Понедельник 29 Мая 2017г.

Проект календарного плана ФВСР по Треку на 2016

Календарный план соревнований ФВСР по Треку на 2016 год (проект)

Сроки проведения

Наименование

Место проведения

Участники соревнований

Подразделения участников соревнований

12-16.01.16

3 этап Кубка Мира

Гонконг

М, Ж

Сборная команда РФ

16-20.02.16

Зимний Чемпионат России

Санкт-Петербург

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

Первенство России

19-22 года

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

20-25.02.16

Чемпионат России

Санкт-Петербург

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

Первенство России

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

02-06.03.16

Чемпионат Мира

Лондон

М, Ж

Сборная команда РФ

24-27.04.16

ПР омниум (спринт) Мемориал П.Соколова

Москва

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

03-05.05.16

Чемпионат Воронежской области

Воронеж

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

14-15.05.16

ВС «Индея-Спринт»

Омск

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

19-22 года

Ю, Д 15-16 лет

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

19-21.05.16

ПР Первенство среди СДЮШОР

Тула

Ю, Д 15-16 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

22-24.05.16

Кубок России, МС Большой приз Тулы

Тула

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

23-24.05.16

ВС Чемпионат и Омской области

Омск

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

Первенство Омской области

19-22 года

ВС Первенство Омской области

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

27-29.05.16

КР, МС Мемориал А. Лесникова

Москва

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

10-16.06.16

КР

Санкт-Петербург

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

Первенство России КР

19-22 года

Первенство России

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

04-05.07.16

ВС на призы ЗМС СССР Э.Раппа

Омск

М, Ж юниоры

ДСО, ведомства, регионы, клубы

19-22 года

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

Ю, Д 15-16 лет

04-07.07.16

ПР Первенство среди СДЮШОР

Тула

Ю, Д 15-16 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

16 - 19.07.16

ПР Первенство среди СДЮШОР

Пенза

Ю, Д 15-16 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

ЧР

М, Ж

20-21.07.16

Межрегиональные соревнования Чемпионат СФО

Омск

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

Ю, Д 15-16 лет

июль

Первенство Европы

По назначению

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

Сборная команда России

01-03.08.16

Межрегиональные соревнования Первенство ЦФО

Воронеж

Ю, Д 15-16 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

19-22 года

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

18-20.08.16

ПР и ВС Первенство среди СДЮШОР

Ярославль

Ю, Д 15-16 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

24-26.08.16

ПР Первенство среди СДЮШОР

Омск

Ю, Д 15-16 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

август

Олимпийские игры

Рио-де-Жанейро

М, Ж

Сборная команда России

август

Первенство Мира

По назначению

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

Сборная команда РФ

август

Спартакиада

По назначению

Ю, Д 15-16 лет

Регионы

04-06.09.16

Чемпионат России МС «Большой приз Омска»

Омск

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

04-08.09.16

ПР Первенство среди СДЮШОР

Ростов-на-Дону

Ю, Д 15-16 лет

ДСО, ведомства, регионы, клубы

09-12.09.16

Межрегиональные соревнования Чемпионат ЦФО

Воронеж

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

10-12.09.16

ВС, открытый чемпионат Омской обл.

Омск

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

ЮМ, ЮЖ 17-18 лет

22-26.09.16

Чемпионат России

Санкт-Петербург

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

01 -05.10.16

Чемпионат России (олимпийские виды)

Санкт-Петербург

М, Ж

ДСО, ведомства, регионы, клубы

октябрь

Чемпионат Европы

По назначению

М, Ж

Сборная команда РФ

ноябрь

1 этап Кубка Мира

По назначению

М, Ж

Сборная команда РФ

декабрь

2 этап Кубка Мира

По назначению

М, Ж

Сборная команда РФ

Обозначение групп участников соревнований:

  • М - мужчины
  • Ж - женщины
  • ЮМ - юниоры
  • ЮЖ - юниорки
  • Ю - юноши
  • Д - девушки

Наши партнеры

banner banner banner banner


Реклама
Rambler's Top100