Самые-Самые

Опубликовано: 2017-06-06 08:54:00

Наиболее выдающиеся участники велодвижения!

2015 год

  • Heatin' Season за музыкальное творчество на мероприятиях ВелоСамары
  • Вершинин Юрий (Ahiles04002) за организацию и проведения соревановани по DownHill
  • Голубцев Николай (Трупер) за активную помощь в организации радиосвязи на спортивно-туриcтических мероприятий
  • Капранов Павел (pavel63rus) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Козлова Екатерина (Sova) за организацию и проведения "Velo Samara Lady»
  • Конин Денис (BIG7DEN) за освещение мепрориятий ВелоСамары в социальных сетях
  • Кузина Екатерина за активное развитие проекта «ВелоДети»
  • Кузины Алексей (AlexeyK) за активное развитие проекта «ВелоДети»
  • Маслаченко Владимир (Владимир фотограф) за активное фотоосвещение жизни ВелоСамары
  • Мухортов Михаил (Лёt4ик) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Полукаров Алексей (Алёшка) за организацию и проведения "МСЛ classic»
  • Шейдаров Алексей (Balrog) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Шейдарова Ольга (Vampire) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Алмазов Антон (Скиталец) за помощь в организации движения велоколонн 
  • Бояров Константин (konst90) за помощь в организации движения велоколонн 
  • Будаев Никита (Никита163) за помощь в организации движения велоколонн 
  • Дубровин Алексей (Белый Дракон) за помощь в организации движения велоколонн 
  • Ещеркин Илья (specter) за помощь в организации движения велоколонн 
  • Попкова Ксения (Afonia) за помощь в организации движения велоколонн 
  • Чернышева Оксана (Lady Army) за помощь в организации движения велоколонн 

2014 год

  • Попкова Ксения (Afonia) за поддержку и помощь в подготовке и проведении спортивно-туристических мероприятий
  • Кузины Алексей и Екатерина(AlexeyK) за развитие проекта ВелоДети
  • Владимир Львов за возможность посещать ВелоСамарцами мероприятия в других городах
  • Рассказов Роман(merly) за проведение мульти-спортивной гонки 25-й час
  • Еремкин Алексей за автоподдержку и помощь в подготовке и проведении спортивно-туристических мероприятий
  • ВелоНовокуйбышевск, ВелоСызрань, ВелоТольятти, ВелоЧапаевск за развитие любительского велоспорта в Самарской области

2013 год

  • Хурастеев Александр (Petrovi4) за активное фотоосвещение жизни велосамары
  • Стальнов Алескандр (alexandr56) за активное фотоосвещение жизни велосамары
  • Степанова Екатерина (KatSeaNet) за активную работу по развитию проекта велодети.рф
  • Степанов Андрей (DarkAvenger) за активную работу по развитию проекта велодети.рф
  • Кощеева Ольга (Ольга_13) за активную работу по развитию проекта велодети.рф
  • Кукушкина Анастасия (Neposeda) за активную работу по развитию проекта велодети.рф 
  • Мухортов Михаил (Лёt4ик) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Поломеева Ольга за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Малафеева Валерия (Рыжик) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Маркова Наталья за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Агапова Александра (Sanchik) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Будаев Никита (Никита163) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Слепухин Александр (swmobile) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Ещеркин Илья (specter) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Непряхин Максим (ckim) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Попкова Ксения (Afonia) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Капранов Павел (pavel63rus) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Комиссаров Данила (SamDan) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Гонаров Ростислав (Cyber Whale) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Зиминович Александр (Zoom) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий
  • Гришина Ольга (Брюнетка) за активную помощь в подготовке и проведении спортивно-туриcтических мероприятий 
     

2012 год

  • Шарифуллин Виталий (Shadow) - организация серий соревнований по велобиатлону
  • Казаков Александр (AleX_63) - активное развитие покатушек
  • Слепухин Александр (swmobile) - самый активный новичок велосезона 2012
  • Агапова Александра (Sanchik) - самый активный новичок велосезона 2012
  • Дубровин Алексей (БЕЛЫЙ ДРАКОН) - активное развитие велодвижения
  • Шештанов Александр (315) - развитие радиосвязи куба ВелоСамара
  • ВелоСызрань - развитие велодвижения в Самарской области
  • Будаев Никита (Никита163)
  • Ишмаев Рустам (HunterRUS)
  • Гончаров Ростислав (Cyber Whale)
  • Кириллов Юрий
  • Синельников Александр (Михл)

2011 год

  • Меркулова Надежда (Salamandra) - проведение проектов "Велодевичник" и "Белая горячка"
  • Васильев Иван (garb) - проведение проектов "Перекати поле" и "Мышонок"
  • Суровцев Павел (scump) - активное участие в НГ ВС и Грушинском
  • Кедрин Андрей (Кедр) - строительство мобильного верёвочного парка на ACR
  • Гудков Александр (car-lock) - строительство мобильного верёвочного парка на ACR
  • Овчинников Андрей (Ghostknight) - проведение Кубка MXC
  • Шевелёв Антон (Shev) - проведение Кубка MXC
  • Голиков Андрей (Nortrop) - проведение серии мастерклассов "Покатушка без седла"
  • Казаков Александр (AleX_63) - самые организованные и интересные покатушки
  • Кедрин Андрей (Кедр) - проведение проекта "Серебряные реки"
  • Ежова Екатерина (e-katy) - проведение веломарафона "Самарская Лука"
  • Неизвестных Иван (desa) - поведение серии игр "Fever Point"
  • Яцкевич Светлана (luc'ya) - организация проекта "Велодети"
  • Калугин Михаил (TopIce) - организация проекта "Велодети"
  • Дворецкий Константин (Dasler) - организация проекта "Велодети"
  • Ерёмкин Роман (KuB) - организация проекта "Велодети"