеров и МТБ. Вот и возникло желание сделать эту информацию доступной всем.

Во вторых – дать возможность любому экстремалу заявить о себе и своих результатах. Мы должны знать друг друга в лицо и гордиться достижениями ведущих райдеров!
_________________
www.plazmavert.ru

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2005-мар-14 21:32

а это только Тольятти касается или всех ?

если всех то я тоже участвовать собираюсь (стрит/дёрт/урбан ДХ). на МТБ еще нигде не рубился. рубился на сноуборде ........
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2004-сен-15 10:33
Откуда: Тольятти

Сообщение MakFLY » 2005-мар-15 08:53

Fly писал(а): а это только Тольятти касается или всех ?

если всех то я тоже участвовать собираюсь (стрит/дёрт/урбан ДХ). на МТБ еще нигде не рубился. рубился на сноуборде ........


Эта регистрация райдеров Самарской области. Только Самарской, если регистрировать с других регионов, то теряется смысл регистрации. Основная цель – показать массовость движения в нашем регионе.
Это не значит, что нельзя жителю другого региона приехать к нам на соревнования и занять призовое место. Приглашаем всех!

Для регистрации необходимо заполнить форму и прикрепить несколько фоток. Вся информация на www.plazmavert.narod.ru
_________________
www.plazmavert.ru

Марат

Сообщение Марат » 2005-мар-15 23:37

Максим, а кому надо регистрироваться?
Себя, хрен знает, но экстремалом не считаю..

Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2004-сен-15 10:33
Откуда: Тольятти

Сообщение MakFLY » 2005-мар-16 11:18

Марат писал(а): Максим, а кому надо регистрироваться?
Себя, хрен знает, но экстремалом не считаю..


Экстремал затертое слово. Мне оно тоже не нравиться, но другого наш язык не придумал :( Будем пользоваться этим ;)
Я вот себя тоже экстремалом не считаю, люблю расчет и надежную страховку! 8)

А на счет тебя: ты перец проверенный, присылай анкету – зарегистрирую!
_________________
www.plazmavert.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей