Суббота 22 Июля 2017г.

Проект календарного плана ФВСР по MTB на 2016

Календарный план соревнований ФВСР по Маунтинбайку на 2016 год (проект)

Сроки проведения

Наименование

Место проведения

Категория сор-ий

Участники соревнований

Дисциплина

Проводящая и финансирующая организация

25-28.03.16

Чемпионат и первенство КФО

Республика Крым г.Симферополь

РЕГ

М/Ж; ЮМ/ЮЖ; Ю/Д 15-16 лет

ХСО

Региональная федерация

01-04.04.16

Всероссийские соревнования

Краснодарский край пос. Псебай

ВС

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

08-11.04.16

Кубок России

Краснодарский край пос. Псебай

ВС

М/Ж

ХСО

Минспорт России ФВСР

первенство России - 1этап

ЮМ/ЮЖ; Ю/Д 15-16 лет

ХСР

09-10.04.16

Этап Кубка мира

Франция

МН

М/Ж, ЮМ

DHI

Минспорт России ФВСР

15-18.04.16

Первенство России - финал

Краснодарский край пос. Псебай

ВС

ЮМ/ЮЖ

ХСР финал

Минспорт России ФВСР

всероссийские соревнования

М/Ж; Ю/Д

ХСР; ХСО

22-25.04.16

Кубок России

Краснодарский край пос. Псебай

ВС

М/Ж; ЮМ/ЮЖ

ХСР

Минспорт России ФВСР

первенство России - 2 этап

Ю/Д 15-16 лет

ХСР

всероссийские соревнования

все возрастные категории

ХСО

23-24.04.16

Этап Кубка мира

Австралия

МН

М/Ж

ХСО, DHI

Минспорт России ФВСР

23-24.04.16

Этап Кубка Алтайского края # 1

Алтайский край г. Барнаул

РЕГ

М/Ж

ХСО

Региональная федерация

03-06.05.16

Чемпионат и первенство ПФО

Нижегородская обл. р/п Бутурлино

РЕГ

М/Ж, ЮМ/ЮЖ, Ю/Д 15-16 лет; ВС 13-14 лет

ХСО, ХСЕ

Региональная федерация

05-08.05.16

Чемпионат Европы

Швеция

МН

М/Ж ЮМ/ЮЖ

ХСО, XCR

Минспорт России ФВСР

07-09.05.16

Кубок России

Ростовская обл. г. Ростов

ВС

М/Ж

триал - 20

Минспорт России ФВСР

всероссийские соревнования

ЮМ/ЮЖ, Ю/Д 15-16 лет

14-15.05.16

Международные соревнования С2 "FORMAT X-RACE"

Ижевск

МН

М/Ж ЮМ/ЮЖ

ХСО

Региональная федерация

20-21.05.16

Международная гонка С1

Республика Крым г.Ялта

МН

М, ЮМ

DHI

КРОО "Фрирайт" ФВСР

21-22.05.16

Этап Кубка мира

Германия

МН

М/Ж

ХСО

Минспорт России ФВСР

21-22.05.16

Всероссийские соревнования

Тамбовская обл. г. Мичуринск

ВС

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

21-22.05.16

Этап Кубка Алтайского края # 2

Алтайский край г. Барнаул

РЕГ

М/Ж

ХСМ

Региональная федерация

28-29.05.16

Этап Кубка мира

Франция

МН

М/Ж

ХСО

Минспорт России ФВСР

28-29.05.16

1 этап Кубка Райдера

Челябинская обл. г. Миасс

РЕГ

все возрастные категории

DHI

ГЛЦ "Райдер"

28-29.05.16

1 этап Кубка СФО

Новосибирская обл. г.Новосибирск

РЕГ

все возрастные категории

ХСО, ХСТ

Региональная федерация

29.05.16

Marzocchi CUP

Московская обл. Красногорск

ВС

М/Ж

ХСМ

ООО "Про-Тур"

03-05.06.16

Чемпионат и первенство УФО

Свердловская обл. г. Екатеринбург

РЕГ

все возрастные категории

ХСО, ХСР

Региональная федерация

04-05.06.16

Этап Кубка мира

Великобритания

МН

М/Ж, ЮМ

DHI

Региональная федерация

05.06.16

Чемпионат России Кубок Ювента CUP

Московская обл. ОУСЦ Планерная

ВС

М/Ж

ХСМ

ООО "Про-Тур"

10-12.06.16

Чемпионат и первенство России

г. Москва

ВС

все возрастные категории

триал - 20, триал командный - 20

Минспорт России ФВСР

11-12.06.16

Этап Кубка мира

Австрия

МН

М/Ж, ЮМ

DHI

Региональная федерация

14-17.06.16

Чемпионат России

Челябинская обл. г. Кыштым

ВС

М/Ж

ХСЕ

Минспорт России ФВСР

всероссийские соревнования

все возрастные категории

ХСО

17-22.06.16

Кубок России

Челябинская обл. г. Кыштым

ВС

М/Ж

XCS

Минспорт России ФВСР

Первенство России - финал

Ю/Д 15-16 лет

ХСР

17-19.06.16

Чемпионат и первенство Тюменской обл.

г. Тюмень

РЕГ

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

18-19.06.16

Самарская Лука

г.Самара

РЕГ

все возрастные категории

ХСМ

НП "СТК "ВелоСамара"

18-19.06.16

Этап Кубка Алтайского края # 3

Алтайский край г. Барнаул

РЕГ

М/Ж

ХСО

Региональная федерация

23-26.06.16

Каньон CUP

Республика Крым с. Соколиное

ВС

М/Ж, ЮМ

DHI

Региональная федерация

25-26.06.16

Чемпионат мира

Франция

МН

М/Ж

ХСМ

Региональная федерация

28.06­03.07.16

Чемпионат мира

Чехия

МН

М/Ж ЮМ/ЮЖ

ХСО, XCR

Минспорт России ФВСР

02-03.07.16

Чемпионат и первенство СФО

Новосибирская обл. г.Новосибирск

РЕГ

все возрастные категории

ХСО, ХСТ

Региональная федерация

08-09.07.16

Мемориал А. Трофимова

Чувашская Республика с. Мусирмы

РЕГ

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

08-10.07.16

Чемпионат и первенство Алтайского края, этап Кубка СФО

Алтайский край г. Барнаул

РЕГ

М/Ж

ХСО

Региональная федерация

09-10.07.16

Этап Кубка мира

Швейцария

МН

М/Ж

ХСО, DHI

Минспорт России ФВСР

09-10.07.16

Веломаркет CUP

Московская обл. ССК "Лисья Нора"

ВС

М/Ж

ХСМ

ООО "Про-Тур"

10-11.07.16

Всероссийские соревнования

Чувашская Республика г. Чебоксары

РЕГ

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

12-14.07.16

Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ

Удмуртская Республика г.Ижевск

ВС

Ю/Д

ХСО, ХСЕ, ХСТ

Минспорт России ФВСР

14-17.07.16

Всероссийские соревнования памяти ЗТР В.В.Гришина, на призы ЗМС Ю.Баринова

Нижегородская обл. р/п Бутурлино

ВС

Ю/Д

ХСО, ХСЕ, ХСТ

Минспорт России ФВСР

15-18.07.16

Кубок России

Челябинская обл. г. Магнитогорск

ВС

М/ЮМ

Минспорт России ФВСР

всероссийские соревнования

DHI

15-17.07.16

Кубок России

г. Москва

ВС

М/Ж

триал - 26

Минспорт России ФВСР

всероссийские соревнования

ЮМ/ЮЖ, Ю/Д 15-16 лет

16-17.07.16

Всероссийские соревнования

Чувашская Республика с. Батырево

РЕГ

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

21-24.07.16

Чемпионат и первенство России

Чувашская Республика г. Чебоксары

ВС

все возрастные категории; ВС 13-14 лет

ХСО

Минспорт России ФВСР

21-24.07.16

Чемпионат и первенство России

Челябинская обл. г. Магнитогорск

ВС

М/ЮМ

DHI, 4Х

Минспорт России ФВСР

21-23.07.16

Всероссийские соревнования

Ульяновская обл. г. Ульяновск

ВС

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

06-07.08.16

Этап Кубка мира

Канада

МН

М/Ж, ЮМ

ХСО, DHI

Минспорт России ФВСР

11-14.08.16

Чемпионат России

Ростовская обл. г. Ростов

ВС

все возрастные категории

триал - 26, триал командный - 26

Минспорт России ФВСР

12-14.08.16

Всероссийские соревнования

Нижегородская обл. г.Бор, трасса "Моховые горы"

ВС

все возрастные категории

ХСО, ХСТ

Региональная федерация

13-14.08.16

Этап Кубка Алтайского края # 3

Алтайский край г. Барнаул

РЕГ

М/Ж

ХСО

Региональная федерация

20-21.08.16

Олимпийские игры

Бразилия Рио-де-Жанейро

МН

М/Ж

ХСО

ОКР

23-28.08.16

Чемпионат и первенство России

Удмуртска Республика г.Ижевск

ВС

М/Ж, ЮМ/ЮЖ

XCS

Минспорт России ФВСР

03-04.09.16

Этап Кубка мира

Андорра

МН

М/Ж, ЮМ

ХСО, DHI

Минспорт России ФВСР

03-04.09.16

Кубок России

Пермский край г. Пермь

ВС

М/Ж

ХСМ

Минспорт России ФВСР

06-11.09.16

Чемпионат мира

Италия

МН

М/Ж, ЮМ

DHI, 4Х

Минспорт России ФВСР

17-18.09.16

Кубок России

Карачаево-Черкесия п. Н.Архыз

ВС

М/ЮМ

DHI

Минспорт России ФВСР

20-25.09.16

Крымский МТБ марафон (многодневная гонка)

Республика Крым с.Приветное

ВС

М/ЮМ

ХСМ

Региональная федерация

24-25.09.16

Финал Кубка Райдера

Челябинская обл. г. Миасс

РЕГ

все возрастные категории

DHI

ГЛЦ "Райдер"

28.09­03.10.16

Чемпионат России

Республика Крым

ВС

М/Ж, ЮМ/ЮЖ

XСR; ХСР

Минспорт России ФВСР

Кубок России

М/Ж

ХСЕ

Первенство России

Ю/Д 15-16 лет

XCS

30.09­03.10.16

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО

Ставропольский край г. Пятигорск

РЕГ

все возрастные категории

ХСР; ХСО

Региональная федерация

05-06.10.16

Всероссийские соревнования

Свердловская обл. р/п Пышма

РЕГ

все возрастные категории

велокросс

Региональная федерация

07-10.10.16

Всероссийские соревнования

Ставропольский край г. Пятигорск

РЕГ

Ю/Д 15-16; 13-14 лет

ХСР; ХСО

Региональная федерация

07-09.10.16

Кубок России

Челябинская обл. г. Копейск

ВС

М/Ж

велокросс

Минспорт России ФВСР

08-09.10.16

Чемпионат и первенство Тюменской обл.

г. Тюмень

РЕГ

все возрастные категории

велокросс

Региональная федерация

08-09.10.16

Чемпионат и первенство ПФО

Чувашская Республика г. Чебоксары

РЕГ

все возрастные категории

велокросс

Региональная федерация

10-12.10.16

Чемпионат и первенство УФО

Свердловская обл. г. Екатеринбург

РЕГ

все возрастные категории

велокросс

Региональная федерация

11-12.10.16

Чемпионат и первенство Удмуртской Республики, Мемориал А.И. Лукшина

Удмуртская Республика г.Ижевск

РЕГ

все возрастные категории

велокросс

Региональная федерация

14-16.10.16

Традиционный всероссийский велокросс на призы ИРЗ

Удмуртская Республика г.Ижевск

ВС

все возрастные категории

велокросс

Региональная федерация

15-16.10.16

Всероссийские соревнования

Саратовская обл. г. Саратов

ВС

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

15-16.10.16

Мемориал Владислава Лапочкина

Орловская обл. г. Орёл

ВС

все возрастные категории

ХСМ

Региональная федерация

20-23.10.16

Чемпионат и первенство России

Удмуртская Республика г.Ижевск

ВС

все возрастные категории; ВС 13-14 лет

велокросс

Минспорт России ФВСР

27-30.10.16

Первенство ЮФО и СКФО финал

Краснодарский край пос. Псебай

РЕГ

ЮМ/ЮЖ; Ю/Д 15-16 лет

ХСО, ХСР

Региональная федерация

26-27.11.16

Выборгский кросс-кантри

Ленинградская обл. г. Выборг

РЕГ

все возрастные категории

ХСО

Региональная федерация

Обозначение категорий соревнований:

  • МН - международные
  • ЧР - чемпионат России
  • ПР - первенство России
  • КР - Кубок России
  • ВС - всероссийские соревнования
  • РЕГ - региональные соревнования

Обозначение групп участников соревнований:

  • М - мужчины
  • Ж - женщины
  • ЮМ - юниоры
  • ЮЖ - юниорки
  • Ю - юноши
  • Д - девушки

Обозначение дисциплин:

  • ХСО - олимпийский кросс-кантри
  • ХСМ - кросс-кантри марафон
  • XСR - эстафета 4 чел.
  • ХСР - гонка из пункта в пункт (в гору)
  • XCS - многодневная гонка
  • ХСЕ - кросс-кантри гонка с выбыванием
  • ХСТ - гонка на время (индивидуальная гонка)
  • ХСС - кросс-кантри по короткой кольцевой трассе
  • DSL - дуал

Наши партнеры

banner banner banner banner


Реклама Обучение егэ по биологии, атисо,гпа, Колледжи - Питер. . оздоровительная гимнастика для детей выхино
Rambler's Top100